10 правил счастливых отношений

10 правил счастливых отношений фото

Рубрика:

Отношения

20 декабря 2021

42 641

4 минуты

4.29/5

В начале отношений мы уверены: это лучшее, что было с нами. Но со временем ты начинаешь замечать, как твоя нимфа ковыряется в носу, тупит в телефон и ходит дома в штанах с растянутыми коленками.

Как построить счастливые отношения, если до этого твой самый длинный роман длился пару месяцев? Об этом поговорим дальше. Поехали.

 

1. Будь собой и давай такую возможность девушке

Отношения — это прекрасно. Но полюбили вы друг друга именно за ваши придурковатости, правильно? Так что первый секрет счастливых отношений: не пытайтесь изменить партнера и не нужно меняться самому насильно.

10 правил счастливых отношений фото 2

Поясню: отношения — тяжелая работа на протяжении всего времени, которое вы будете вместе. Как только один из партнеров останавливается и говорит: “А хуй с ним!”, ваш союз идет по пизде.

У вас появляется все больше привычек, не связанных друг с другом, вы все чаще выбираете компанию друзей, чем любимого человека. Важно понимать, что такое поведение в паре — неприемлемо, если вы хотите жить “долго и счастливо”.

Так что хватит строить из себя писю-королеву, ты мужик или кто? Вперед пахать над вашим союзом и женщину свою подмышку бери, пусть не расслабляется.

2. Ваша семья — команда

Да, да, партнеры и напарники. И за все, что происходит между вами, вы отвечаете вместе. Постарайтесь не просрать эту связь в первый год и увидите, как изменится ваша жизни.

  • В паре важно сохранить дружеские отношения. Обсуждайте события вашей жизни, делитесь переживаниями, просите совета.
    10 правил счастливых отношений фото 3
  • Женщине намного важнее разговоры, чем мужчине. Так что не забывай спрашивать, как прошел ее день, что интересного было на работе и внимательно слушай ее ответы.
  • Если задуматься, то вы живете с одним человеком, но он постоянно меняется! Так что, по сути, ваш партнер на разных этапах жизни будет разный. Непочатый край работы!

Только так можно сохранить чувство близости на долгие годы. Залог хороших отношений — постоянное общение между партнерами.

3. Будьте честными друг с другом

Счастливые отношения строятся на доверии. Когда вы начали жить вместе, то автоматически стали близкими людьми. Не сожителями или соседями, а теми, кому можно доверять. Оставь в прошлом недоговорки и ложь, будь максимально откровенным. Ты увидишь, что от этого в вашем союзе будет больше понимания и меньше ревности.

Конфликты неизбежны. Но их можно сразу решить, не откладывая на потом, когда успокоишься. Важно делать это без истерик и психов. Кстати, после знатного скандала бывает лучший секс.

Не оставляй примирение на потом. Потом женщина себе накрутит такое, что раскручивать ее мысли ты будешь вечность!

И забудь о контроле. В доверительных отношениях важно давать любимой свободу. Столько, сколько ей нужно. И помни, что за настоящим мужчиной женщина будет тянуться сама, для этого не нужно тащить ее за собой.

4. Позитивный настрой

Когда ты — унылое говно, то и жить с тобой крайне тяжело. Такие люди вечно строят из себя жертв, они не уважают потребности партнера, так как их личное состояние всегда на первом месте.

Да, ты для себя должен быть на первом месте. Но при этом твоя половинка тоже должна играть важную роль в твоей жизни. Все секреты отношений построены на том, что вы уважаете и цените друг друга.

А это невозможно сделать без позитивного взгляда на жизнь. Поддерживай свою невозмутимость, даже если, кажется, что жизнь пошла по пизде. Поверь, нет ситуаций, из которых не смог бы выбраться настоящий мужчина, у которого есть такая огромная поддержка, как любимая женщина.

И возлюбленной не давай вешать нос. Любить — это не только дарить подарки и говорить комплименты. Это еще и поддержка в тяжелых моментах жизни, сочувствие и понимание.

10 правил счастливых отношений фото 4

5. Отношения — это свобода

Меня всегда искренне удивляли мужчины, которые не хотят строить отношения, потому что “бабы не дают шагу ступить, тотал контроль во всем. Посрать нормально не сходишь!”

Правильно, когда ты выбираешь мамочку, а не партнера, контроль неизбежен. Она будет следить, чтобы ты не тыкал член в ненужные дырки, всегда был в шапке и подштанниках. У нее нет граней заботы, но поддержки, которая тебе, как мужику, нужна, ты не дождешься. Просто такая женщина не умеет ее давать, ее научили заботиться.

Особенность зрелых отношений в том, что в них вступают взрослые люди: мужчины, которые умеют обеспечивать и защищать и женщины, которые создают уют и поддерживают.

Постарайся для начала сам вырасти, а уже потом ищи такую женщину, у которой нет потребности стать кому-то мамочкой.

6. Секс в каждую семью

Секс очень сближает. Когда его нет в отношениях — плохо. Он есть, но хреновенький — очень плохо. Задумайся и откровенно ответь себе, все ли у вас чики-бамбони в этом вопросе? А твоя половинка тоже довольна? Уверен?

Секс — не просто удовольствие для члена. Это способ выражения чувств друг к другу. Когда секс скучный и однообразный, значит, люди уже не испытывают той страсти, которая была раньше. Когда ты любишь человека, хочется не просто трахаться, а заниматься любовью, наслаждаться каждым сантиметром тела.

Секрет идеальных отношений — в страстном сексе. Если ты спросишь у пар, которые вместе много лет и при этом счастливы, а не спят в разных комнатах, секс в их жизни есть и после 60 лет. Они живут друг другом и наслаждаются происходящими изменениями, а не бегут на сторону искать помоложе.

И запомните, мужчины: ваш партнер должен так же кайфовать, как и вы! Не только ваш оргазм важен. Когда женщина кончает — это непередаваемые ощущения для мужчины.

10 правил счастливых отношений фото 5

7. Мужчина — главный в отношениях

Знаешь, в чем залог счастливых отношений? Когда в паре правильно распределены роли: мужчина — голова, женщина — шея.

Совместная жизнь, конечно, возможна при любых раскладах, но если мы говорим о счастливых отношениях, мужчина в них должен быть главным.

Именно ты принимаешь решения. Ты несешь ответственность. Ты отвечаешь за вас обоих. Ты зарабатываешь. Ты защищаешь ее. Ты — глава вашей семьи, ты ее фундамент.

Не потому, что бабы охерели. Нет. Просто у мужчин и у женщин разная природа. Мужчина — достигатор, которому нужно что-то делать, нести в дом, защищать, а женщина — опора, которая обеспечивает уют, тыл и поддержку.

Дай своей любимой быть женщиной рядом с тобой! Ты увидишь, как она расцветет от твоей любви, а от этого ваши отношения станут только лучше.

8. Создавайте совместные воспоминания

Важный секрет идеальных отношений в том, что у такой пары есть, о чем вспомнить и что-то из этих воспоминаний даже можно рассказать друзьям.

У каждого из вас должны быть личные хобби, но постарайтесь придумать и что-то совместное:

  • бачата, танго, хип-хоп;
  • походы, пикники, поездки на дачу ОТДЫХАТЬ, путешествия;
  • выжигание по дереву, гончарство, рисование;
  • БДСМ, оргии, извращения.

Понимаешь, это может быть что угодно. Планируйте поездку в другую страну пару раз в год. Кстати, для этого реально не нужно миллион бабла, постарайтесь делать то, что будет нравиться вам обоим.

Конечно, вечер перед теликом тоже имеет место быть. Никто не отменял день тюленя. Но старайтесь вносить разнообразие в ваш досуг.

10 правил счастливых отношений фото 6

9. Не отпускайте романтику

Внимание партнера очень важно, даже когда вы вместе 5-10-15 лет. Если из вашей совместной жизни исчезает романтика, со временем пропадет и секс, а там и до дружеских отношений недалеко.

Правила счастливых отношений построены на том, что вы любите друг друга и готовы что-то делать, чтобы ваша половинка была счастлива рядом с вами. А романтика для женщин очень важна.

Им приятно получить приглашение на вечер-сюрприз. Пусть это будет и обычный ужин, но в каком-то новом месте. Как вариант, можно романтИк и дома устроить: купи бутылочку игристого, раскидай по квартире лепестки роз, фруктики, романтическая музыка… вот и вечер только для вас двоих готов. Только не забудь потом помочь своей половинке прибраться.

10 правил счастливых отношений фото 7

Твоя женщина будет кайфовать каждый раз, когда ты будешь устраивать такие посиделки только для вас, а потом это просто войдет в привычку.

Постарайтесь сохранить запал как можно дольше: любить друг друга, дарить подарки, устраивать сюрпризы. Ты же не зря читаешь эту статью, значит, хочешь улучшить ваши отношения. Показывай свои чувства любимой женщине и она будет отвечать тебе тем же.

10. Совместные выходные

Есть такое замечательное правило “2-2-2”. Оно максимально простое и эффективное, но выполнить его порой крайне сложно. Что нужно делать?

Главные правила хороших отношений заключаются в том, что партнеры проводят достаточно много времени вместе, знают предпочтения и привычки друг друга и оказывают поддержку.

10 правил счастливых отношений фото 8

Так вот правило “2-2-2” не исключение:

  • Каждые 2 недели планируйте романтическую вылазку. Это может быть поход в ресторан, кино или на пикник, выходные за городом, где будете только вы вдвоем. Важно, чтобы вы были наедине: ни дети, ни друзья, никто не должен мешать вам наслаждаться компанией друг друга.
  • Каждые 2 месяца планируйте совместные выходные. Вы можете провести время вместе в загородном доме, поехать на море, даже если зима, просто в другой город. Это нужно, чтобы сменить обстановку, а значит, и улучшить ваши взаимоотношения.
  • Каждые 2 года уезжайте в совместный отдых, где вы будете только вдвоем. Какой отдых выбрать для такой поездки, решать только вам. Это может быть максимально ленивый пляжный отдых где-то в Египте или бурные походы каждый день в Альпах, или исследование ярких улочек Парижа в компании любимого человека.

Понятное дело, что не всегда будет получаться четко придерживаться этого правила, но если вы оба приложите усилия, у вас все получится.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#психология отношений , #забота о девушке , #любовь

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
13
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Елена Митяйкина

    04.05.2020 в 16:52

    0

    Однажды я прочитал главу на подобную тему в книге Дейла Карнеги. Автор описал в ней грубые ошибки в отношениях, а также советы по их решению.

Поиск по блогу