Как не стать подкаблучником?

Как не стать подкаблучником? фото

Рубрика:

Отношения

5 февраля 2018

127 484

4.39/5

В прошлой статье мы говорили о том, какие есть правила счастливых отношений. Сегодня я расскажу, как вылезти из-под женского каблука, кто такой подкаблучник и как не стать подкаблучником.

У тебя бывало такое, что у одного из друзей в баре звонит телефон, и вы слышите эти раздражающие слова: «Да, зай, видел время. Хорошо, уже выхожу. Да, куплю, какие? Скоро буду, целую». Помнишь выражение лица всей компании в этот момент?

А потом он говорит, что ему пора, и не поддается ни на какие уговоры.

Как понять, что из тебя делают домашнего зверька? Кто такой подкаблучник? И как вылезти из-под каблука, если уже туда попал?

Кто такой подкаблучник?

Если что-то из того, что я пишу, о тебе, значит, ты уже под каблуком!

Подкаблучник - это мужчина, который позволяет женщине принимать решения. Когда вы поженитесь, нужно ли делать ремонт, летом поедем в Ялту, а твой свитер пора выбросить. Она думает обо всем и решает за вас обоих, а тебе остается только твоя работа. Дома ты - баба с бородой.

Подкаблучник - это тот, кто не берет на себя мужские функции. Их выполняет жена, а, значит, можно расслабиться и отдыхать, верно? Она и сама решит все вопросы. Я же в принципе не против Ялты. А ремонт - ее идея, пусть делает, я в это не ввязывался. Так ты рассуждаешь?

Отсюда и указания от нее, что тебе делать. Если ты сам перестал решать! Если у тебя яйца стали маленькие, как у мыши! Как у девочки яйца стали!

Зачем брать на себя ответственность за последствия решений, да? А вдруг в Ялте будет хуже, чем в прошлом году в Турции? Я не хочу слушать скандалы, это было ее решение. Буду, если что, ходить и крутить носом. А если ремонт затянется до осени? Это она захотела, пусть сама и успевает. Я пока в танки поиграю в другой комнате.

Знакомая песня? Если подобные мысли были хоть раз в твоей голове, значит, ты теряешь свою мужественность. Признай проблему и исправляй ситуацию. Не стыдно?

Кто из вас мужчина в доме? Доставай свои крохотные черешенки из мошонки и начинай прокачивать свою мужественность!

Нравятся ли женщинам подкаблучники?

Сразу скажу, смотря, какая женщина.

Есть определенный вид, который мужчин (тех, что с яйцами) просто не воспринимает. Ей с таким неудобно. Он же не подчиняется. Она не умеет с ним жить и не смирится с ситуацией, когда руководит жизнью не она.

Это обычно женщины успешные и красивые. Она будет добиваться всего сама, она не будет ни от кого зависеть. Она уважает и любит себя.

Да, это признаки статусной барышни, но эта конкретная никогда не смирится с ролью ведомой. Она привыкла управлять, и будет делать это во всех сферах жизни. А мужик рядом будет марионеткой, будет таскать тапочки по утрам и трахаться только по команде.

Любая нормальная девушка (без отклонений в психике) на самом деле хочет, чтобы ее мужчина был сильнее ее. Это даст ей возможность не бояться за будущее, перестать принимать решения, не нести ответственность. Быть девочкой, короче говоря.

Даже если она говорит обратное, сильный мужчина-альфа, мужчина-лидер присмирит ее. Она будет слушаться, потому что это нормально и природно. Если ты сможешь продемонстрировать ей, что из вас двоих мужчина - ты. И она почувствует, каково быть полноценной женщиной рядом с тобой.

Как мужчины попадают в подкаблучники?

В основном, это слабые мужчины. Те, кто привык, что все решает женщина. Обычно, это мама. Те, кто рос в семье и видел, что мама главнее папы. Это те, за кого мама написала резюме и отвела на работу. Кому она напоминает надеть шарф, оплатить коммуналку, вовремя поесть и чуть ли не посрать.

Он будет думать, что все в порядке, что это норма. И в отношениях не удивится, если женщина станет управлять всем.

Также это может быть и нормальный мужчина, у которого есть стержень, но кого женщина сломала, расслабила и затюкала.

Может, изначально он и был способен нести ответственность, но связался с сильной женщиной. Рядом с ней он понял, что она и сама все может. Что она и так справляется и с мужской, и с женской ролью.

Зачем напрягаться? Можно же лежать на диване и гонять в дотку, все и так уже сделано и проконтролировано. Такие женщины портят нормальных мужиков. Следи, чтобы такого не случилось и с тобой!

Женская позиция, как сделать мужчину подкаблучником.

Перед тем, как писать статью, я полез в гугл и поискал, что пишут барышни на тему подкаблучников. Нашел даже пару статей, как они якобы этих подкаблучников программируют.

Если она выбрала мужчину из двух вышеописанных видов, из него можно вить веревки. И они умеют это делать, ты даже не заметишь поводка на своей шее.

Она будет скандалить, если ты отказываешь выполнять ее просьбы. Она будет сама предлагать решения проблем и не ждать твоего слова. Она будет говорить фразу «Я же девочка», когда ей это выгодно.

Скорее всего, она еще попытается изолировать тебя от друзей, которые заметят, что тебя упорно пытаются примять туфелькой. И будет применять кучу манипуляций, чтобы постепенно ты стал послушным и безъяичным безъяйковым одомашненным, короче.

Как перестать быть подкаблучником?

Отрастить эти самые яйца! Быть мужиком! Во всех пониманиях. Быть лидером, принимать решения. Нести полную ответственность за последствия неправильных решений.

Выполнять мужские функции и следить, чтобы твоя женщина за них не бралась. Чтобы ей не приходилось за них браться, что самое главное. Не давай ей опытным путем прийти к выводу, что проще сделать самой, чем дождаться от тебя решительных действий. Это очень распространенный случай.

Не становись диванным рыцарем, развивайся, ставь цели, добивайся! Пусть девушка рядом с тобой остается девочкой. И дай ей такую возможность. Для этого оставь ей женские обязанности, дай почувствовать себя в безопасности.

Пусть она знает, что ты решишь, ты заработаешь, ты разберешься. Увидишь, как она расцветет рядом с тобой. И как ее гордость за тебя будет вдохновлять тебя.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #настоящий мужчина , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

115
55
10
3
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу