Как перестать бояться отказов? Инструкция по знакомству с женщиной мечты

Как перестать бояться отказов? Инструкция по знакомству с женщиной мечты фото

Рубрика:

Знакомства

14 ноября 2019

5 955

4.32/5

Знаешь, кому точно никогда не отказывали? Тому мужику, который и не пытался знакомиться с женщинами. Нет знакомства = нет проблем. Но трахаться хочется всем. И тепла, ласки и любви тоже хочется каждому. 

Давай я расскажу тебе реальные факты: каждому мужику хотя бы раз отказывала девушка! Каждому! Тут не играет роли внешность, статус и самооценка. Просто знакомство — игра двух персонажей. Не только от тебя зависит исход.

Если ты считаешь себя недостойным для отношений вот с этой пышножопой красоткой, тогда сиди и дрочи на ее фотки. Ну, а что? Изменить свою жизнь и не подохнуть в одиночестве — на это нужна смелость. Ты все еще читаешь? Супер! Я расскажу тебе, как не облажаться!

Читай также: 

Содержание статьи:

Как подкатить к девушке и не выглядеть в ее глазах мудаком? Проверенные способы

Каким мужчинам не отказывают?

Каждый из нас — сформированная самостоятельная личность. Представь, ты всю жизнь любил блондинок. Не важно на формы, мозги и пышность губ. Блондинки и точка. А тут к тебе подкатывает офигительная брюнетка! Что ты будешь делать?

Девушка красивая, но брюнетка. То есть первое впечатление уже не фонтан. И подкатывает она как-то грустно: “Не угостишь красотку коктейлем?”. С чего это ты такой пиздатый мэн должен угощать ее коктейлем? Как ты поступишь в такой ситуации?

А теперь перекинь эту ситуацию на девушек. Подходит неизвестный мужик и клеит ее, как и сотни остальных. Как себя должна повести девушка? Особенно, если она уже прокачана и знает себе цену. Ну, ты понял, да?

Прокачай себя

Что отделяет прокачанного мужчину от обычного слюнтяя?

  1. Внешность. Да, девушки все еще “встречают” по одежке! Именно по внешнему виду девушка сложит свое первое впечатление о себе. 

Поверь, мужик, намного проще прикупить нормальных вещей и плавно завязать разговор с красоткой. Чем в джинсах с рынка десятилетний давности выпрыгивать из трусов и доказывать, что ты самый крутой чел на районе.

  1. Уверенность в себе. Твоя самооценка видна издалека. Любая нормальная баба раскусит хлюпика в первые 5 минут общения. Так что хорохориться и казаться тем, кем не являешься, — глупое дело. Ты рано или поздно спалишься. 

Так зачем казаться, лучше стать тем уверенным мужиком, к ногам которого бабы падают штабелями! Прокачай свою мужественность, разбуди внутреннего альфача. В каждом мужике он есть, поверь моему опыту. Просто он спит. Крепко и сладко.

  1. Развивай вербалику. Я уверен, что та красотка, с которой ты хочешь познакомиться, но боишься, уже видала слюнтяев. Она устала от постоянно заикания и потных морд, которые не могут выдавить из себя ни слова. Просто внутренне она сильнее их. 

Каждая девушка хочет быть слабой и беззащитной рядом со своим мужиком. Именно то, какие сигналы ты будешь посылать во время вашего общения, покажут ей твою мужественность и силу. Покажи, что рядом с тобой она может быть девочкой-девочкой. 

Тренируйся. Можешь на кошках!

Это образно, если ты понимаешь, о чем я! Если ты будешь знакомиться с девушками только в мечтах, то только там они не будут тебе отказывать. Иллюзии и реальность — немного разные плоскости. И получив степень магистра в иллюзорном пространстве, в реале ты потерпишь фиаско, братан!

Тренируйся знакомиться с девушками на улице, в транспорте, в спортзале. Не стесняйся подходить и спрашивать какую-то банальщину, дамы не кусаются обычно. Пусть на первых порах это будет обычное: “ Привет. Как дела?”. Как только коленки перестанут дрожать, можешь переходить на следующий левел.

Знакомство со статусной женщиной должно быть ситуативным. То есть не одна заезженная фраза на все случаи жизни, а каждый раз разный подкат. Только тогда тебя ждет успех. И секс.

  • “Девушка, на улице прохладно, а вы без шапки. Давайте выпьем по чашечке кофе и я вызову вам такси?” — прояви заботу, как настоящий мужчина.

  • “Вы знаете, что в этом ресторане отменные суши? Давайте я вас угощу!” — поверь пожрать вкусняхи любит почти каждая девушка.

  • “Девушка, дайте номер вашего стилиста! Ваш образ просто покорил меня!” — зайди со стороны, только не со стороны подруг.

  • “ Как такая красавица может тянуть тяжелые пакеты? Давайте и говорите куда нести!” — стань для нее супергероем, пусть и в мелочах пока.

Самое главное: перестань бояться!

Давай подумаем: что случится, если ты получишь отказ? Ну, реально! НИ-ЧЕ-ГО! Просто этой конкретной женщине ты не подходишь или у нее настроение плохое. Бывает. 

Каждый отказ — опыт! Проанализируй его и пойми свою ошибку. И в следующий раз сделай все так, как надо! Чем больше ты получаешь отказов, тем лучше оттачивается твоя техника знакомства.

Главные ошибки мужчин при знакомстве

Неуверенность. Как женщины понимают, что мужчина — хлюпик? Бегающий взгляд, дрожащий голос, несет бред. Ну и какая нормальная баба польститься на такую прелесть? Это возможно только из жалости. 

Никто не хочет видеть рядом с собой нечто, дрожащее от любой трудности. Мужчина заведомо должен быть сильнее женщины. Не только физически, но и морально. Именно мужчина — защитник и добытчик. Поэтому женщина покорно ублажает все потребности мужчины. 

Это нормальная картина прокачанной пары: мужчина — сильный, женщина — красивая. Мужчина достигает, женщина поддерживает. Ты можешь не зарабатывать миллионы, но в тебе должна быть перспектива, что основные потребности женщины будут удовлетворены. Поверь, такому мужчине тяжело отказать.

Утверждай. Будь уверенным в своих словах и действиях!

  • Не “Ну, может ты дашь мне свои номер телефона? Я как-нибудь наберу тебя.”, а “Оставь свой номерок. Я знаю еще парочку интересных мест для встреч!” 

И не начинай знакомство с этого. Пообщайтесь немного и только потом спроси номер. Так больше вероятности, что она даст. И номер тоже.

  • Не “Может сходим выпить кофе или ты спешишь? Да, да, давай как-нибудь потом.”, а “Я знаю отличное место. Пойдем угощу тебя чашечкой ароматного кофе!” 

Ты альфач и девушка должна чувствовать это каждой клеточкой. Только в таком случае ты сможешь завоевать внимание той красотки, которая нравится тебе.

Читай также: Вижу цель - не вижу препятствий. Как обратить на себя внимание? Лучшие фразы для знакомства с девушкой

Не понтуйся. Даже если у тебя купюры вываливаются из карманов, не стоит использовать их, как приманку для женщин. Единственные, кого ты сможешь подцепить — меркантильные сучки, которым нужны только твои деньги. 

Ни одна уважающая себя женщина не поведется только на деньги. Это не говорит, что ты должен быть альфачом без цента в кармане, но финансовая состоятельность не может быть главным твоим качеством. 

Быть богатым офигенно! И ты крут, если смог достичь этого. Определись, кого ты хочешь видеть рядом: ту, которая будет поддерживать тебя и поможет построить империю или доярку, которой нужны только твои деньги? С первой — ты приумножишь капитал, со второй — все растратишь.

Статусные самочки ведутся не на понты, а на тебя. Чем круче ты сам, тем выше вероятность, что тебя оценят по достоинству. Так что лучше вкладывай в свою прокачку и развивай харизму. 

Не спеши. Хорошие девочки не дают на первом свидании. Так что придержи коней в штанах. Если ты хочешь найти бабу на одну ночь, тогда не смею задерживать. Но для поиска долгосрочных отношений, не переводи все в горизонтальную плоскость сразу. 

Нет особо графика на каком свидании девушка должна тебе дать. Мужики понимают это по маякам, которые посылают дамы. Важно думать в этот момент головой, а не головкой.

Так что девушка обязательно покажет тебе, что хочет продолжить в более укромном месте. Поверь, если ты заинтересовал даму, ее трусики намокнут быстрее, чем ты успеешь придумать третью позу, в которой будешь ее трахать. Главное, не торопи события. 

Пусть она сама предложит продолжение, тогда велика вероятность, что ваши встречи станут намного интереснее. И вот тут главное не лажануть. Мужик, по-чесноку, бояться того, что ты облажаешься приведет к полшестого в самый ответственный момент. Выкинь эти мысли из своей головы. Тогда твой Джонсон не подведет тебя

Что я хотел этим всем текстом донести до тебя: не ссы! Будь уверен в себе, своих силах и харизме и тогда любая женщина будет счастлива быть с тобой рядом. Твои страхи сидят у тебя в голове и мешают двигаться дальше. И чем быстрее ты от них избавишься, тем полноценнее станет твоя жизнь! 

Зачастую мы напрягаем себя несуществующими проблема и бздим, что кто-то об этом узнает! Подумай, женщина тоже хочет быть счастливой. Так почему бы не быть таковой рядом с таким альфачом, как ты? 

Действуй! И твоя жизнь поменяется. Плыть, как говно по течению — очень просто, а приложить усилия, чтобы повернуть реку в нужное русло — тут, конечно, придется попотеть!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#страхи , #знакомство , #фразы для знакомства

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
11
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу