10 причин, почему женщины изменяют

10 причин, почему женщины изменяют фото

27 сентября 2021

71 170

8 минуты

4.21/5

Есть такой стереотип, что мужики изменяют чаще, а женщины сидят себе дома и хранят семейный очаг. Возникает закономерный вопрос. А с кем же тогда эти мужики изменяют? Друг с другом, что ли? На самом деле, девушки точно так же часто ходят налево. Просто они намного хитрее, и умеют тщательно заметать следы.

И вот казалось бы. Ты хорошо выглдишь, покоряешь новые вершины, приносишь деньги в дом. А тебя ждет любимая женщина, с которой у вас вроде как прекрасные отношения.

И вдруг гром среди ясного неба: ты узнал, что она пошла налево. Почему же девушки начинают изменять? Многие думают, что на это есть две главные причины: или ты где-то накосячил, и это ее ответка, либо ей просто захотелось разнообразия. Однако это все было бы слишком просто.

Давай разберемся, почему девушки изменяют, какие для этого есть причины. И мой тебе совет: внимательно пройдись по ним и подумай, что конкретно в вашей паре могло пойти не так.

Она тебе мстит

За что угодно, даже за то, что тебе кажется мелочью. Например, ей кажется, что ты уделяешь ей мало времени (или не кажется) и у вас нет близости. Или ты грубо себя с ней ведешь. От тебя не ождешься подарков, комплиментов. Поводов может быть целый букет.

Если ты приходишь домой, и все что тебе нужно — это лечь на диван или задротить в игры, не удивляйся, что к тебе будет масса претензий. Может быть, для тебя это кажется нормальным. И ты считаешь, что все эти скандалы и доебки возникают просто потому, что она истеричка. Но это не всегда так.

Если женщина не может до тебя достучаться или подобрать слова, чтобы выразить негодование, она может поступить радикально. И тогда не стоит удивляться, почему женщина изменяет. Потому что ты доставляешь неудобства ей, и она хочет ответить тем же.

Замечаешь странное поведение девушки? Тут же выясни, что не так, и постарайся ее решить.

Она ощущает безразличие

Не к тебе, а от тебя. Пойми, женщины устроены совсем по-другому. То, что для тебя кажется нормой, может совершенно ее не устраивать.

Представь: ты ее добивался, осыпал подарками, цветами, комплиментами. И вот цель достигнута — она твоя. А потом это все стало сходить на нет. У тебя уже нет того интереса и желания ее добиться. Она стала для тебя частью привычного быта. Или еще лучше — домработницей, которая делает всю работу и еще иногда спит с тобой.

Да, тебе может быть так удобно. А что там нужно ей, тебя мало заботит, или ты об этом просто не думаешь. И вот здесь многие допускают огромную ошибку. А потом удивляются: почему девушки изменяют, я что, мало ей дал?

Мало. Если ты думаешь, что можно расслабить булки, как только она стала твоей, то это не так. Крепкие, долгие отношения строятся не только на доверии и комфорте. Тебе нужно удивлять, покорять ее каждый раз. Когда женщина чувствует свою важность и твою любовь, она вряд ли захочет заводить интрижку на стороне.

Она не удовлетворена в сексе

И снова ошибки, которые допускают многие. Якобы, вот я мужик, и я хочу секса, а бабам-то он зачем? Ну да, ну да. Продолжай так думать, и останешься в гордом одиночестве.

Женщинам секс так же нужен и важен. Может, даже больше, чем мужчинам, тут уж зависит от темперамента. Хороший секс — это залог крепких и долгих отношений. И если этого секса дома нет, то его можно найти где-то в другом месте.

Ваши интимные отношения не должны превратиться в скучное пыхтение раз в неделю или месяц. Ты должен в том числе позаботиться о ее удовольствии. Ты знаешь, например, получила она оргазм или имитировала? Секс в долгих отношениях не должен стать рутиной. Есть масса способов разнообразить свой интим, так что смело можно пробовать что-то новое.

Если начали появляться какие-то проблемы в сексуальной жизни, поговори с ней. Их можно исправить или хотя бы прийти к какому-то компромиссу.

Ей хочется повысить самооценку

Довольно часто измену девушек психология трактует как попытку самоутвердиться. А как проще всего поднять самооценку? Конечно, убедиться, что ее по-прежнему хотят другие мужики и испытывают жажду и похоть по ее поводу.
Примерно так рассуждает женщина, когда решается на измену. Ей очень хочется понять, что она желанна, что она все еще имеет успех у мужчин, что на нее смотрят с интересом, ее хотят.

Когда ты оказывал ей знаки внимания в последний раз? Говорил, что она самая красивая? Покупал для нее красивое нижнее белье? Хотел ее не в привычной обстановке дома, а вот прямо здесь и сейчас?

Не можешь ответить на эти вопросы? Тогда не удивляйся, что твоя женщина захотела получить все это на стороне от кого-то другого.

Ей приелась совместная жизнь

Вы делите стол и постель уже не один год. Ты для нее — не просто открытая книга, где каждая страничка давно изучена, а букварь, где даже думать не нужно

Любой психолог скажет, что отношения — это тяжелая работа обоих партнеров. А ты задумывался над тем, что это значит?

Отношения очень быстро перерастут в обыденную привычку, если над ними не трудиться. Знаки внимания, новые впечатления, настоящие поступки в честь нее — вот, что нужно женщине.

Вы постоянно ссоритесь

Выяснения отношений бывают у каждой пары. Однако если этот способ решить все вопросы и существовать на одной территории — для вас единственный, то вряд ли из этого выйдет что-то хорошее.

Не думай, что это только мужик может после очередного скандала хлопнуть дверью и пойти искать разрядку на одну ночь. Ей точно так же может надоесть напряженная атмосфера дома, и она уйдет туда, где ей будет приятно и комфортно.

Постарайся прислушиваться к ее словам, быть терпимым, узнать, почему вы вообще ссоритесь. Задавай вопросы, выясняй, что ее не устраивает в ваших отношениях. Потому что оскорблениями, криками и взаимными обвинениями исправить ничего не выйдет.

Ты ее слишком ревнуешь

Причины измены девушек могут казаться тебе парадоксальными. Но ты должен помнить: ревнуя ее к каждому столбу, рано или поздно ты сам толкнешь ее к измене.

Логика абсолютно проста. Она думает: “Он ревнует меня без повода, я даже не смотрела на сторону. Лучше уж и правда с кем-то замутить, чтобы не было обидно, а то обвиняет в том, чего я не делала.” Логично, правда?

Сумасшедший контроль ей однажды надоест. Даже если она самая верная девушка на свете, выдержать постоянный прессинг на пустом месте невозможно. И даже если она не изменит, то попросту уйдет.

Та что не спеши сразу обвинять ее в неверности. Может, ты сам достал ее вечными придирками. Научись держать свою ревность под контролем — не позволяй ей управлять вашими отношениями.

Слишком мало эмоций

Не нужно забывать о том, что женщины устроены совсем по-другому. Им постоянно нужны новые эмоции, чтобы ими подзарядиться.

Если новых впечатлений и переживаний нет, ей станет скучно. Давай девушке эмоции: с поездками, подарками, событиями. Даже маленький презент без повода может быть для нее ценнее, чем дорогой подарок.

Просто возьми и купи ей сегодня букет цветов. Без подтекста, без обязательств, без повода. И ты увидишь, как будут гореть ее глаза. Правда, если перед этим ты крупно накосячил, есть шанс получить этими самыми цветами по морде. Так что действуй по ситуации.

Она несет на себе всю ответственность

Может случиться так, что ты просто расслабился и незаметно переложил ответственность за ваши отношения на ее плечи.

Работа по дому — это ее работа, ее проблемы — это ее проблемы, все это тебя мало касается. Она пашет, как лошадь, и зарабатывает больше тебя. Женщина становится локомотивом, который тащит за собой вашу пару. Все ли женщины изменяют в таком случае? Нет, но риск велик.

Какой бы сильной она ни была, ей тоже иногда хочется быть слабой и хрупкой девочкой. Ощущать заботу, защиту и опору. Понимать, что она ЗА мужчиной, как за стеной.

Да, все ее заскоки и просьбы можно оправдать тем, что у нее тяжелый период, сложности на работе и всякое такое. Но однажды она устанет. И захочет мужчину, рядом с которым сможет ощутить себя маленькой девочкой.

Ты где угодно, но не рядом

Твой день может быть расписан поминутно: работа, встречи, переговоры, звонки, друзья. И да, насыщенный график, в котором нет места времени с любимой женщиной рано или поздно приведет к тому, что ее уже не будет.

Ты должен помнить, что каждой девушке важно присутствие. Не сидеть над ней, как Кощей над златом, ни в коем случае. Она просто хочет ощущать, что ты рядом и слышишь ее. Что ты сможешь решить проблемы и взять на себя ответственность. А если тебя все время нет, у нее складывается ощущение, что она совершенно одна.

Даже если физически ты не можешь с ней находиться столько, сколько ей нужно, обязательно давай ей понять, что ты никуда не делся. Интересуйся ее делами, спрашивай ее мнение или ее совета. Иногда обычного звонка или переписки может хватить, чтобы она была уверена: ты ее слышишь и можешь прийти на помощь в любой момент.

Тогда она не побежит за этим к кому-то другому, ведь в чем главное отличие женской измены от мужской?

В том, что женщина может очень долго терпеть, все носить в себе. Но если в какой-то момент она поймет, что ей чего-то не хватает, она будет искать это у других мужчин.

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #конфликты , #кризис в отношениях

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

26
36
7
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу