14 признаков, как узнать, что девушка тебя любит

14 признаков, как узнать, что девушка тебя любит фото

Рубрика:

Отношения

6 октября 2016

846 311

4.19/5

Совсем недавно мы говорили о 10 темах для разговора на первом свидании. Теперь я расскажу, как понять, что девушка влюблена.

Порой очень сложно распознать, какие именно чувства ты вызываешь. Как же узнать, что в тебя влюбилась девушка?

1. Она звонит/пишет первой.

Ты стоишь и не знаешь: любит ли она меня? Или просто хочет размутить на новый Айфон и скрыться в закат? Если она инициирует общение, ты ей интересен. Она скучает и не хочет ждать твоего хода. Это хороший знак. Круто и то, что она не стесняется это продемонстрировать. Звонки и сообщения от нее - теперь норма, она сама будет делать первый шаг.

Для девушки точно также ценно ее личное время. И если ты видишь, что она хочет проводить его с тобой, и делает первые шаги сама, можешь быть спокоен. Значит, она по настоящему заинтересована в тебе и скучает по общению.

2. Она дарит тебе подарки.

Как только она начинает рушить стереотипы о том, что за все должен платить мужчина, она демонстрирует свои чувства.

Настоящие отношения – когда вы оба вкладываете в них, в том числе и деньги. Подарки - способ сделать тебе приятно, порадовать. Это признак чувств. Когда эгоизм отходит на второй план, тогда и начинается любовь.

Если видишь, что подарки выбраны с любовью, что она потратила усилия на них, значит, ей было важно тебя порадовать. А это признак влюбленности.

3. Она вкладывается эмоционально.

Если девушка тебя любит, она переживает и заботится о тебе. Ей небезразлично, как прошел твой день. Она хочет, чтобы ты делился с ней своими проблемами. Ты теперь - часть ее жизни. Учитывай, что она хочет вопросы задать не потому, что сует везде нос. Она показывает, что тебя любит.

Заметь, это значит, что она думает о тебе и волнуется.

Эмоциональные вложение – очень важный и показательный фактор.

Не злись, если женщина уже второй раз спрашивает, скоро ли ты придешь. Это не контроль. Просто она переживает и ждет тебя.

4. Она считается с твоими интересами.

Подстраивается под твое расписание. Понимает, когда ты устал или голодный. Учитывает, что тебе нравится, и что - нет. Теперь вы будете ходить на фильмы, которые нравятся вам обоим. И заказывать кухню, которую ты одобришь.

Если твои интересы теперь для нее наравне с собственными, значит, ты - важный человек для нее. Присмотрись, стала ли твоя девушка внимательнее и уважительнее к тебе относиться.

5. Она переживает, если ты ее игнорируешь.

Она будет остро воспринимать отсутствие от тебя сообщений, когда у тебя завал на работе. Спрашивать, куда ты пропал, и почему не отвечаешь. Если раньше она реагировала спокойно, то влюбленная девушка будет реагировать на недостаток твоего внимания переживаниями.

Все это признаки того, что она волнуется и скучает. Что ей не все равно, где ты и чем занят. А не потому, что ей нужно проверить тебя на вшивость.

6. Она будет вдохновляться тобой.

После каждой вашей встречи у нее будет подниматься настроение. Она будет тебе благодарна, станет говорить, что хорошо провела время с тобой.

Если после общения у нее будет появляться энергия, это очень хороший знак. Значит, ты ее эмоционально подпитываешь. От таких ощущений сложно отказаться, поэтому она захочет продлевать ваши отношения.

7. Она не флиртует с другими мужчинами.

Как только у девушки появляется чувство влюбленности, автоматом включается еще одно – верность.

Она не смотрит на других мужчин, не пытается флиртовать с ними. Других для нее больше не существует. Только ты.

Ей важно быть рядом с тобой, и только с тобой. В компани других мужчин она не будет сводить с тебя глаз. Девушки всегда хотят нравиться всем, но влюбленная сосредоточится именно на тебе. Это самый явный признак, по которому можно определить глубину ее чувств.

8. Она боится тебя потерять.

Она стала несколько более открытой. Открыто демонстрирует, что ты ей дорог. При ссоре она не говорит, что вам надо расстаться. Она скорее попытается пойти на уступки и найти ряд компромиссов.

Теперь уступить и принять поражение - нормальный выход для нее, ведь ей дороже хорошие отношения с тобой. Присмотрись, как ведет себя твоя девушка.

"Идет на примирение не тот, кто слабее. А тот, кто дорожит отношениями" (с).

9. Она окружает тебя заботой и вниманием.

Волнуется, когда ты поздно идешь с работы, звонит. Ей будет важно, удачно ли прошло твое совещание, что на нем обсуждали. Она будет готовить кушать, что ты попросил, и собирать носки, которые ты разбросал, когда спешил.

Она постарается сделать все, чтобы тебе с ней было максимально хорошо и комфортно. Начнет вкладывать свою женскую лепту в отношения. Забота о тебе теперь входит в расписание ее дня.

10. Она будет тебе помогать.

Когда девушка любит, она перестает разделять «я» и «ты». Все проблемы она будет воспринимать, как общие. Интересоваться делами парня, стараться дать совет и даже помочь как-то. Вы для нее теперь станете одним целым.

Она станет для тебя союзником и напарником в любом вопросе. Пусть даже ничего конкретного она сделать не сможет, но ты будешь чувствовать ее моральную поддержку. А это дорогого стоит.

11. Она тебя ревнует.

Естественно, как только у девушки появляются чувства, она начинает ревновать. Возможно, она попытается утаить от тебя этот факт, но у нее будет плохо получаться.

Ревность говорит о небезразличии и боязни потерять. Понаблюдай за тем, как она относится к твоему общению с другими девушками. Если она будет злиться или расстраиваться, то у нее есть чувства.

12. Она закрывает глаза на твои недостатки.

И некоторые из них даже умиляют ее. Она умудряется спокойно с ними сосуществовать. Не критиковать и не скандалить.

Она будет принимать тебя целиком и полностью. Со всеми тараканами, какашками и какашками тараканов.

Она будет спокойнее реагировать на вещи, которые невлюбленную барышню просто взбесили бы. Присмотрись и учти, что тебе стоит вести себя аналогичным образом.

13. Она тебе не врет.

Если сегодня у нее плохое настроение, и она не хочет встречаться с тобой, она скажет тебе об этом прямо. И не будет выдумывать отмазки.

Если ей не понравился выбранный тобой фильм, не будет притворяться. Горькая правда станет чаще проявляться в ваших отношениях.

Она станет гораздо откровеннее с тобой во всех вопросах. Отношения строятся на доверии. Увидишь, она станет раскрываться перед тобой максимально.

14. Она доверяет тебе.

Если нет доверия, то нет близости.

Она не лезет в твой телефон, если ты задерживаешься на работе. Она не мониторит твои социальные сети и не подслушивает разговоры. Она верит тебе и понимает, что раз выбрала тебя, то должна отбросить все сомнения.

В свою очередь, она может поделиться с тобой своими переживаниями. Для нее ты являешься самым близким человеком.

Это основные симптомы того, любит ли тебя девушка. Надеюсь, они помогут. Если статья была полезной - поделись ею с другом. Помоги ему наладить свою личную жизнь.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #признаки , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6098
1485
1491
1618
3129
Популярные статьи

Комментариев (4)

  • Vampire YTgg

    22.12.2020 в 21:47

    6

    Благодаря этой статье я понял что меня никто не любит. Хех)

  • Марианна Саркисова

    04.06.2020 в 15:07

    24

    Это правда. Мое поведение такое как эти все пункты, когда действительно полюбила.

  • Владимир Пашнин

    21.05.2020 в 13:38

    3

    "Ты стоишь и не знаешь: любит ли она меня? Или просто хочет размутить на новый Айфон и скрыться в закат? "

    Блин, Антон, да все это гораздо проще делается: срываешь ромашку и начинаешь обрывать лепестки:
    Любит - не любит!
    За пять минут все узнаешь, а ты тут целую статью накатал!

  • Владимир Пашнин

    11.05.2020 в 22:05

    3

    "Если после общения у нее будет появляться энергия, это очень хороший знак. Значит, ты ее эмоционально подпитываешь. От таких ощущений сложно отказаться, поэтому она захочет продлевать ваши отношения."
    А для этого надо прокачать свою энергетику. Есть приемы.

Поиск по блогу