Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото

Рубрика:

Отношения

27 декабря 2021

154 444

4 минуты

3.76/5

Твоя возлюбленная перешла в разряд бывших, и теперь ты сомневаешься, правильно ли поступил? Тебя накрыли воспоминания о том, как круто вам было вместе, и ты подумываешь о том, чтобы вернуть ее? Забудь об этом раз и навсегда!

Содержание статьи:

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже

Возьми себя в руки, ты же мужик, в конце концов. Если бы между вами все было так радужно и прекрасно, вы бы не расстались. На все есть свои причины. И раз это случилось, то значит, так тому и быть. Тем более, если именно ты был инициатором разрыва — возьми на себя ответственность за свои решения. Я расскажу тебе, как вести себя после расставания с девушкой.

Хватит наматывать распускать сопли. Расставание — это начало нового этапа в твоей жизни. И вести себя нужно соответствующе. Сегодня ты узнаешь, что делать после расставания с девушкой, а как поступать категорически нельзя.

Мужские ошибки после расставания

Начнем как раз с того, чего нужно избегать. На ошибках, конечно, учатся, но их все равно лучше не совершать. Поэтому я собрал самые распространенные ошибки после расставания и хочу, чтобы ты понял, почему так делать нельзя.

1. Общаться с бывшей

Повторю еще раз: возьми на себя ответственность за свое решение. Вы расстались, ваши пути разошлись, значит общению должен прийти конец. И даже если это она тебя бросила, не унижайся. Нет ничего более мерзкого, чем мужик, который в слезах ползает за бабой, пытаясь хоть как-то привлечь ее внимание.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 2

Не пиши ей сообщения. Не звони. Не встречайся и не ищи предлогов, чтобы пересечься. Мол, надо вернуть ей шмотки или что-то типа такого. Она забрала все, что хотела. А то, что не забрала, ей не нужно. Выбрасывай и не морочь себе голову.

Пойми простую вещь: если вы будете видеться или общаться, ты будешь постоянно о ней думать. Не надо забивать себе этим голову. Ушла — ну и скатертью дорога. Тебе и так есть чем заняться.

Если ты не успел ей высказать все, что хотел, не спеши ее догонять. Остынь, посиди и подумай, на самом ли деле это так необходимо ей сказать. Поверь, когда эмоции немного схлынут, ты поймешь, что оно того совершенно не стоит.

Да, и вот еще. Забудь о фразе “Давай останемся друзьями”. Это полнейший бред. Ну как можно дружить с человеком, если вас переполняют взаимные претензии и обиды? Может, когда-то, через пару лет, вы и будете нормально общаться. Но сейчас даже не надейся на дружеские отношения.

Чем быстрее ты очистишь свою жизнь от всего, что напоминает о бывшей, тем быстрее справишься с разрывом.

2. Пытаться найти утешение в алкоголе

Нажраться как скотина — это вполне стандартное поведение мужчины после расставания. С кем из нас не бывало, правда? И на тот момент тебе даже казалось, что это работает. Только это был самообман, а не выход.

Какой бы стресс в жизни ты не переживал, помни: алкоголь не помогает с ним справляться. Он только помогает тебе забыть вопрос, а не найти ответ.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 3

Настоящий мужчина не уходит от поисков этих ответов. Наоборот, он стремится во всем разобраться. А путь к забытью выбирают слабаки. Надеюсь, ты не такой?

Окей, ты можешь выпить с друзьями, выслушать их слова поддержки, рассказать о наболевшем. Но на этом все. Решать, как жить дальше, нужно на трезвую голову.

3. Втягивать посторонних людей

Эту ошибку совершают слабаки. Они ноют всем подряд о том, какая бывшая сука и как она наплевала в душу. Обзванивают всех ее друзей и родственников, ища у них сочувствия для себя и осуждения экс-партнера. Наматывают сопли на кулак и жалуются, какая же она бессердечная.

Я согласен, поддержка в сложной ситуации нужна. И когда тебе плохо, хочется, чтобы кто-то тебе помог. Только пойми: окружающим в большинстве своем плевать на тебя и твои проблемы. А уж когда ты навязываешься со своим нытьем, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 4

Разговор с близким другом по душам — вот, что тебе нужно. Расскажи ему все, как есть, вылей из себя весь накопленный негатив. Его слова поддержки помогут тебе намного больше, чем все эти люди, которых ты будешь втягивать в свои разборки.

4. Говорить о ней плохо

Еще одна ошибка, которая характеризует тебя, как тряпку и в целом не очень хорошего человека. Понятно, что ты обижен и расстроен, и конечно, ты не виноват в том, что вы расстались. Ты же один тут воздушный шарик, а кругом все гондоны. И твоя бывшая в том числе.

Она и тупая как пробка, и пилила тебя без причины, истерики закатывала почем зря, еще и в постели бревно бревном. Не женщина, а просто исчадие ада. Вот только ответь себе на вопрос. А что же ты с ней, такой ужасной, отношения заводил? Ах, она скрывала какое-то время свои недостатки? Ну да, как же. Может, ей Оскар вручить за актерский талант?

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 5

Своими обвинениями ты унижаешь не столько ее, сколько себя. Ты же ее любил. Ты ее добивался. Ты хотел с ней отношений. Так кто виноват в том, что твоя избранница оказалась такой плохой? Ты и только ты. Поэтому не перекладывай ответственность на других. Это был твой выбор и твое решение, отвечай за них.

Да, ты мог ошибиться и не разглядеть в ней сучий характер, а когда разглядел — решил бросить. Так это не делает ее виновной во всех грехах. Кто ж тебе мешал лучше к ней присмотреться? Ну ошибся и ошибся, ладно. Но это не дает тебе права оскорблять и унижать других людей. И уж тем более самоутверждаться за счет бывшей.

Знаешь, кто так делает? Слабаки и мудаки.


5. Пытаться сразу начать новые отношения

На вопрос “что делать после расставания с девушкой?”, некоторые советуют окунуться в новые отношения, чтобы забыть предыдущие. Только это неправильно. Прежде чем пытаться строить что-то новое, нужно разобраться со старым. И в голове порядок навести, потому что будешь наступать на те же грабли.

И уж тем более не стоит сразу же заводить новую пассию из чувства мести. Мол, смотри, я нашел красотку получше тебя. Во-первых, это выглядит жалко. Во-вторых, никому от этого лучше не будет. А в-третьих, это очень мимолетное желание, которое скоро пройдет. И новые, не сильно нужные тебе отношения остануться.

Многие парни считают, что нужно просто заниматься сексом без обязательств с кем угодно, лишь бы побольше. Якобы, это отвлекает и заставляет забыть о бывшей. Но на самом деле это тебе ничем не поможет. Ни утешения, ни прокачки себя трах с очередной пустышкой тебе не даст. Наоборот, ты опустишься до уровня тех шлюх, с которыми спишь.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 6

Возьми небольшой тайм-аут от женщин. Поработай над собой, разберись со своими проблемами. А когда ты прокачаешься, статусные женщины сами будут проявлять к тебе активный интерес.

6. Винить себя

С чувством вины нужно быть осторожным. Да, ощущать себя виноватым — это правильно. Это значит, что ты принял ответственность, как настоящий мужчина. Только заниматься самобичеванием и думать, что разрыв — это исключительно твой проеб, не стоит.

Любые отношения строят двое. И виноваты вы оба, потому что это была ваша совместная работа, с которой вы не справились. В какие-то моменты ты вел себя как мудак, в какие-то она была стервой. Оба хороши, чего уж.

Когда первая волна эмоций спадет, постарайся максимально объективно оценить ситуацию. Что к ней привело, как вы повели себя, почему так случилось. Когда ты трезво взглянешь на вещи, ты сможешь понять, где ошибся каждый из вас.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 7

Не надо думать, что это с тобой что-то не так. Что ты такой плохой, что ты недостоин отношений, что тебя больше никто не полюбит. Твоя бывшая — не последняя девушка на планете. И не самая идеальная. Вы расстались, потому что не подходили друг другу. Значит, твоя женщина ждет тебя впереди. Надо лишь начать двигаться дальше, а не топтаться на месте.

7. Пытаться её вернуть

В 90% случаев парни сразу же думают о том, стоит ли бегать за девушкой после расставания. Ведь может, можно ее вернуть и все начать сначала. Это чушь. Ваши отношения закончились. Поставь точку.

Я понимаю, что тебе обидно и больно, что тебе разбили сердце. Конечно, с этим смириться тяжело. И поэтому хочется вернуть все вспять, доказать ей свои чувства, снова получить то, что было тебе дорого.

Не делай этого. Поверь, она просто воспользуется твоей слабостью, и при любой возможности станет выкручивать тебе яйца. Потому что ты вымаливал у нее прощение, обещал сделать все, что она попросит, осыпал ее охапками цветов и дорогими подарками.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 8

Если девушка тебя бросила, значит, она тебя не уважала и не ценила. Ты ей не нужен. Пошли ее нахер и начни новую жизнь!

Правильное поведение мужчины после разрыва

А что же тогда делать? Как пережить разрыв? Вот тебе три главных шага к новой жизни.

1. Избегай встреч и общения с ней

Если ты все еще думаешь, стоит ли звонить девушке после расставания, значит, ты недостаточно очистил свою жизнь от нее. Вы не должны пересекаться. Ее номер лучше удалить из списка контактов. И в соцсетях тоже не надо постоянно палить ее новые фотки — тебя они уже не касаются.

Вы живете в одном районе и ходите по одним и тем же местам? Смени маршрут. Пересекаетесь в общей компании? Ограничь общение с ее друзьями. Тебе ничего не должно напоминать о ней, и уж тем более не стоит искать встреч с бывшей.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 9

Она — это уже прошлое. А у тебя уже началось твое будущее.

2. Займись собой

В твоей жизни должны появиться развитие и спорт. Физическая активность поможет выплеснуть эмоции. К тому же, в результате ты получишь красивое тело. И не откладывай до понедельника — запишись в спортзал сейчас. Закрой эту вкладку и открой сайт фитнес-клуба.

Займись саморазвитием. Сходи на лекцию, тренинг по интересной тебе теме. Прокачивайся. Это не только поможет тебе отвлечься, но и станет полезным в дальнейшей жизни.

Мужские ошибки после расставания с девушкой, которые делают ситуацию только хуже фото 10

Ищи новые увлечения. Хотел научиться играть на гитаре, но все время откладывал? Сейчас самое время заняться тем, что тебе нравится. У тебя есть свободное время и все, что нужно для достижения целей. Дерзай!

3. Выходи из дома, общайся

Как общаться с девушкой после расставания? Никак. Общайся с другими людьми. И не вздумай запираться в четырех стенах с бухлом и чипсами. Это деградация.

Тебе нужно двигаться вперед. Друзья помогут тебе найти силы встать на ноги, не скатиться в депрессию и начать новую жизнь. Выходи из дома, гуляй, общайся с девушками. И ты поймешь, что вокруг полно женщин, которым ты нравишься.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#ошибки мужчин , #расставание , #вернуть бывшую

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

287
161
13
73
7
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу