Свидание, после которого она тебе точно даст

Свидание, после которого она тебе точно даст фото

Рубрика:

Свидания

12 ноября 2016

21 946

4.3/5

Итак, ты недавно читал про второе свидание. Хорошие варианты. Но есть и стопроцентные. Свидания, после которых она тебе точно даст. Как провести необычное, оригинальное романтическое супер-свидание?

Не получается затащить ее в постель? Получи рабочую модель поведения с девушкой! Ну а пока, вот тебе список впечатлений, которые раздвигают барышням ножки.

Чего еще никто для нее не делал? Что-то, за что она захочет тебя отблагодарить, а ты подскажешь, как? Я расскажу тебе, как устроить самое необычное и лучшее свидание в ее жизни.

1. Прыжок с парашютом.

Правило номер один: не говори ей, куда вы едете. Иначе она откажется. Она испугается и найдет отмазку или просто упрется рогом. Лучше держи интригу, это будет гораздо увлекательнее.

Сначала шок, потом - эйфория. Когда она уже окажется на месте, пути назад не будет, убеди ее в этом. Вы переживете такие сильные эмоции вместе, что она увидит тебя другими глазами. Экстрим круто сближает.

Во время подготовки к прыжку поддержи ее, успокой, не насмехайся. Будь сильным плечом рядом, надежным мужчиной и опорой. Покажи, что ты рядом. И что будешь рядом не только сегодня, в такой стрессовой ситуации, а и в любой другой.

2. Фальшивая свадьба.

Покупаешь ей белое платье, букет невесты. Сам наряжаешься в костюм. Много мороки, но она будет в восторге. Просишь друга побыть в роли священника. Придумай какие-то пластмассовые кольца. Купи шампанское. Пару мелочей, которые есть на свадьбах, сделают ее более милой и правдоподобной.

Классные эмоции и несколько веселых селфи вам обеспечены. И никто ей ничего подобного не устраивал, это точно. Ты будешь особенным, самым смелым и решительным. Такое свидание поразит ее, я уверен.

А после вас ждет и брачная ночь. Организуй отель, свечи, не поленись, и она твоя. Это закон, так что отмазки больше не принимаются.

3. Телебашня.

Свидания на высоте - всегда хорошая идея, которая не оставляет равнодушной ни одну девушку. Это безумно романтично: ночь, звезды, панорама города. Ты приобнимешь ее сзади, вряд ли она забудет этот вечер.

Повеселее банального кино или кафешки. Изначально договорись о частной экскурсии для вас двоих. Помни, что настроение у вас сегодня - романтическое. Не думаю, что много денег уйдет на пропуск и бутылку шампанского.

Обнимай ее, целуй, слушай. Говори тихо и на глубокие темы. Прояви себя, как чуткий и нежный мужчина. Она почувствует себя особенной в такой вечер.

4. Сауна.

Сауна будто создана для подобных свиданий. Предложи это невинно, чтобы не создавалось впечатление, что ты собрался ее там трахать любить.

Скажи, что это полезно для здоровья, а плаванье - вообще универсальный спорт. Что ты очень любишь сауну, и ей понравится то расслабление, которое она почувствует.

Главное, оставаться невозмутимым, и за себя все сделает обстановка. Сними сауну на несколько часов, чтобы вы никуда не спешили. Говори на отвлеченные темы, но не упускай из внимания, что вы оба почти голые. Используй обстановку в своих целях.

Свидание, после которого она тебе точно даст фото 2

5. Полет на воздушном шаре.

Менее экстремально, чем прыжок с парашютом, но тоже отличный вариант. Меньше вероятность, что она испугается и откажется наотрез. Предварительно узнай, не боится ли она высоты. Это может провалить всю затею.

Вы сможете полюбоваться видом города, увидеть все в миниатюре. Через полчаса весь инстаграм уже будет в курсе того, какое свидание ты устроил. А мнение подружек - большой плюс к твоей карме.

Организуй сказку, это мощный аргумент в твою пользу. Такой день зарядит вас обоих. А девушка в тебе увидит настоящего волшебника.

6. Ипподром.

Не беда, если она никогда не сидела в седле. На первый час вы можете нанять инструктора. Он поможет ей приспособиться, но дальше отпускай его, и катайтесь вдвоем.

Такое свидание совмещает в себе и активность и романтическую составляющую. Какая девушка не захочет почувствовать себя героиней книги 19 века, которую вывозят на конные прогулки?

Лес или посадка, запахи цветов и грациозные лошади будут еще долго вспоминаться ей.

7. Пикник за городом.

За несколько километров от города совершенно другие пейзажи, воздух, атмосфера. Свози девушку на пикник, заранее организуй продукты, напитки и выбери красивое место.

Обочина - не лучший вариант, там обычно довольно грязно. Найди на карте место чуть в отдалении от города. В идеале, оно должно быть возле воды.

Уехать из шумного мегаполиса - хорошая идея. Это отвлечет ее от дел и забот, поможет расслабиться и просто подышать чистым воздухом.

8. Ночное купание.

Главный твой козырь - неожиданность. Все должно начаться с прогулки на набережной. 

Заранее продумай варианты, как это сказать, чтобы не было навязчиво. Возьми ее на слабо, например.

Все отмазки по поводу того, что у нее с собой нет купальника или полотенца не принимаются. Разбуди в ней дух авантюризма. Можешь предварительно немного напоить.

Не лапай ее под водой, прикасайся правильно. Самое вкусное - после.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #первый секс , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

34
41
5
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу