Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото

Рубрика:

Знакомства

7 октября 2021

350 249

5 минуты

3.18/5

Ты видишь ту самую шикарную женщину, с которой был бы не против замутить. Как начать диалог с девушкой, чтобы не отпугнуть ее с первых секунд? Начнешь с баяна, большая часть фыркнет и даже не посмотрит в твою сторону, а те, что обратят внимание — обычно им же и обделены, то есть это дамы не твоего уровня.

Твоя главная задача — действовать быстро, чтобы не упустить момент. Именно от твоих действий в самом начале зависит успех всей операции.

Как начать разговор с девушкой?

Все зависит от обстановки вокруг. Где ты знакомишься? На улице, в ресторане, в клубе или в театре? А может, ты встретил ту самую на пробежке? Первое, что тебе нужно — привлечь ее внимание.

Обрати внимание на себя, чтобы девушка не подумала, что ты маньяк. Ей должно быть спокойно в твоем присутствии, только тогда она даст тебе свой номер телефона.

Знакомство — это навык, который нужно отработать до автоматизма. Если в первый раз ты знатно лажанешь, то в 101 — девушка уже не сможет отказать тебе. Только это должна быть не одна и та же девушка. После 101 подката, тебя точно отправят в места не столь отдаленные за преследование.

На то, как быстро девушки начнут давать свои контакты в 80% случаев не влияют ни внешний вид, ни состоятельность, ни твои шутки. Так что мужчину, который умеет знакомиться, от мужика, которому “не дано”, отличает только настойчивость и количество подкатов. При этом не забывай про анализ ситуаций, то есть каждый отказ разбираешь на крупинки. Почему? Что ты сказал не так? Если уже совсем смелый, можешь, даже у девушки спросить, почему она отказала. Только не заебывай ее.

Ситуативный метод знакомства

Можно заучить все фразы для подката к девушке, но все равно дрочить в гордом одиночестве. Поэтому рекомендую освоить ситуативный метод знакомства и ты больше не будешь зависеть от обстоятельств.

Ситуации бывают абсолютно разные. И это то, что вас с девушкой объединяет.

Важно помнить, при знакомстве ты сразу должен показать свое увлечение и то, что ты главный. Никакой светской беседы типа «Привет, давай знакомиться!» и так далее. Никаких тупых извинений типа: “Простите, извините, что отвлекаю”. У тебя не так уж и много времени, чтобы тратить его на ошибки.

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото 2

Тебе нужно создать впечатление, что вы уже знакомы. Ведь со знакомыми завязать разговор проще, так что с ходу говори, что ты хочешь от нее. Оглянись и подумай, что можно сказать, чтобы это звучало непринужденно, интересно и по делу.

Примеры ситуативного знакомства

  • В ресторане. На обеде ты обратил внимание на девушку за соседним столиком. Как познакомиться с ней?

    Для начала обрати внимание ее на себя. Если она смотрит по сторонам, можешь задержать на ней взгляд, подмигни ей, улыбнись. Тебе нужно вызвать ее улыбку.

    А дальше исходи из ситуации. Можно передать комплимент через официанта. Например, чашку кофе с запиской: “Тут отменный кофе. Рекомендую. Можем выпить вместе.”

    Если она не реагирует на тебя, пройди мимо и “случайно” коснись ее плеча или руки. А уже потом проделывай все то же самое.

  • В ночном клубе. Первое, на что мы обращаем внимание в таких заведениях — красота девушки. Но подкатывать со словами: “Какие шикарные дыньки” будет верхом идиотизма.

    Действуй интуитивно: “Я тут впервые. Здесь всегда так много народу?”, “Ты была тут на прошлой вечеринке?”, “Ты в курсе, что на следующих выходных здесь интересная тусовка? Планируешь быть на ней?”

  • На улице. С чего начать разговор с девушкой на улице? Да с чего угодно! Погода, собачки, заботушка, ее красота. Тебе важно уметь подстраиваться под любую ситуацию, а не действовать по шаблону.

    “Ты видела небо? Как думаешь, будет дождь сегодня?”, “Всегда хотел узнать, как девушки ходят на таких высоких каблуках?”, “Слушай, на улице такой ветер, а ты без шапки. Пошли кофе попьем?”, “Может, ну их, эти дела, пошли в парке погуляем! Такая погода отличная!”

  • В спортзале, на пляже, возле бассейна. В таких местах можно зайти со стороны спорта и красивой фигуры. Или обрати внимание на ее отменный вкус в выборе одежды.

    “О, ты так круто делаешь это упражнение! Покажешь мне, как правильно?”, “Ты точно не профессиональная спортсменка? У тебя отличная фигура”, “Крутая тату, ты сама эскиз придумала?”, “Давно не видел девушку в таком бомбическом купальнике! У тебя шикарный вкус!”

  • Комплименты внешнему виду. Такой подкат отлично зайдет везде. Все девушки любят комплименты и шутки. Так что пользуйся. Кстати, ее реакция на твои слова многое говорит о ее адекватности.

    “У тебя такой шикарный загар! Кипр? Египет? Солярий?”, “Это платье на тебе смотрится великолепно! Оно так подчеркивает цвет глаз!”, “Увидел твою улыбку и забыл, куда шел. Может, напомнишь?”

Важно не только то, ЧТО ты говоришь, но и что ты при этом транслируешь! Чтобы заполучить номер телефона и согласие на свидание, тебе придется включить всю свою смелость, дерзость и уверенность.

Канадские ученые определили, что 80% женщинам нравятся “плохие парни”. Там, конечно, больше про психические расстройства, но факт остается фактом. Чем больше в тебе уверенности и смелости, тем вероятнее женщина захочет пойти с тобой на свидание.

Так что, если стоит выбор между ботаном и сильным мужчиной, как думаешь, кому она даст? Поэтому если тебе хочется пиздостраданий и игры в динамо – давай, начинай засыпать ее комплиментами, вылизывай, поцелуй на пятом, а лучше десятом свидании, ведись на то, что “секс только после свадьбы”. Такими действиями ты поднимаешь ее самооценку, а свою втопчешь в дерьмо.

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото 3

Важно, чтобы фразы при знакомстве были максимально натуральными и ситуативными. Ты же понимаешь, что второго шанса произвести первое впечатление у тебя не будет.

И если у тебя есть друг, который не умеет знакомиться с девушками, перешли ему эту статью. Пусть в мире одним счастливым мужчиной станет больше!

Главные ошибки при знакомстве

Как заговорить с девушкой, мы уже разобрались. Но есть много нюансов, которые ты тоже должен знать.

  • Не клянчи номер телефона. “Ну, дай номерок! Ну дай! Ну дай!”. Такого персонажа хочется пожалеть, погладить по головке, но никак не дать. Понимаешь?

    Так что работай по схеме: познакомиться > позвать на свидание > попросить номер телефона > кинуть маячок. Не забудь кинуть вызов, потому что девушки часто кидают парней, давая им неправильные цифры.

  • Будь мужиком. Девушка с большей вероятностью даст номер телефона уверенному в себе парню, пусть и без BMW, чем хлюпику, но с баблом. Так что твой успех напрямую зависит от прокачанной уверенности.
  • Не спрашивай – утверждай. Чувствуешь разницу между “Может, сходим в кафе?” и “Я знаю отличную кафешку. Пойдем, угощу тебя кофе с чем-то вкусным”?
  • Долой спизженные подкаты. Они не работают. Смотри, ты же хочешь выцепить нормальную девушку, а не малышку, которая еще не в курсе, что такое отношения.

    А у таких женщин знакомство с тобой далеко не первое. Так что все эти “вашей маме зять не нужен?” и “твои родители, случайно, не ювелиры?” она слышала не единожды.

    Чем не банальнее будет твой подкат, тем выше вероятность сходить на свидание с девушкой.

  • Выключи хлюпика. Девушкам нужны уверенные в себе мужчины. А хлюпиков в древней Спарте пинком со скалы сбрасывали. Включай самца и вперед, навстречу большому сексу.
  • Не сдавайся. Для девушки отказать парню = проверить его настойчивость. Тем более их “нет” зачастую означает “да, но тебе придется попотеть”.

    Нормальный мужчина не сдается сразу после “Нет, я не знакомлюсь на улице”, он находит самую кривую кобылу и подкатывает с другой стороны.

    Не зашли шутки, включи серьезного мэна, не прокатила банальщина, сделай комплимент.

    Согласен, сильно заебывать девушку не надо. Если она ни в какую не хочет знакомиться, совет ей да сельсовет!

  • Не снижай планку. “Я ничего из себя не представляю, значит, модель мне не светит. Ну, подкачу к вот этой вот серой мышке, она мой предел,” — такие утопические мысли не приведут ни к чему нормальному. Ты будешь всю жизнь перетекать из отношений с ведьмами в отношения с терпилами. Оно тебе надо?

    Так что каждый раз, когда ты видишь красивую девушку, не очкуй, иди знакомиться. Будем считать, что ты тренируешься на кошечках.

    Знакомство как уровень в игре: ты же не выбрасываешь после фейла комп в окно? Ты садишься и штурмуешь левел снова. Вот так и с девушками: не получилось с одной – выйдет со следующей. Только бонусом ты еще получишь и опыт. И в следующий раз подумаешь: “Так делать не вариант. Не прокатило. Попробую по-новому”.

  • Отсутствие веры в себя. Парни с отсутствием внутреннего стержня, даже если и подходят знакомиться, пролетают. Потому что у них на лбу висит транспарант “Я — олень и девушку видел только в порнухе”. Они начинают мяться, заикаться, что-то выпрашивать, унижаться. Жалкое и совсем не мужское поведение.

    Каждая девушка хочет видеть рядом мужика, лидера. А существо без яиц им нафиг не нужно. Перед тем как начать общение с девушкой, активизируй тумблер самца в себе. Хотя некоторые парни делают это в процессе диалога, что тоже уместно.

    Исключение – если ты подъедешь к ней знакомиться на Mazerati, но потом не жалуйся, что все бабы одинаковые и им нужно только бабло. Демонстрация купюр с первого свидания – это твой косяк. Не надо так.

Как познакомиться в социальных сетях?

Соцсети — такая себе песочница, где люди более раскованы. Там проще познакомиться с девушкой, но тяжелее перевести общение в реал. Кстати, если ты только ступил на тропу знакомств, виртуальный мир поможет тебе развязать язык.

Как правильно знакомиться в сети?

  • Не тупи. В соцсетях, как в очереди за кроссачами 48 размеры, пока ты хлопаешь глазками, кто-то уже меряет улов.

    Напиши что-то простое и интересное, обрати внимание девушки на себя с первого сообщения: “Очень крутая фотка! Я тоже обожаю Грецию”, “Вижу, ты любишь кофе. Приглашаю тебя в кафе завтра вечером”.

  • Знакомство — не собеседование. Чем больше вопросов получит девушка, тем меньше информации ты получишь в ответ. Действуй продумано, зайди с предложения: “Ты классная и позитивная. Давай встретимся”.
  • Шутки, юмор. Они помогают даже в сложных ситуациях. Если она тебе напишет “Ну ты и наглый”, всегда сможешь написать “Зато глаза красивые”, а не выдерживать паузу, думая что ответить.
  • Не умеешь — не пиши. В знакомстве всегда ценится индивидуальность. Поэтому спизженные подкаты и шутейки из интернета не зайдут нормальной девушке. Лучше пиши что-то простое и понятное, так ты хотя бы не будешь выглядеть дурачком.

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото 4

Фразы, чтобы заинтересовать девушку онлайн

  • Так поздно, а ты еще в сети. Ты тоже сова?

  • На улице отличная погода. Погнали гулять?

  • У тебя супер фигура. Станешь моим персональным тренером?

  • Недавно открылся отличный ресторан. Любишь суши?

  • Ты такая милая. Так захотелось тебя обнять. Выезжаю.

  • Хочу украсть тебя и угостить чем-то вкусным, ты такая худенькая.

  • Сто лет не был в кино. Составишь мне компанию?

И запомни, тебе нужно создать образ занятого человека, даже если ты лежишь на диване и делаешь ножкой эть. Так что не отвечай на ее сообщения сразу, выжди хотя бы полчаса. И не стоит закидывать тупыми комплиментами и ванильной хуйней каждые час, так можно и в ЧС залететь.

Не затягивай со свиданием. Переписка — отлично, если вам по 15 лет, а в других случаях стоит как можно быстрее переводить общение в реал. Запомни, через пару дней вы оба потеряете интерес к диалогам, а потом вообще перестанете писать друг другу.

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото 5

Лучшие фразы для знакомства с девушкой

Ты же помнишь, лучше всего придумывать что-то свое. Но на первое время я дам тебе список фраз, который поможет начать знакомиться с девушками.

В транспорте, в метро, на улице

  • “Ну и толкучка! Может, устроим шухер?” — в транспорте в час пик.
  • “Какой поезд ждешь? Может, нам в одну сторону?” — вопрос с подъебом в метро.
  • “Ты так настойчиво спешишь, что я просто не мог пройти мимо” — на улице.
  • “Что такая красивая девушка делает на улице так поздно? Такую красоту стоит охранять круглосуточно!”
  • “Погода замечательная. Может, ну его этот автобус? Пошли прогуляемся?” — на остановке.
  • “Тебе нельзя ходить в одной майке/топике по улице, ты травмируешь всех мужчин. Они на тебя так смотрят, а подойти боятся” — это мощный подход. Так ты демонстрируешь яйца и показываешь, кто Альфа.
  • “Кажется, дождь начинается… Побежали прятаться!”
  • “Опять опаздывает?” — если видишь, что девушка ждет подругу.

В кафе, ресторане

  • “Вкусный чай/кофе/мороженое/салат?!” — подсаживаясь в кафе или ресторане.
  • “Рекомендую вот это… Это лучшее блюдо в этом заведении” — если девушка только зашла, а ты уже допиваешь кофе.
  • “Ты так вкусно ешь, что я тоже захотел” — в заведении.
  • “Ты очень сексуально выглядишь и сводишь мужиков с ума, зачем ты так жестоко поступаешь” — в кафе, но только после того, как девушка ответила на твои подмигивания и улыбки.

В ночном клубе, баре или на вечеринке

  • “А тут что, тусовка?” — вопрос с подъебом на вечеринке.
  • “Рекомендую вот это коктейль… ! Или ты по коньячку?” — на баре.
  • “Ты сегодня рано/поздно!”
  • “Прикольный наряд, да?” — если девушка рассматривает внешний вид пиджейки или другой девушки.
  • “Круто танцуешь! Ты хореограф?” — только девушка реально должна хорошо двигаться на танцполе.
  • “Ну и пошлый взгляд у тебя” — когда она с интересом на тебя посмотрела.
  • “Тут стало как-то грустно, поехали в другое место!”
  • “И какой повод собрал в одном месте таких прекрасных дам?”

Фразы для знакомства с девушкой, или как начать разговор фото 6

В спортзале, на пробежке

  • “Что ты сегодня качаешь: попу или спинку?”
  • “Хватит в телефон залипать. Попа сама себя не накачает!”
  • “Твой наряд заставляет всех мужчин нервничать! Но мне нравится.”
  • “Помочь тебе с этим упражнением?”

На заправке, в кино, в супермаркете

  • “Машины мы свои покормили, теперь, может, давай и для себя сиесту организуем?” — на заправке.
  • “На какой фильм идешь? Я вот думаю на … сходить.” — в кино.
  • “Интересно, долго нам еще в очереди стоять?” — в магазине.
  • “Девушка, у вас прекрасная прическа/ вам так идет цвет этой помады/ это пальто идеально подчеркивает фигуру, отличный выбор.” — в любом месте.

На отдыхе, на пляже

  • “Ты уже пробовала водичку? Как тебе?”
  • “Хватит загорать, нужно остудиться… мне так точно”
  • “А ты топориком или брассом плаваешь?”
  • “Я, конечно, ни на что не намекаю, но выглядишь ты в этом купальнике просто супер!”
  • “А ты была на вот той горке? Может, прокатимся вместе?” — в аквапарке.
  • “Как тебе водичка в бассейне?”

Понятное дело, что я не могу дать тебе фразы на любой случай, но основную массу ситуаций я захватил! Теперь ты знаешь, как заговорить с девушкой. Но помни, что это только для новичков, когда втянешься, я уверен, придумаешь лучше!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#фразы для знакомства , #френдзона , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

448
202
100
101
223
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу