Чего хочет женщина от мужчины

Чего хочет женщина от мужчины фото

10 января 2022

101 704

4 минуты

3.17/5

Чего хочет женщина от мужчины?

Если ты думаешь что женщина мечтает о принце, ты ошибаешься! Они уже давно перестали верить в эти сказки и хотят обычного настоящего мужика. Ну, не совсем обычного. Какого? Расскажу в этой статье.

1. Чего хотят женщины?

Да, чувак, женщины — сложные создания. Но все-таки, если постараться, можно разобраться, что у них там внутри, понять их желания и получить наконец ответ “Что нужно женщине от мужчины в отношениях?”

Конечно они любят намекать. Недоговаривать. Обижаться на откровенную чушь, понятную только им. Выдумывать в голове имена ваших детей и мысленно бронировать номер в самом дорогом отеле на Мальдивах, где обязательно пройдет ваше свадебное путешествие.

Ты помнишь, что женщина любит ушами? Если ты будешь ей лить в уши сладкий мед из комплиментов, восхищений, — успех тебе обеспечен. Но только на 50%. Здесь не так все просто. Если ты хочешь просто перепихон или краткосрочные отношения — все выйдет, но вот если ты действительно вздумал завоевать эту даму, нужно поднатужиться.

И так, я приоткрою тебе завесу в женский мир и дам несколько советов, как в ее глазах стать самым лучшим из мужчин. Какие их желания? Как ее соблазнить навсегда? Как удержать, приручить, влюбить? Что женщина ждет от мужчины?

2. Надежность

Что нужно женщине от мужчины в отношениях? Что их привлекает? Накачанный пресс? Банковская карта? Высокий красавец на бентли? Нет, нет и нет. Главное, что женщина ищет в мужчине — надежность. Такому мужчине можно доверять. Вот несколько пунктов, каким бы она хотела тебя видеть.

  • Стань независимым, самостоятельным. Женщины терпеть не могут рядом с собой нытиков, молокососов, маминых сынков. Она должна чувствовать, что ее любимый в состоянии позаботиться не только о себе, а и о ней и их будущих детях.
    Чего хочет женщина от мужчины фото 2
  • Если ты целыми днями играешь в компьютерные игры, тусишь по ночам в клубах, гуляешь направо и налево, какой же ты надежный партнер? Говоришь одно, а сам — делаешь другое.
  • Будь тем, за кого себя выдаешь, отвечай за свой базар, слова не должны расходиться с делом. Будь для нее поддержкой, опорой и защитой. Надежному мужчине женщина будет доверять, — она никогда не уйдет к другому.

3. Стабильность

Женщины ненавидят, когда они должны думать о том, на чем еще сэкономить, чтобы дожить до следующей недели. Почему она должна считать копейки, а не планировать отдых на Мальдивах? Это может звучать грубо, но так оно и есть. Что есть стабильность?

  • Материальная стабильность. Если сегодня у тебя есть деньги, а завтра нет, то даже и не начинай с ней отношения. И нет, это не про меркантильность. Просто по своей природе мужик — добытчик. Представь, она родит, будет в декрете, как ей работать? Да и сил у женщин поменьше.
  • Стабильность в поведении. Чего хотят женщины от мужчин в отношениях? Женщинам нужен мужик, который может материально поддерживать себя и достаточно хорошо контролирует свои эмоции и мысли. Не переносят истеричек, сильных ревнивцев, тиранов, ущербных личностей.
    Чего хочет женщина от мужчины фото 3
  • Она должна опереться на тебя, когда дела идут плохо, а не вытирать тебе сопли. Не человек настроения: хочу работаю, хочу — нет. Ей нужен тот, кто в трудную минуту ее не бросит, а будет рядом справляться с трудностями.
  • Стабильность в отношениях. Это же касается и отношений. Женщины хотят, чтобы мужчины были стабильными в отношениях. Она хочет быть уверена, что ты не уйдешь налево к более молодой/красивой/богатой. Дай ей понять, что ты действительно хочешь быть с ней, и ничто не заставит тебя изменить это решение.

4. Защита

Даже самоуверенной бизнес-вумен хоть иногда хочется почувствовать себя беззащитной рядом с сильным мужчиной. Сейчас женщины взвалили на себя все проблемы и хлопоты, самостоятельно решают важные вопросы. А мужики расслабились, забили болт и перекинули все на хрупкие девичьи плечи.

Чего хотят женщины от мужчин в отношениях? Женщины точно не хотят быть рядом со слабыми мужчинами и всю жизнь тащить на себе их проблемы. Если девушке не безопасно с тобой, в спину веет ветер твоего распиздяйства, у нее нет возможности развиваться. Ей нужен настоящий мужчина.

Чего хочет женщина от мужчины фото 4

Заставь ее чувствовать себя в безопасности рядом с тобой. Как только она почувствует это, ей станет комфортно, и она пустит тебя в свою жизнь.

5. Эмоциональная связь

Да-да, все эти разговоры ни о чем, “что ты думаешь, как ты чувствуешь” — именно, то, чего они ждут. Им нужны душевные беседы, теплые слова, рассуждения о жизни. Надежность выстраивается через эмоциональную связь.

  • Умей слушать. Женщины хотят, чтобы их уважали, слушали. Но это не только пустые беседы. Как работает наш мозг? Есть проблема, надо решить. Поэтому нас бесят бабские трепни. Не надо так, женщин это очень ранит.
    Если твоя девушка жалуется на лучшую подругу, не предлагай ей готовое решение, не отшучивайся. Отвлекись от компьютерной игрушки, продемонстрируй ей, что тебе важно то, что она говорит. Просто выслушай. Им надо просто выговориться, и все — проблемы как не бывало.
    Чего хочет женщина от мужчины фото 5
  • Разговаривай с ней. Постарайся почувствовать то, что она чувствует, независимо от того, логично это или нет. Спрашивай ее, если что-то не ясно. Твоя задача — понимание, а понимания можно добиться, задавая вопросы.
  • Проявляй эмоции. Мужики считают, что обсуждать негативные эмоции нет никакого смысла, ведь гораздо лучше закопать эту проблему. Но для женщин эмоции — это возможность наладить близкий контакт. Не забывай об этом, когда она захочет поделиться с тобой чем-то. Поверь, для нее это важно.

6. Забота

Что ждет женщина от мужчины? Как ее понять? Да никак. Она сама не знает, чего хочет. Но дракона можно приручить. Ни одна не откажется от твоей заботы. Даже, если она уже давно уже взрослая, самостоятельная и самодостаточная, больше всего на свете она мечтает быть маленькой девочкой для своего мужчины.

Ей хочется, чтобы ты бегал в аптеку, когда она болеет, укрывал ночью одеялом, приносил ее любимый шоколад. И еще огромное количество всяких мелочей, которые могут показаться тебе полной чепухой. Но они очень важны для нее.

7. Поддержка

Ты не должен бояться брать ответственность на себя и быть главным в ваших отношениях. Забери часть обязательств в вашей жизни, в отношениях — и ты увидишь, как твоя девушка расцветает рядом с тобой.

Чего хочет женщина от мужчины фото 6

Если ты не можешь доделать ремонт, починить ее машину/телефон/фен, заработать вам на отпуск, зачем ей нужны отношения? Она со всем справляется сама и не нуждается в тебе. Что ждет женщина от мужчины? Поддержки! А секса и ласки можно найти где угодно.

8. Понимание

Пойми, она не выносит тебе специально мозг, а действительно не может выбрать платье, в котором пойдет с тобой на свидание. Что у нее действительно может испортиться настроение из-за сломанного ногтя на весь день.

9. Внимание

Последний айфон, шубка, крупный бриллиант не заменят ей времени, которое ты потратишь на нее. Конечно, подарки само-собой важны, но также важно уделять ей внимание, слушать ее и понимать.

Что ожидает женщина от мужчины? Элементарного внимания. Не надо торчать в офисе до поздней ночи, своди ее лучше в кино, прогуляйтесь по парку или просто проведите выходные дома. Просто подойди, обними ее. Так она чувствует твою поддержку, то, что ты рядом. Для нее это куда круче, чем твой банальный откуп деньгами.

Она действительно хочет быть самой лучшей для тебя. Ей очень важно, чтобы ты говорил об этом ей как можно чаще. Что она особенная, самая-самая, лучшая и неповторимая. Она хочет, чтобы ты замечал ее лучшие стороны и иногда умалчивал о худших. Ей важно быть номер один в твоей жизни.

Чего хочет женщина от мужчины фото 7

Делай ей комплименты, шути с ней. Но не вздумай шутить с ней насчет ее слабостей. Нет ничего страшнее, чем ударить по женской самооценке. При первой возможности она тебе отомстит. Женщины еще те мстительные сучки, помни об этом.

10. Уверенность в себе

Может, ты и не КМС по борьбе, не умеешь стрелять из охотничьего лука, но ты должен быть профи в своем деле. Ты должен быть уверенным на 100% в том, что говоришь, делаешь, в своих действиях и поступках. От таких мужчин девушки буквально текут, тащатся, хотят быть с ними, внимать их словам и идти за ними.

Если ты собираешься коллекционировать что-то, стань статусным коллекционером, а не задротом, который просто хранит альбомы/коллекции/наборы какого-то хлама. Если разбираешься в технологиях, не надо быть простым сисадмином за копейки, будь крутым программистом, за пару тысяч баксов. Каких действий ждет девушка от парня? Женщин привлекают мужчины, умеющие стать президентом и главой самих себя.

Чего хочет женщина от мужчины фото 8

Стань лучшей версией себя. Но не спутай уверенность с самоуверенностью. Обычно так себя ведут закомплексованные мужчины. Работай над собой, своими комплексами, страхами. Прокачивай себя.

11. Секс

И это не означает, что она хочет тупого траха 24/7. Да, женщины тоже любят секс, хотя и не признаются в этом в открытую. Их нужно раскрепостить, дать им уверенности. А как ты можешь это сделать, если у тебя куча комплексов? Ты боишься и пальцем пошевелить в ее сторону, а не то, чтобы взять ее, где тебе хочется.

Ученые решили понять, по каким таким намекам женщина понимает, что перед ней ее самец. Этот мужик вел себя максимально раскрепощенно, он мог сидя вытянуть ноги, закинуть на спинку стула руки. Его тело как бы само за себя говорило, что он — властелин этого пространства. Кроме того, они так умеют посмотреть, что ни одна девушка не останется равнодушной.

Чего хочет женщина от мужчины фото 9

Твое тело, твой взгляд должны говорить о твоем своеволии. Умное слово, но оно очень четко определяет то, что я хочу тебе донести. Ты должен свободно претендовать на то, что тебе нравится, то чего хочешь.

12. Чувство юмора

Тебе интересно общаться с занудами, скучными людьми? С чего ты взял, что и ей будет интересно? Стань для нее интересным собеседником. Неважно, сколько ты прочитал книжек и одинаковые ли у вас интересы. Важно уметь и слушать, и говорить. Не учить, что нужно делать, не критиковать, но иметь на все свою точку зрения, свою позицию.

“Почему ты с ним? Он смешной” — сказала мне одна моя подруга. Смешной и трахается хорошо. Это прям счастье для них. Ну и еще подарков дарит. Для начала это — идеальный набор.

13. Ссоры

Да-да, ты ничего не спутал. Женщинам нравится выводить нас, провоцировать, ссориться с нами. Они так получают разрядку. Зачем им это? Просто кто-то плохо работает в постели. И если у твоей женщины недотрах, то значит корень лежит в отсутствии удовлетворения.

Чего хочет женщина от мужчины фото 10

Также ссоры для них — повод потыкать в тебя палочкой, проверить силу твоей любви (что для нас, на самом деле, сила выдержки тотального пиздеца), получить эмоции, если их у нее мало. Им нравится поругаться, а после — страстное примирение. Но кому в кайф ссориться каждый день?

Если чувствуешь что женщина снова затевает скандал, скажи ей: “Знаешь что, прямо сейчас у меня нет сил тебя слушать. Я вернусь через полчаса, и мы продолжим”. Но если тебя напрягают скандалы, замени их на хороший секс и позитивные эмоции. Не поверишь, это поможет.

14. Брак

Прими это как аксиому: любая девушка хочет замуж. Даже если сейчас она строит супер карьеру, а дома ее ждут 2 кота. Мысли большинства крутятся вокруг колечка и алтаря.

15. Дети

Конечно, ты любишь детей. И семью ты тоже хочешь. Главное, повторяй это почаще, и она действительно поверит. Умиляйся карапузам в торговых центрах, рассказывай про своих маленьких племянников, и она растает. Только не переигрывай. А то решит, что ты хочешь ребенка уже сейчас.

Чего хочет женщина от мужчины фото 11

Тут я не пошутил. Когда я работал с детишками, я об этом рассказывал всем девушкам, и больше ничего делать не нужно было. Ноги раздвигались сами по себе. Вот так вот, брат.

16. Честность

Будь с ней честен. Хотя бы иногда. Скажи ей, что ты презираешь всех этих убогих лицемеров, которые лгут на каждом шагу. Что честность — одна из самых главных ценностей твоей жизни.

Поверь, такие слова — первый шаг на пути к ее доверию. Она поймет, что с тобой можно поделиться чем-то сокровенным. Что у тебя есть жизненные принципы, которые для нее тоже важны.

17. Деньги

Даже если она будет говорить тебе, что деньги для нее на последнем месте, все равно она будет тебя оценивать по этим критериям! Женщинам важны деньги. Так она определяет себе альфа-самца. Мужчина, который умеет зарабатывать деньги — это сильный мужчина. Он и добытчик, и защитник в одном лице. А для женщины это — безопасность. Все едет на базовых инстинктах.

Чего хочет женщина от мужчины фото 12

Показывай ей свою свою материальную независимость, рассказывай об успехах на работе, говори о предстоящих проектах. Это важно для соблазнения и отношений в целом. Она должна понимать, какой крутой самец рядом с ней.

Но главное! Не старайся понравиться ей, старайся нравиться себе. Не думай, что хочет женщина. Делай то, чего хочешь ты. Это и есть ключ к успеху.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящая женщина , #женские капризы , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

86
119
124
7
302
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу