О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото

Рубрика:

Соблазнение

29 ноября 2021

786 212

3 минуты

3.26/5

Беседа с девушкой может стать решающим фактором в вашем знакомстве. То, как и о чем ты говоришь, позволит девушке решить, будут у вас отношения и секс в дальнейшей или ты навсегда останешься во френдзоне. Мой совет: научись красиво говорить и тогда ты сможешь покорить почти любую девушку.

Общение в паре — залог крепких отношений. Каждый человек хочет быть услышанным и понятым, а когда речь идет о девушке, то мы умножаем это желание на десять. Если она не чувствует дискомфорта в разговорах с тобой, видит твою честность, уверенность в себе, это может вылиться во что-то бурное и серьезное.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 2

Ты ведь знаешь, что влюбляемся мы не столько в человека, сколько в наше состояние рядом с ним. И если во время разговора обеспечить девушке должное состояние, то считай, ее сердце, сиськи и жопа — в твоих руках. Два главных правила общения с девушками звучат так:

  • Давай ей состояние. Она должна испытывать положительные эмоции рядом с тобой. При этом чувствовать себя самым интересным человеком в мире с самой любопытной биографией.
  • Больше слушай. Активное слушание — это тот навык, который реально стоит освоить. Оно помогает не только в контакте с девушками, но и по жизни. Люди любят говорить о себе.

Чем больше у тебя опыта в разговорах с женщинами, тем легче вести диалог и управлять эмоциями собеседницы. Например, у учеников Академии AKLONI не возникает вопрос, как и о чем поговорить с девушкой. Потому что их навыки общения отточены и закреплены, а мощное внутреннее состояние, которое цепляет девушку с первых секунд, способствует возникновению искры между вами.

Есть девушка идет со мной на свидание, я не парюсь, о чем с ней поговорить. Мое внутреннее состояние освобождает ее от любого страха и неловкости. В таком состоянии она раскрывается и может рассказывать мне разную милую ерунду.

Но я не был бы Антоном Гломоздой, если бы не поделился с тобой рабочими проверенными рекомендациями для общения с девушками. Поэтому читай внимательно.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 3

1. Что делать с неловкими паузами и молчанием?

Заминка в беседе, неловкое молчание или затяжная пауза создают ощущение, что хочется провалиться под стул. Причем не только для тебя. Важно понимать, что девушка в этот момент судорожно пытается вытащить из сознания хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, чтобы продолжить разговор. Так же, как и ты.

Идеально, чтобы именно ты заполнил паузу каким-то интересным текстом. Хотя бы потому, что мужчина — главный, мужчина ведет, а женщина следует за ним. Мужчина задает направление, а женщина его подхватывает.

Конечно, можно сказать, что ты тоже нервничаешь или стесняешься, а в таком состоянии тяжело придумать, о чем пообщаться с девушкой. Мол, пусть она проявляет инициативу.

Однако стеснение девушки может сыграть с вами злую шутку. Ты нервничаешь, она стесняется и вы оба тупите, как форель на мелководье. В дальнейшем эти эмоции она будет ассоциировать с тобой. Старайся, чтобы на свидании с тобой она расслаблялась, а не напрягалась.

2. Как понять, какая тема зайдет девушке?

Темы для разговора с девушкой, если ты не профи в этом деле, стоит подбирать тщательно. Для первого свидания подойдет что-то нейтральное: любимый отдых, кто кем работает, чем увлекаетесь. А когда ваши отношения начнут набирать обороты, можно лезть глубже друг другу в душу.

Меньше о себе — больше о ней. Девушки очень любят поговорить о себе любимой. Так дай ей испытать положительные эмоции рядом с тобой. И побольше юмора. На свидании очень важно уметь задавать вопросы для общения с девушкой. Так ты сможешь узнать именно то, что тебя интересует.

Зацепки ты сможешь найти прямо на ней: стиль одежды, украшения, прическа, наушники, книга в сумочке, сумочка от кутюрье, кутюрье в яйце и т.д. Важно найти начало ниточки, чтобы размотать всю катушку.

Грамотные вопросы — тоже искусство. Не трать время на односложные закрытые вопросы. Используй только открытые вопросы, которые дадут простор для рассуждений.

3. Что спросить, чтобы ваш разговор стал активным и интересным?

Попробуй задавать вопросы так, чтобы вызывать в девушке эмоции: приятные воспоминания, гордость за свои достижения, теплоту, восторг. Не нужно бояться и негативных эмоций.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 4

Если девушка делится с тобой сокровенным и немного взгрустнула — это даже хорошо. Посочувствуй ей, вырази поддержку и понимание. Так она увидит в тебе заботливого мужчину, и на подсознании будет испытывать более теплые чувства.

Каждый мужчина должен помнить, что тема для разговора с девушкой при знакомстве и на свидании — разные вещи. Знакомство имеет одну цель: взять номер телефона и назначить свидание. При знакомстве быстро взял номер и потерялся — так девушка будет заинтересована и заинтригована. А вот уже на первом свидании будешь хорохориться.

Итак, о чем же поговорить за чашечкой кофе?

4. Путешествия и отдых

Зачем выдумывать, на какую тему можно поговорить с девушкой, когда есть путешествия и отдых? Здесь и эмоции, и яркие воспоминания. Покажите друг другу фотки с курортов, обменяйтесь веселыми историями.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 5

Как вариант: можно пофантазировать о совместном отдыхе. Вы перестанете нервничать, а это уже большой плюс для свидания.

5. Детство и теплые воспоминания

Хоть эта тема и очень простая, однако для нее важно уметь правильно выбрать момент. В детстве мы испытываем самые сильные эмоции, а значит воспоминания будут эмоционально окрашены и вызовут у девушки прилив самых разных чувств.

Начни первым, поделись с ней интересной историей из детства и спроси, что ей запомнилось больше всего. Если увидишь, что эта тема вызывает у нее неловкость, не настаивай. Ты же не знаешь, какие скелеты спрятаны в ее маленьком шкафу.

6. Кино и литература

Пытаешься придумать, что интересного рассказать девушке? Есть одна универсальная тема, которая зайдет на любом свидании — кино и книги.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 6

Это не соревнование, кто больше посмотрел или прочитал, а просто обмен мыслями, чтобы лучше понять друг друга. Спроси, какой фильм ей въелся в память, кроме Титаника. Попроси пересказать сюжет, если ты его не видел.

Узнай, какая книга лежит на ее прикроватной тумбочке. Расскажи, что ты любишь почитать вечерком. Когда начинаешь рассказывать о любимых произведениях, остановиться почти невозможно. А значит, вы сможете избежать неловких моментов молчания и сможете лучше узнать друг друга.

Информация, которую ты услышишь от девушки, поможет тебе в ваших будущих отношениях. В будущем тебе будет проще с выбором фильма для ваших встреч или с подарком на праздник.

7. "Глубокое проникновение”

О чём можно поговорить с девушкой, чтобы лучше узнать ее? Все зависит только от твоих планов. Если эта женщина нужна тебе на пару вечеров — забей. А вот мысли о высоком можешь выдавать той, в ком видишь своего партнера.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 7

Для этого хорошо хотя бы минимально разбираться в женской психологии, чтобы знать, куда и как направлять беседу.

Как построить общение на эти темы:

  • Говорить об эмоциях, чувствах, переживаниях.
  • Общаться об опыте, но не о прошлых отношениях.
  • В чем ее сильные стороны, а где она проседает?
  • Что мотивирует ее двигаться вперед?
  • Какие моменты заставляют ее нервничать и почему?

8. Секс, фантазии, откровения

Очень тонкая тема, которая заставляет девушек нервничать. Важно не переступать грань между легким флиртом и пошлыми приставаниями. Если не умеешь — лучше пока не касайся этой темы, а пройди практикум “Как женское НЕТ превратить в женское ДА”, в нем я даю конкретные инструкции по общению с девушками и заготовки для любого этапа вашего общения: от знакомства до постели.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 8

Тема секса должна быть, как приправа к блюду: ты чувствуешь, что нечто пикантное дразнит твои вкусовые рецепторы, но уловить, что же это, не можешь. Так и здесь: обычные слова произносятся с такой интонацией или в таком контексте, что девушке ничего не остается, кроме как включиться в игру.

Если вы уже достаточно сблизились и девушка тебе доверяет, то можно беседовать в открытую: что нравится в сексе, а что нет. Какие фантазии девушка бы хотела воплотить в жизнь, а какие фантазии есть у тебя.

Словами можно возбуждать девушку, не касаясь ее тела. Но помни! Такие разговоры вызывают стеснение и неловкость на первых свиданиях, так что прибереги их до момента, когда вы лучше друг друга узнаете.

9. Отношения, психология

Отношения, психология, сплетни — это любимые темы девушек. И тут важно найти грань между болтовней, как с подружкой, и желанием говорить о серьезных вещах, как с любимым.

Как вести диалог с девушкой на такие неоднозначные темы? Для начала ты сам должен разбираться в них. Если у тебя нет мыслей о том, какие отношения идеальны в твоем понимании, а психология вызывает дискомфорт, не лезь в это болото.

Важное правило таких тем: вы не должны рассказывать друг другу о бывших отношениях и проблемах. Это только ваши личные траблы, из которых вы лично должны сделать выводы.

Как правило, об отношениях девушки могут говорить часами. Рассуждать, строить гипотезы и обсуждать пары, которые им знакомы. Кто женился, кто развелся, кто кого родил и почему им нельзя быть вместе. Тебе этот треп нужен, чтобы понять: возможно ли между вами что-то или нет.

10. Табу в разговоре с девушками

Ты веган, а она мясоед. Ты веришь в инопланетян, а она в Тора. Ты не веришь в харрасмент, а она кричит о феминизме на каждом углу. Если начнете доказывать друг другу свою правоту, то до секса точно не дойдет. Помни, вы на свидании, а не в дискуссионном клубе. Хочешь поспорить с кем-то по поводу взглядов на жизнь, сходи в поликлинику и постой пару часов в очереди: там для тебя найдется достойный оппонент.

О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 9

В общении с девушкой есть вопросы, которые обсуждать нельзя ни за что и никогда. Уж точно не в начале отношений, потому что есть риск поубивать друг друга в порыве жесткой дискуссии.
Запомни:

  • Политике не место на вашем свидании
    Ты переживаешь о переговорах президентов, а она гадает, кто выиграет в Холостяке. Как думаешь, в ответ на политические темы получишь просто молчание или она сразу пошлет тебя?
    Тем более, у вас могут кардинально отличаться взгляды на политику. Так зачем портить отношения, которые толком не успели начаться. Вы оба испытаете неловкость в лучшем случае, а в худшем — тебя уже через 6 минут после окончания встречи добавят в ЧС.
  • Религиозные взгляды
    Спорить не буду, для некоторых вопрос религии стоит очень остро. Тогда и пару себе нужно искать в соответствующих общинах. Правда?
    Если ты ровно дышишь к диалогам о спасении души, не затрагивай эту тему с потенциальными партнершами. Поверь, если для нее важно, чтобы ты принадлежал к определенной религиозной общине, она сообщит тебе об этом.
    О чем говорить с девушкой: 9 рекомендаций и топовые темы для беседы в любой ситуации фото 10
  • Бывшие должны остаться в прошлом
    Даже если она сама заводит диалог о своем мудаке бывшем или настойчиво выпытывает, почему ты расстался с бывшей — не ведись! Переводи разговор на кошечек или погоду. Главное — помни, бывшим место в прошлом.
    Кто-то из вас точно испытает дискомфорт в этом неловко диалоге. Разве таких эмоций ты хотел добиться на свидании?
    Даже если в твоих побуждениях не было злого умысла, просто закрой рот. Вам нужно думать о будущем, а не о прошлом. О нем можешь погрустить дома в гордом одиночестве.

По большому счету, вся наша жизнь и события в ней — правильно выстроенные диалоги с людьми. Только одни с благоговейным молчанием выбирают девушку, которую предложила маменька, а другие завоевывают королев.

Чтобы в твоей жизни было больше королев, развивайся. Прокачивай себя, начиная с мышления, заканчивая финансами. И тогда не придется думать, о чем пообщаться с девушкой.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#общение , #переписка , #фразы для знакомства

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

214
166
29
42
266
Популярные статьи

Комментариев (2)

  • Владимир Пашнин

    11.05.2020 в 21:55

    10

    Важная статья. Одна из беспроигрышных тем - саморазвитие. Причём в любой области. Пример профессии:
    Спрашиваешь где и кем работает - она называет фирму и должность. Распаковываем её дальше: начинаем задавать вопросы о характере деятельности фирмы, чем важна её деятельность людям, что бы девушка поменяла бы на фирме, будь её воля. Если девушке скучно - значит её работа её не вдохновляет. Задаем вопрос: а чем бы ты хотела заниматься? Если у девушки есть мечта ( что то делать для души, она хочет сменить работу) и она с тобой этим по делилась - смело юзай эту тему. Не важно, что ты в этом профан - всегда можно об этом рассуждать " сверху", а не " изнутри". К примеру, девушка работает клерком, но хочет быть стилистом. Мело можно опускаться в рассуждения, что это круто - помогать женщинам быть красивыми и дарить себя этому миру. Главное при этом - не заткнуть саму девушку - не увлекайтесь. А к следующему свиданию можно шось и почитать в инете... Я лично умудрялся говорить с женой и давать ей толковые советы по её бизнесу ( визажист, художник, преподаватель визажа) , будучи слесарем. Так что все в ваших руках.

  • Ivan Skorokhodov

    03.04.2020 в 09:47

    4

    да о чем говорить - просто берешь и говоришь, главное не самые простые банальности.

Поиск по блогу