Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца?

Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца? фото

26 июля 2019

18 448

3.49/5

Давай начистоту: феминистки появились не вчера. И не случайно. Как они сами считают – мужики нормальные вымерли, остались только слабые членоносители. Вот и приходится девочкам отращивать яйца и выполнять мужские функции.

И знаешь, к сожалению, на сегодняшний день 90% мужиков – это бабы, а бабы – это мужики. Все решает характер, а не половые признаки. Тебе самому норм отпрашиваться у женщины на рыбалку или посидеть с друзьями? Почему даже элементарные решения ты не принимаешь сам?

У меня это вообще в голове не укладывается. В глубине души все равно каждый мужчина – воин, завоеватель. Но не каждый его из себя достал. Давай пробовать, друг!

Читай также: Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Для начала вот небольшой чек-лист: насколько ты сильный мужчина? 

Ты же понимаешь, что речь сейчас не о том, сколько ты жмешь от груди, а о личностной силе, харизме. И о том, перед чем женщин испытывают первобытный трепет: личностная сила настоящего уверенного в себе мужчины.

Ответь да-нет:

  • Тебе ссыкотно подойти к понравившейся девушке на улице и поздороваться, завести разговор? 

  • Тебе часто отказывают девушки –  в знакомстве, в свидании, в сексе? Каждая вторая понравившаяся отправляет во френдзону?

  • Ты часто злишься на себя за то, что провтыкал в очередной раз удачный шанс? Или не смог заставить ее сделать по-твоему? 

  • Ты зарабатываешь меньше, чем хотелось бы? Да что я преуменьшаю! Твоя жизнь – унылое гавно?

  • Тебе сложно настаивать на своем в спорах с кем-либо, особенно с женщинами?

  • Ты до сих пор боишься маму и стараешься быть примерным сыначкой?

  • Тебя разводят на деньги и динамят девушки, которые нравятся, и почти никогда не дают? В глазах женщин ты выглядишь жалко и читаешь это по их взгляду? 

  • Ты редко добиваешься желаемого от жизни в целом и получаешь только объедки с чужого стола?

  • Ты часто ощущаешь, что твоя жизнь – какой-то сплошной эпик фейл?

Дружище, если хотя бы половина честных ответов – «да» – тебе надо работать над собой и прокачивать свою личность. Быть членоносителем – это не означает быть мужчиной. Нужно брать на себя ответственность, добиваться целей и быть сильным во всех смыслах этого слова!  

Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца? фото 2

Главный секрет личностной силы: будь мужиком!

А теперь – внимание! – открываю секрет. Женщина чувствует кожей, жопой, седьмым чувством – называй как хочешь, но силу она чувствует! 

И если она ее чувствует и видит в тебе мужчину – поверь, пофиг, во что ты одет, какое у тебя образование, сколько ты жмешь от груди и какой марки у тебя авто. Она подсознательно захочет тебе покориться – а значит, стать твоей. Во всех смыслах.

А знаешь, чему их учат на женских тренингах помимо манипуляций нами и навыков быть стервой? Им там рассказывают, каким должен быть настоящий мужчина, что вообще мужчина должен, а что нет. И не только там – в любом женском журнале описываются 100500 признаков настоящего мужика. Уверен, что они у тебя есть? 

В целом это выглядит примерно так – вот тебе примерный списочек для ориентира:

  • Настоящий мужчина отвечает за свои слова. Он – человек дела.

  • Не считает копейки, финансово независим.

  • Живет самостоятельно, а не с мамой/бабушкой/другом. Кот и собака не в счет.

  • Обладает нехилой харизмой и обаянием.

  • Умеет общаться с людьми (любого пола).

  • Умеет добиваться поставленных целей.

  • Умеет решать проблемы (если не умеет – знает, кого нанять, чтобы это решить и в состоянии это оплатить).

  • Знает, чего хочет, умеет ставить цели и достигать их.

  • Не жлобится, не ноет, не жалуется на жизнь, берет на себя ответственность за все, что происходит в его жизни.

  • Не всегда красиво ухаживает, зато охуенен в постели, его хотят женщины.

  • Умеет создавать женщине комфорт, охраняет ее и заботится о ее безопасности, а также пары в целом.

  • Интересный собеседник.

  • Лидер (не обязательно директор, ТОП-менеджер или бизнесмен, но обладатель лидерских качеств или хотя бы их зачатков).

  • Имеет внутренний стержень, морально стойкий.

  • Имеет привлекательную внешку! Да, это важно.

  • Знает себе цену, уверен в себе и ведет интересную насыщенную жизнь.

  • Бог секса, умеет быть сверху во всех смыслах.

Духовно-нравственные качества мужчины тоже есть в списке. Звучит стремно, знаю, но это реально имеет значение. Никому не хочется жить с кобелем, который член в штанах удержать не может или с моральным уродом, у которого нет никаких семейных ценностей.

Ну как? Сколько качеств ты насчитал в себе? Вот поэтому тебя везде динамят. Давай, буди своего внутреннего мужика и начинай шевелиться!

Читай также: Как мотивировать себя работать и вылезти из-под плинтуса?

Почему мужчины становятся слабыми? 

У женщин на этот счет, как обычно, свое мнение. Но я тебе скажу так: если бы тебя с детства воспитывали как настоящего мужика, проблем в твоей жизни было бы меньше. Давай по-чесноку: на 90% характер формируется в детстве. И если тебя воспитывали мама с бабушкой, заставляя надевать шапку даже в жару и во всем слушаться, закармливали пирожками, борщами и гладили по головке – ты банально не знаешь, как это  – быть мужиком. В школе и даже в ВУЗе этому, к сожалению, не учат. 

Если батя был – повезло, но он точно был нормальным примером для тебя? Или все, чему у него можно было научиться – это как пить пивас перед телеком или зависать где-нибудь на рыбалке с мужиками? Ситуаций могло быть много – результат один. И он тебя не устраивает, правильно? 

Почему мужчины такие слабые: как накачать свои яйца? фото 3

Что делать, чтобы стать сильнее? 

Стань наконец тем Альфа, которого женщины хотят, а мужчины уважают. Не тем, кого девушки считают скучным и предсказуемым, чмом в общем, а тем, кого они хотят, о ком мечтают и ради кого согласны на все. 

Поверь, если ты по жизни будешь сам главным героем в своем кино, а не массовочкой – ты будешь главным и в отношениях с девушкой. И лидером по жизни, который добился успеха! И в итоге станешь чувствовать себя счастливее. 

Да, для этого надо поработать над собой. Я бы сказал даже пахать! Но если тебя все и так устраивает в жизни – окей, не парься, продолжай в том же духе. 

С чего начать? 7 шагов к твоей личностной силе

Если хочешь знать, как стать сильным мужчиной, начни с нескольких шагов:

1. Будь требовательным к себе

По-честному. Не нужно себя жалеть, братан. У тебя не появится пресс и бицуха от лежания на диване с пивасиком и пиздостраданий. Разве что пузо вырастет, а самооценка и бицепс - неа.  И так со всем. Подумай, чего, каких качеств тебе не хватает – и начни прокачивать этот навык. Оцени себя критично: есть вопросы со здоровьем? Сутулишься? Дефекты речи? Проблемы с кожей? Не хватает витаминов? – к врачу! Не хватает накачанной бицухи, мышцы дряблые, как макароны – бегом в спортзал. И т.д. 

2. Ставь цель и добивайся ее

Да, придется избавиться от лишнего – некогда будет смотреть порнушку, хейтить видосики блогеров в ютубе, играть в танчики и заниматься прочей хренью – да. Братан, придется выбирать: ты либо что-то делаешь и что-то меняешь в жизни, либо забей, оставь все как есть, но не скули о том, что жизнь гавно. Решил бегать – встал и побежал. Хватит ждать.  

3. Учись и развивайся

В профессиональной сфере, коммуникации, навыках. Учись на своих ошибках и извлекай из них уроки – настоящий лидер не ноет и не винит во всем ретроградный меркурий, Президента и жизнь, он встает после очередного падения – и идет дальше. Смотри обучающие видео (на ютубе их дохера даже в бесплатном доступе), покупай тренинги, читай книги, смотри фильмы, в конце концов! Общайся с людьми, у которых есть, чему поучиться и которые тебя лично вдохновляют. 

4. Читай книги и развивай себя как личность! 

Если на вопрос, что ты прочел из последнего, ты можешь сказать что-то типа "вторую, букварь и синюю" – это дно, чувак. Развивай себя как личность, с которой интересно общаться. С приматами никому не интересно, девушкам в том числе. Расширяй кругозор, найди себе хобби, начни жить интересно, чтобы не получилось – хоба, тебе уже 70, и жизнь свою ты просрал.

5. Не жалей себя. Воспитывай силу воли

Начни с маленькой цели, но достигни ее. Если сольешься – начинай сначала. Доводи начатое до конца – полезный мужской навык. Перестань ныть – это выглядит жалко. Будь на позитиве или хотя бы старайся. Ты знаешь хоть одного олигарха, миллионера или пожирателя женских сердец, который выглядит как унылое гавно и страдает вселенеской печалью? Огонь в глазах и энергия в жилах – вот, что отличает Альфа -самца от других.  

6. Прокачивай  в себе качества лидера

Любое качество при желании можно развить, а мужчина от природы обладает лидерскими качествами. Не ссать, а идти и разруливать проблемы  – не данность от рождения, а умение, которое можно и нужно в себе развивать. Особенно мужику. Нужен совет специалиста? Найди его! Читай книги, смотри видосы, равняйся на более уверенных друзей и знакомых, главное – действуй. Косяки надо прорабатывать. 

7. Развивай уверенность в себе, повышай самооценку

 Никто не станет прислушиваться к мямле, сцыкливому маменькиному сынку, который оглядывается на мнение окружающих, или ботану, боящемуся подойти к девушке даже поздороваться. Спорт, деньги и секс – три кита, которые очень быстро поднимают самооценку и делают мужика увереннее. 

Но круг замкнутый: чтобы это все получить, надо сперва хотя бы начать выполнять этот список с первого пункта. Или родиться счастливым обладателем внешности красавчега, миллионов чуваков из Форбс и секс-гиганта в одном лице. Пофантазировал? Теперь к делу, го работать над собой! 

Конечно, если тебя в жизни все устраивает,  можешь, продолжать жить, как жил. Но если хочешь что-то изменить – шевелись прямо сейчас. И с другом поделись ссылочкой на статью. Пусть в мире будет больше сильных мужчин!

Я тебя прокачаю!

Тренер по личностному росту, основатель академии Akloni,

Антон Гломозда.

Обязательно прочитай эти статьи Антона Гломозды:

Танки, пивасик и гараж. Чем занятся в свободное время?

Родился с членом - будь мужиком. Как воспитать в себе мужчину, если родители не смогли?

Как правильно ставить цели и их достигать, не дожидаясь волшебного пенделя?

Курсы Антона Гломозды скачать бесплатно

Как полюбить себя, повысить самооценку и стать успешным?

Твоя позиция - сверху. 7 качеств, которые должны быть у настоящего лидера  


Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#прокачка , #настоящий мужчина , #лидер

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

13
21
47
1
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу