Как удержать девушку

Как удержать девушку фото

Рубрика:

Отношения

7 августа 2017

49 065

3.2/5

Ни одна женщина не уходила просто так. Для всего есть свои причины. Задумался, как удержать девушку?

На самом деле, всегда виноваты два человека. Но, если ты чувствуешь, что ваши отношения повисли на волоске, срочно нужно спасать ситуацию. 

Плохая новость: ничего само собой не рассасывается. Если есть проблемы, их нужно решать.

Как? Я подскажу тебе, как удержать женщину, с которой ты давно встречаешься. Если вы вместе недавно, не вместе или ты у нее во френдзоне, тебе не сюда.

У меня есть рабочая модель поведения с девушкой! Покори, завоюй, не бойся потерять! 

1. Саморазвитие.

Как только ты остановился в своем развитии и самосовершенствовании, можешь считать, что ты ее уже потерял.

Девушки любят перспективных мужчин. Которые ставят перед собой цели и идут к ним. Таких, которые не валяются сутками на диване с пивком, а встают на час раньше и идут в спортзал. 

Ты не должен сидеть на одной должности пять лет, получая скудную зарплату. Развивайся в плане карьеры, достигай новые вершины, меняй сферу деятельности, если нужно.

Делай все для того, чтобы ты сам смог гордиться собой.

Не забывай про спорт. Конечно, твоя девушка любит тебя не за внешность. Но, поверь, ей гораздо приятнее будет трогать твое спортивное подкачанное тело, чем пивной животик.

Не понижай планку, выполняй все свои обещания, либо вообще не давай, не превращайся в подкаблучника и амебу.

2. Романтика.

Женщины — очень чувственные натуры. И, сколько бы вы не встречались, они всегда будут ждать от тебя романтического ужина, спонтанной поездки, приглашения на свидание или милого сюрприза дома.

Как только твоя девушка перестанет все это получать, в ее голову полезут мысли, что у вас не все гладко. Чтобы этого не допустить, не забывай о приятных мелочах.

Иногда пригласи ее на ужин (без детей и друзей) только вдвоем. Вспомни, как вы проводили время, когда только начали встречаться. Вернись в те времена, пообщайся с ней. И не о работе/доме, а постарайся лучше узнать ее, познакомиться заново. Иногда приноси цветы, делай комплименты. Чтобы девушка чувствовала себя любимой.

3. Эмоции.

В отношениях с тобой ей не должно быть скучно. Не забывай дарить ей яркие и незабываемые эмоции. Не стоит каждый вечер проводить дома. Такой образ жизни сведет с ума любого человека.

И как бы девушка тебя ни любила, однажды ей все это наскучит. Не забывай устраивать ей крутые свидания, которые будут отличаться друг от друга.

Пусть на свиданиях с тобой она получает адреналин, новый заряд. Подари ей сертификат на прыжок с парашютом, сходи в парк аттракционов, купи билеты на выходные в другой город.

4. Будь мужчиной.

В ваших отношениях ты главный и ты рулишь. Именно это осознание может удерживать твою девушку с тобой еще очень долгие годы.

Найти человека, который отвечает за свои слова, несет ответственность, окружает заботой и вниманием - для девушки довольно трудно. Если ты обладаешь такими качествами, то шансы твои велики.

Будь с ней тверд и непреклонен. Покажи, что капризничать она может где угодно, только не с тобой.

Возможно, это покажется тебе слишком практичным, но каждая девушка хочет, чтобы рядом с ней был человек, который разделит бытовые и финансовые обязанности. Как только ты перестанешь выполнять свои прямые мужские функции, женщина это заметит.

Ты не должен забывать о том, что отношения - это не только удовольствие и радость, это еще и работа, причем ежедневная. 

5. Занимайся своей жизнью.

Если твой круг общения сократился до неузнаваемости, и все свободное время ты проводишь только с ней, это плохо.

Мужчина, у которого в жизни нет ничего, кроме девушки, быстро становится скучным. 

С ним не о чем поговорить, он не может привнести в жизнь девушки что-то новое, он не развивается и не самосовершенствуется.

Что в таком случае остается от него самого?

Никогда не сосредотачивайся исключительно на девушке. Всегда находи время для себя, своих друзей, занятий спортом, других увлечений. Твоя жизнь должна быть наполненной и разнообразной. 

6. Планируй совместное будущее.

Девушкам очень важна уверенность в завтрашнем дне. Если мужчина ее не дает, отношения заканчиваются очень быстро. Запомни это простое правило и старайся применять его на практике.

Говори с ней о вашем общем будущем. Обсуждай, куда вы поедете отдыхать летом, что у вас будет через год, как ты видишь дальнейшее развитие событий.

Время от времени заводи подобные разговоры или не избегай их, когда девушка сама захочет поговорить о чем-то подобном. Старайся, чтобы в твоей речи фигурировало слово "мы", а не "я".

7. Помни про изменения.

Когда все стоит на одном месте, в отношениях приходит скука.

Ты должен стать источником изменений, которые непременно оценит твоя девушка. Сделай так, чтобы ты был для нее примером, чтобы она тянулась за тобой, а ты мог ее чему-нибудь научить.

Давай ей советы, проявляй участие в ее жизни, не бойся что-то кардинально менять. Если у нее что-то не получается, то не надо критиковать. Постарайся вместе с ней найти выход из сложившейся ситуации. 

Ты должен быть для нее авторитетом, человеком, с которым ей спокойно и ничего не страшно. 

8. Исключи ревность и подозрительность.

Не нужно изводить свою девушку по поводу и без. Не стоит надоедать ей звонками, контролировать и следить за каждым ее шагом.

Такое поведение только убивает отношения. Ты должен научиться доверять и как-то справляться со своими приступами ревности.

Любому человеку нужна свобода и личное пространство. Если ты не можешь дать это девушке, то вполне естественно, что она устанет. Учись быть более сдержанным, контролировать свои эмоциональные вспышки и не придираться по каждой мелочи.

9. Следи за собой.

Даже если вы уже сто лет вместе, это не дает тебе право забить на себя и не следить за своим внешним видом.

Спортивные штаны и растянутая майка-алкоголочика - это не лучшая одежда для дома. Девушке хочется видеть рядом с собой опрятного и аккуратного мужчину.

Не переставай следить за собой, ходить в спортзал. Следи за прической, стилем в одежде. Твои вещи всегда должны быть чистыми и глаженными. 

Твоя девушка может быть слишком деликатной для того, чтобы намекнуть тебе, что в последнее время выглядишь ты не очень.

10. Не забывай про секс.

Один из самых важных пунктов, на мой взгляд. Отношения, в которых нет секса - это мертвые отношения. Не жди чуда, если последний раз вы оказывались в постели полтора месяца назад.

Девушка может не подавать виду. Но, на самом деле, для нее это так же важно, как и для тебя.

Кто вообще придумал этот глупый миф, что женщинам не нужен секс? Следи за тем, чтобы он был у вас регулярным, чтобы удовольствие получал не только ты, но и она

11. Позволяй ей быть маленькой девочкой.

В каждой, даже самой взрослой и серьезной женщине, живет ребенок. Которого ей очень важно иногда выпускать наружу. И далеко не все мужчины способны понять это и подыграть такому состоянию.

Если твоя девушка хочет подурачиться или поиграть с тобой, не отказывай ей в этом желании. Покажи, что тебе это тоже нравится. 

Нет ничего лучше для девушки, если она рядом со своим мужчиной чувствует себя слабой. Это значит, что она верит ему на все сто. Верит в него, знает, что он решит все проблемы, поддержит ее, всегда будет рядом.

Именно за этим ощущением и охотятся все женщины. Стань для своей девушки опорой, сильным плечом, советчиком. 

Уверен, эти советы помогут тебе построить отношения.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #девушка динамит , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

10
12
2
8
8
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу