5 мест, где можно познакомиться с девушкой

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото

Рубрика:

Знакомства

17 декабря 2021

68 663

3 минуты

4.3/5

Ты не поверишь, но встретить девушку можно везде. А вот как завязать знакомство с ней… в этом тебе поможет опыт, мои курсы и статьи. На самом деле, место знакомства на 80% определяет твоя цель.

Для чего ты хочешь познакомиться с девушкой? Просто для общения, заняться сексом или построить серьезные отношения? Это твоя первоначальная задача: определиться с целью.

А сейчас давай рассмотрим с тобой наиболее удачные и неудачные места для знакомства. Поехали!

1. Где не стоит знакомиться с девушкой?

Когда у тебя будет побольше опыта, ты сам определишь места, где можно познакомиться с девушкой, а где — не стоит. Ты можешь делать все правильно, а вот девушка будет не настроена на общение, соответственно, тебе ничего не перепадет.

Так зачем мучить себя неудачными знакомствами, если можно выбирать проверенные места?

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото 2

Библиотека

“В каждой застенчивой девушки скрыты блядские гены прабабушки” — вроде так гласит народная мудрость, которая призывает парней навязывать свое знакомство барышням, которым оно нафиг не нужно.

Не спорю, прокачанный мужчина даже на кладбище сможет найти девушку и познакомиться, так как наладить коммуникацию для него вообще не проблема. Но в начале пути лучше не осквернять храм знаний и оставить скромных девиц грызть гранит науки.

Девушка на рабочем месте

Вот представь, ты часов в 12 заскочил на обед в соседнее кафе, где уже третью смену подряд пашет симпатичная официантка. Ты у нее за сегодня 105 посетитель и за 3 смены 100500 раз она повторяет заученные фразы.

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото 3

Да, ей будет очень приятно твое внимание, если ты сделаешь ей комплимент. Но она уже устала слушать приглашения от разных чмырей на кофе, рюмочку чая и бокальчик хуев.

Лучше предложи подкинуть ее домой после работы и там действуй, я имею в виду, приглашай ее куда-то. Но согласится она только, если ты уже постоянный посетитель и вы хоть немного общаетесь на общие темы. И то не факт, но попытать счастье стоит.

Почему так?

  • На нее смотрят коллеги и начальство, которое может быть против личного общения с клиентами.
  • Она может быть занята, но ей будет неудобно тебе об этом сказать, потому что фиг его знает, какая вавка у тебя в голове, может, ты сразу побежишь жаловаться ее начальству. Поверь, в продавцы-консультанты и официанты идут не от скуки, а чтобы подзаработать.
  • Она тупо устала, поэтому твои подкаты для нее, как поход в клуб с тремя спиногрызами… вообще не в тему.

Улица

Где и как знакомиться с девушками на улице? Небольшая ремарка: знакомство на улице первоначально подразумевает быстрое общение, то есть времени на подумать у тебя не будет. Так что прибереги этот метод на потом.

Обычно на улице все бегут по делам: кто-то на работу, кто-то на учебу. Так что задерживаться никто не хочет и девушки тоже. Это стоит учитывать. Возьмем, например, остановку. Ты подошел познакомиться с девушкой, и в этот момент подъехал ее автобус. Что ты будешь делать?

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото 4

Останешься куковать на остановке? Или прыгнешь за ней в автобус и продолжишь общение? А если она замужем, просто не успела тебе об этом сказать? Слишком много вопросов и так мало ответов…

Общественный транспорт

О, эта автобусная романтика: все так нежно прижимаются друг к другу потными телами с “отличным” настроением и тут ты: “Привет. Что слушаешь? Пошли в кафе завтра вечером!”

Ей бы эту адскую поездку пережить, а уже потом решать, с кем и куда она завтра пойти. Так что не рекомендую однозначно.

Супермаркет

В целом это неплохое место, где познакомиться с женщиной. Ты можешь понаблюдать за девушкой, не торопиться с разговорами. Но важно выбрать правильный момент для подката.

Перед работой обычно все спешат. Там точно не до знакомства. После работы хочется купить пожрать и быстрее попасть домой. То есть тоже не особо есть желание знакомиться.

Так что подкаты к девушкам в супермаркетах — это лотерея. Чтобы один раз заработать 10$, нужно 20 раз купить билет. Невыгодно, согласен?

2. Лучшие места для знакомств с девушками

Лучшие места — понятие достаточно субъективное. Но я тебе дам свой топчик, а ты со временем составишь свой список.

Фитнес-клуб

В зале достаточно просто подцепить девушку с красивой попкой. Особенно если ты там не залетный гость.

Фитнес-клуб — это уже первоначальный фильтр кандидаток. У вас есть общие интересы — спорт и здоровье. Вы оба занимаетесь собой и, вероятнее всего, оба правильно питаетесь. Вот и начни с этого.

Спроси, как она делает это упражнение, сделай комплимент ее фигуре, спроси, где брала такую офигенную форму. Только не лезь под руку, когда она делает какое-то упражнение. Поверь, ее это только взбесит.

Кафе

С уверенностью могу сказать, что кафе или ресторан – идеальное место для быстрого и легкого знакомства. Никто никуда не торопится и, если ты достаточно социальный парень, рано или поздно найдешь способ, который лучше всего работает при таком знакомстве.

Но действовать стоит аккуратно. Присмотрись, с кем пришла женщина. Если она одна или в компании подруг — можешь смело подходить. Когда барышня пришла с мужчиной, даже если это ее коллега лучше не стоит подкатывать к ней яйца.

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото 5

Передай ей через официанта маленький комплимент. Это может быть десерт или чашечка кофе с запиской, где есть твой номер. Если ты сидишь в заведении вечером, можно угостить девушку бокалом вина или шампанского.

Пройди мимо и невзначай прикоснись к ней, поймай ее взгляд и отследи реакцию. А потом можешь подсесть за ее столик, если она выказала знаки внимания к тебе.

Сайты знакомств

Виртуальный мир — одно из лучших мест для знакомства с девушками. Давай подумаем, где можно познакомиться с женщиной, если ты все время на работе или в зале?

Еще одним плюсом такого знакомства является то, что у тебя будет время продумать каждое свое действие. Только не затягивай с общением, предлагай девушке встретиться сразу или на следующий день после знакомства, пока она на пике заинтересованности.

Вообще, в интернете можно знакомиться не только на сайтах знакомств. Социальные сети — тоже отличная площадка для поиска спутницы. Пройдись по тематическим пабликам своего города, найди кандидаток на свое сердечко через поиск и друзей. Поверь в социальных сетях море красивых и порядочных девушек. Тем более у тебя есть возможность сразу сделать выборку по необходимым параметрам.

Главное — не бойся писать первым. Девушки любят серьезных и уверенных в себе мужчин.

Курорт

Где лучше всего познакомиться с девушкой? Конечно же там, где это вполне логично и приемлемо.

Поездка на море в одиночестве уже подразумевает, что ты планируешь искать пару на месте. Тебе даже не придется искать, просто сходи вечером на ближайшую дискотеку и начни общение с понравившейся девушкой.

Если ты в поиске дамы на неделю отдыха, не нужно строить из себя серьезного парня и вешать лапшу о вечной любви. Потому что многие девушки едут на отдых за тем же, за чем и ты. Но иногда бывает такое, что курортные романы перерастают в крепкую связь с кучкой спиногрызов, домиком где-то в пригороде и милым лабрадором.

Выставки и музеи

Где познакомиться с приличной девушкой? Конечно же там, где такие женщины бывают. Так что тебе прямая дорога на выставку современного искусства, например, или в музей фаллических наук. Нет, нет, в таком месте ты точно приличную не встретишь.

5 мест, где можно познакомиться с девушкой фото 6

Выбирай ту, которая с серьезным видом рассматривает самую необычную картину и действуй. Начать общение можно с твоего понимания нарисованного, но сильно не углубляйся, если не шаришь. Тогда лучше спроси: “Как ты думаешь, что автор хотел этим сказать?”

Главное — ты должен быть максимально серьезным. Не смотри на девушку, твой проникновенный взгляд должен быть устремлен вглубь произведения.

3. Где реально познакомиться с девушкой для секса?

Когда начинаешь знакомиться с девушкой, важно не обманывать ни ее, ни себя. Если тебе сейчас нафиг не нужны серьезные отношения, значит, не стоит их обещать первоначально.

Знакомства для секса являются такими же нормальными, как и для создания семьи. Так что расслабь булки и вперед на охоту.

Ночной клуб

Где лучшие тусовки? Вообще, похуй. Хотя, если ты любитель шумных вечеринок, тогда ночной клуб для тебя — идеальное место. В этом месте особые правила общения. Например, у тебя не получится особо пообщаться с девушкой, потому что музыка орет очень громко. Поэтому там приветствуется язык тела.

Еще нюанс: в ночном клубе важно поймать момент, когда понравившаяся девушка уже немного пьяна, но еще не в хлам. Тогда ее проще всего подцепить и приятно провести ночь вместе или заняться быстрым сексом в туалете. Это уже на твое усмотрение.

В таком месте важно быть в меру серьезным, чтобы чувствовался твой вес в обществе, при этом быть веселым на максималках. Потому что веселья с тобой не получится, если ты унылая какашка, а именно за этим многие приходят в клуб. Ищи золотую середину.

Тематические сайты

Существуют совершенно разные сайты знакомств. И, если задаться целью, ты легко найдешь тот, который полностью отвечает твоим пожеланиям.

Любишь жесткий секс? Ищи сайты БДСМщиков. Предпочитаешь каждую ночь видеть в своей постели новую девушку? Поверь, есть девушки, которые тоже любят такие быстрые знакомства.

Да, есть небольшая вероятность, что вместе сексуальной кошечки к тебе на встречу придет истинная жрица, но в этом риске тоже есть свои прелести, не находишь?

Я надеюсь, что после этой статьи у тебя отпадет вопрос: “где знакомиться с девушкой ?” На самом деле, неважно где, важно КАК ты будешь знакомиться. Больше практики, больше действуй и рано или поздно ты станешь гуру знакомств.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #общение , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

19
19
2
1
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу