11 мест, куда сводить девушку на первое свидание

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото

Рубрика:

Свидания

15 декабря 2021

71 287

4 минуты

4.51/5

От выбора места первого свидания зависит то, захочет ли девушка увидеться с тобой еще раз. Поэтому очень важно выбирать или что-то нейтральное, или то, что поразит ее тараканов.

Содержание статьи:

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание

Место для свидания должно соответствовать определенным параметрам:

  • Оно должно понравиться девушке или как минимум поразить ее. Женщины лучше отзываются на эмоции, поэтому тебе нужно вызвать у нее восторг.
  • В этом месте ты должен правильно проявить себя. Неважно, это будет прогулка в парке или ужин в кафе, твоя задача распушить хвост и демонстрировать свои лучшие качества. Важно не перегнуть палку, а то она увидит рядом расфуфыренного петушару, а не уверенного в себе мужчину.
  • Место встречи не должно отвлекать тебя от самой девушки. Не только ты пришел показать себя, но и она тоже. Тебе нужно понять: хочешь ли ты строить с ней отношения или просто трахнуть…а может, она вообще ни в каком амплуа тебя не устраивает.

Научись думать быстро! Куда позвать девушку на свидание, если ты только что познакомился с ней? Зови на чашечку кофе в соседнее кафе. Если вы едете на машине, можешь остановиться у любого заведения. Если ты заранее планируешь свидание, выбирай место в зависимости от твоего настроения и ее предпочтений. Важно, как ты себя будешь вести на первом свидании, о чем будешь с ней говорить.

1. Первое свидание. Куда пойти?

В идеале тебе нужно заранее узнать, куда девушка любит ходить. Не спрашивать: “Куда пойдем?” Так ты перекладываешь на нее ответственность в выборе места, а уточнить, где ей было бы интереснее пообщаться с тобой. Может, она предпочитает прогулки в парке, а ты потащишь ее в ресторан..

Ресторан или кафе

Да, это классика. Проверенный годами вариант, но даже у него есть минусы. Кажется, что может испортить романтический вечер за бокалом игристого?

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 2

Мой совет: не веди девушку на первом свидании в ЛЮБОЕ заведение. Это должно быть проверенное место, куда ты и сам часто захаживаешь или хотя бы что-то о нем знаешь. Если ты не любитель кафе, тогда тебе предстоит небольшое расследование:

  1. Что говорят об этом заведении? Да, да, все отзывы куплены. Но ты можешь порыскать в блогах своего города, где часто выливают говно на плохие забегаловки, узнать рейтинг в Google, спросить в пабликах. Так ты получишь мнение реальных людей.
  2. Уточни, насколько громкая там музыка и какая атмосфера в целом. Не вариант в первую встречу идти в паб, где все орут, матерятся и возможны пьяные драки. А вот тихое место с хорошей кухней подойдет идеально. Подобное место даст вам возможность пообщаться.
  3. Еще момент: там должно быть немного людей или немного посадочных мест. Представь, ты шепчешь на ушко своей красотке милые слова, а сбоку с вас посмеивается жирный мужик, объедающийся крылышками. Не очень романтично, согласен?

И помни, вы идете не жрать до отвала, а легко перекусить и насладиться приятным разговором в компании друг друга. Поэтому, если не знаешь, куда пригласить девушку на первое свидание, смело выбирай ресторан.

Зоопарк

Смотри по девушке. Если ты некоторое время общаешься с ней в сети или по телефону, и уже понял, что она мечтательница, смело зови барышню помиловаться у вольера с милыми львятами. Только заранее узнай ее отношение к подобным местам. Мало ли, вдруг она — рьяная защитница животных и против зоопарков.

Такое место пробуждает в девушках детскую непосредственность и массу позитива. Только помни, что и тебе придется проявить весь спектр позитивных эмоций. Не очень правильно приглашать женщину туда, где море умиления и сладкой ваты, и ходить за ней с кислой миной как телохранитель.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 3

Зоопарк поможет вернуться в детство и уберет все неловкости. Какой бы сильной и самостоятельной она ни казалась, при виде малышей-зверят она превратится в озорную и милую девчонку.

Скорее всего, она сто лет уже не была в зоопарке, и запомнит этот день надолго. Так что не тяни и гугли билеты уже сейчас.

Пикник на природе

Куда сходить на первое свидание в прекрасный летний день? Это интересное мероприятие оставит долгий след в ее памяти, главное — все правильно организовать. И не обязательно для этого ехать в лесок загород, достаточно выбрать парк, где не очень много людей. Так и девушке будет спокойнее, и тебе проще.

Приглашая девушку на пикник, позаботься, чтобы у тебя с собой было все необходимое: покрывало, закуски, напитки, салфетки и пакеты, чтобы потом было куда выбросить мусор. И предупреди ее, чтобы она оделась удобно. Поверь, в миниплатье и на каблуках ей будет максимально неудобно присаживаться на покрывало и устраивать прогулки по парку.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 4

Вы можете пообщаться с видом на озеро, если оно есть в вашем парке, а потом пойти кормить уточек или просто прогуляться. Так тебе не придется переживать, что она закажет дофига еды в ресторане или разведет тебя на бабки.

Картинг

Что может быть романтичнее, чем поддаться девушке в гонке? Да, этот вариант подойдет не всем, а только активным женщинам, но это того стоит. Прокатиться пару кругов, погонять на скорости, а потом взять кофе в любимой кофейне и вместе обсудить впечатления.

Согласен, картинг — развлечение не для всех. На такое свидание согласится далеко не каждая девушка, да и ты должен быть отменным водителем. Но эту встречу она точно запомнит, потому что мало кто из мужиков выбирает такие экстремальные мероприятия для встречи с девушкой.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 5

Важно правильно распределить время. Ты же помнишь, что первое свидание должно длиться не больше 1,5 часа. Встретились, покатались минут 40, а потом пить кофе и разговаривать.

Музеи и выставки

Спорим, что ее еще никто не приглашал в музей на первое свидание?

Вы откроете для себя что-то новое. А знания, эмоции и впечатления очень сближают. Это будет первое событие, которое вы переживете вместе.

Как ни странно, но музеи располагают к близкому общению. Выбирай это место, если ты знаешь ее вкусы и предпочтения.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 6

Она сможет почерпнуть для себя такую информацию, которую нельзя найти в интернете или книжках. Выбери место, которое ей наиболее понравится. Для этого изучи ее хобби и увлечения.

Например, вы неделю назад общались о ретро-авто, а в вашем городе как раз проходит выставка. Почему бы не пригласить девушку туда, где ей точно понравится. Да, и ты поглазеешь на красивые авто.

Набережная

Мне кажется, в городе, где есть набережная, вопрос: “Куда пойти на первое свидание?” отпадает. Это место, в котором идеально сочетаются романтические нотки с легким налетом прогулки, уличной еды и шариков.

Мой совет: сделай эту встречу максимально разнообразной. Смотри, набережная — это концентрация развлечений. Так что прогуляйтесь за разговорами ни о чем, попейте кофе с видом на воду, обсудите уличных танцоров и прокатитесь на предложенных аттракционах.

Так ты предстанешь перед девушкой в образе романтичного хулигана, а не занудного гундежника. Покажи ей, что даже в таком “детском” месте, ты найдешь где повеселиться.

Но приглашать на набережную стоит далеко не каждую женщину. Если ты выбрал красотку, которая даже мусор выносит при полном параде, не жди, что она оценит такое романтичное мероприятие.

Кино

Куда пригласить девушку на первое свидание, если вы уже давненько общаетесь и ты хоть немного в курсе ее вкусов? Конечно, в кинотеатр. На первый взгляд, это банальная банальщина, но если копнуть глубже, ты поймешь все прелести такой встречи.

  • Когда ты последний раз был в кино? В бешеном темпе нашей жизни тяжело найти 2-3 часа, которые ты можешь потратить на такое простое удовольствие. А это прекрасная возможность насладиться простыми радостями жизни.
  • Так ваше свидание однозначно продлится дольше обычных 1,5 часа. Вам же нужно будет обсудить детали после фильма.
  • Ты сможешь понаблюдать за ней со стороны. Так что получится узнать ее немного лучше, чем при обычном разговоре, где девушки “держат лицо”.
  • Кинотеатр подразумевает достаточно близкий контакт. А это позволит тебе проявить свои чувства тактильно, а не только пиздабольством и игривым взглядом.

Только не нужно сразу вести девушку на ужастик в надежде, что она полезет обниматься. Лучше выбрать нечто более нейтральное для первого раза.

Стенд-ап шоу, выступление шоумена

В каждом городе есть подобные звезды местного разлива, а может, именно в этот момент к вам пожаловала какая-то интересная личность с выступлением. Если ты любитель таких мероприятий, где провести первое свидание, не будет проблемой.

Совет: если ты познакомился с девушкой на улице или в кафе и вы общались до этого минут 15, лучше перенести такого рода встречу на следующий раз. Но если вы уже хоть немного общались, такой вечер зайдет на УРА.

Это интересная возможность пообщаться, послушать что-то смешное или, наоборот, серьезное, при этом выпить и закусить. Вы как бы давно уже знакомы и по ощущениям может казаться, что это не первая ваша встреча, а такой расклад увеличивает шанс увезти ее к себе домой.

Встретить закат или рассвет

Насчет рассвета может я и загнул. Все-таки девушке нужно время, чтобы хотя бы гудок напедолировать и прическу сделать, а вот встреча заката, особенно, где-то на пляже, в парке или на крыше красивой высотки — отличный вариант.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 7

Как ни крути, такие обыденные природные явления — очень романтичные. Пригласи ее хотя бы минут на 30 раньше самого заката, чтобы увидеть все краски неба, и это как раз то время, которое можно потратить на разговоры.

А после можно прогуляться или пойти в кафе. Это уже на ваше усмотрение. Но то, что она запомнит такое свидание — факт. Мало мужчин, которые видят романтику в обыденных вещах.

Каток

Куда сводить девушку на первое свидание, если на улице сраные -10, а на нормальный ресторан бабла еще не заработал? Каток — весело, дешево и романтично.

Для такого мероприятия действует только одно правило: хотя бы один из вас должен уметь не только ползать по льду. В идеале — вы оба неплохо катаетесь и за ручку кружите в толпе веселящегося народа.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 8

Как и кинотеатр, каток подразумевает близкий контакт. Вы рано или поздно возьметесь за руки, чтобы поддерживать друг друга и не потерять в толпе. А там и до обнимашек недалеко.

После катка можно бахнуть по глинтвейну или какао и устроить короткую прогулку по праздничному городу. Но помни, что ровно через час ее трусы покроются коркой льда, а твои бубенцы рассыпятся от холода. Так что или валите в кафе, или немного пожамкались и по домам до весны.

Место для влюбленных парочек в твоем городе

В каждом городе есть романтическое место, куда слетаются поворковать все влюбленные. Это может быть смотровая площадка, арка, мост или парк. Подобное место по факту самое обычное, но атмосфера там царит любовная.

11 мест, куда сводить девушку на первое свидание фото 9

Так что если совсем не знаешь, куда сходить на первое свидание, веди девушку в самый эпицентр романтики и спермотоксикоза. Таким образом, ты сразу обозначишь свое отношение к ней и, возможно, ваши пазлики именно в этот вечер соединятся.

Выбирай для такого свидания время, когда там нет толп долбящихся в десна парочек. То есть там должны быть люди, но немного. Это может быть будний вечер или день выходного дня. Зато, если у вас все сложится, это место может стать знаковым для вашей пары.

2. Как вести себя на первом свидании?

Место — это далеко не все, что тебе предстоит выбрать в день вашей встречи. То, как ты будешь вести себя, какой образ ты выберешь, заложит фундамент для вашего будущего общения.

Она запомнит твой поведение и отношение к ней. Она запомнит те моменты, о которых ты даже не подозреваешь. Она запомнит эмоции, которые ты вызвал у нее. Она обратит внимание на те вещи, о которых ты и подумать не мог.

Девушки мыслят иначе. Да, да она с другой планеты. Тебе ее не понять пока что, поэтому просто слушай мои советы и делай, как я тебе говорю.

Поэтому не останавливайся на выборе места! Помни, что тебе нужно и себя показать, и ее попку непалевно заценить. Так что дерзай, парень!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #влюбить девушку , #фразы для знакомства

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

52
24
5
1
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу