6 ошибок при общении с девушками

6 ошибок при общении с девушками фото

Рубрика:

Соблазнение

26 января 2016

57 722

4.33/5

Совсем недавно я писал о смене окружения и переменах в себе. Сейчас разберем ошибки в общении с девушкой.

Ты на свидании, но не знаешь, как правильно общаться? Она сидит с недовольным лицом или отморозилась на предложение встретиться снова? Или у вас тупо не идет общение? Возможно, это потому, что ты допустил одну из типичных ошибок при общении с девушкой. 

1. Ты нервничаешь

Если ты нервничаешь рядом с горячей, уверенной в себе барышней, она чувствует это, и ты теряешь свои позиции. А значит, у нее появляется причина отшить тебя. Типа "Я этого не умею, знать ничего не знаю, но ты разгляди за чмом классного парня". Не будет так.

Расслабься, будь собой и получай удовольствие от общения. Не важно, получится у тебя это с первого раза или нет. Тут все решает только практика и опыт.

Что делать: Если ты расслабишь свое тело (на моих занятиях я очень много внимания уделяю языку тела), твой мозг тоже перейдет в релакс-режим. В общем, мозг будет следовать телу.

2. Ты задаешь чересчур много вопросов

Когда ты теряешься в догадках, что сказать, то судорожно начинаешь задавать миллионы вопросов, превращая свидание в допрос.

Учись быть спонтанным! Хватит ее допрашивать, лучше расскажи парочку интересных историй. Вспомни, что произошло с тобой на прошлой неделе. И помни: побольше эмоций!

3. Ты пытаешься ее впечатлить

Сложился избитый стереотип, что девушку обязательно нужно чем-то удивить. Поэтому многие считают, что нужно быть крутым, иметь классную тачку, тратить каждый день кучу денег или делать еще невесть что.

Пойми раз и навсегда: выбираешь ты, а не они. Девушки выбирают только из тех парней, которые с ними знакомятся. Будь собой и не строй из себя непонятно кого – это явно не пойдет тебе на пользу.

Когда ты хочешь предстать перед ней «крутым», как правило, все происходит наоборот. Женщинам нравится, когда мужчина показывает свои качества: первым напишет, позвонит, пригласит на свидание. А твое стеснение девушек вообще не трогает - им тебя жалко, но дать тебе ну вообще не хочется.

4. Ты очень быстро говоришь

Если в беседе ты начнешь тараторить и обрушишь на девушку поток своего сознания, она явно не обрадуется.

Сохраняй интригу. Чем меньше ты скажешь, тем более привлекательным и загадочным будешь выглядеть. Скажи больше, говоря меньше. Отрабатывай эту технику не только в общении с девушками.

5. Ты тупишь

Это одна из глупейших мужских ошибок. Не жди, что она будет делать первый шаг. Ты мужик, ты и действуй. Именно ты должен быть инициатором, а она – лишь отвечать на твои действия.

Если барышня тебе на каком-то этапе отказывает, это еще не значит, что ты ей не нравишься. Скорее всего, ты где-то что-то сделал не так. Будь настойчивей.

Что делать: Ускоряйся и двигайся дальше, пока не стало слишком поздно. Лучше пробовать и проигрывать, чем заинтересовать, а потом вести себя, как амеба. Максимум – будешь записанным в друзья.

6. Ты банальный и предсказуемый

Быть предсказуемым – для девушки означает быть скучным. А они терпеть не могут скучных парней. Они живут эмоциями и обожают, когда происходит что-то новое.

Прекрати делать то, что ты обычно делаешь. Сделай все наоборот. Импровизируй. Совершай неожиданные для себя и нее поступки.

Будешь спонтанным – будешь и интересным.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#общение , #ошибки мужчин

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
8
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу