Как понравиться девушке на первом свидании и не накосячить: два главных правила

Как понравиться девушке на первом свидании и не накосячить: два главных правила фото

Рубрика:

Свидания

6 августа 2019

13 569

4.22/5

Меня многие спрашивают: как вести себя на первом свидании, чтобы понравиться девушке? Просто вынь и положь пошаговую инструкцию для чайников. Друг, есть два главных правила. 

Первое: будь собой. Не выпендривайся, не старайся сразу ткнуть девушке в нос карту Gold и хвастать, что свой Mazeratti сдал в ремонт. Либо она сходу поймет, что ты пиздишь, либо будет ценить в тебе только бабки. 

И второе: лови кайф от вашего общения сам. Прокачивай свои навыки коммуникации. Если ты видишь, что все как-то херовато, девушка скучает и лайкает котиков в Инсте — меняй стратегию.

Содержание статьи:

Как понравиться девушке на первом свидании и не накосячить: два главных правила

На самом деле, чем больше ты ссышься — тем хуже все выйдет в реале. Замечал? 

Почему по синьке все идет как по маслу, а на трезвую голову ты просто не можешь общаться с женщинами? Да потому что отпускаются тормоза и ты расслабляешься. И ты уже не скучный ботан, а душа компании! Вот только на YouTube утром лучше не заходить. А вдруг ты новая звезда?

Ты замечал, что отношение к чему-либо со здоровой долей пофигизма дает возможность это что-то получить легко и без проблем? Легче подкатить к девушке, выступить на конференции или вставить свои 5 копеек в дружескую беседу. И бухло или наркотики — не панацея. Нужно просто выработать в себе определенный настрой. 
 
Читай также: Как задавать пошлые вопросы девушке и не получить люлей? ТОП-15 вопросов, которые заставят ее возбудиться

Как понять, заинтересована ли она в тебе?

Мужик, расслабься: если девушка уже пришла к тебе на свидание, она уже в тебе заинтересована. Поэтому не парься. Задача первого свидания — просто присмотреться друг к другу, узнать получше, кто чем живет, понять, насколько вам комфортно рядом —  и все. Она не ищет себе мужа, а ты еще не понял, стоит ли к ней подкатывать яйца.

Поэтому, что бы ни происходило — не заморачивайся. 

Но все же есть признаки ее заинтересованности, которые ты сразу заметишь:

  1. Она задает тебе вопросы, хочет больше узнать о тебе.

  2. Смеется над твоими шутками.

  3. Делает тебе комплименты.

  4. Она трогает себя (накручивает локоны или поправляет волосы, одежду, облизывает губы).

  5. Начинает трогать тебя невзначай.

  6. Ты чувствуешь с ней контакт (в НЛП это называется раппорт — когда вы становитесь друг другу ближе и вам комфортно).

Если девушка на свидании внимательно тебя слушает, участвует в коммуникации, сама делает попытки с тобой сблизиться физически (придвигается поближе, дает себя приобнять, трогает тебя и т.д.) — очевидно, что ты в ее вкусе и все зашибись. Научись понимать ее невербалику. 

Если под конец встречи ей кажется, что вы уже 100 лет знакомы и она уже готова поехать к тебе домой на палку чая —  значит, ты все сделал правильно. Красавчег!

Если же ты пытаешься произвести впечатление, что-то из себя изображать —  она заметит, что актер ты херовый. И, скорее всего, технично сольется со свидания.

 Запомни основные моменты для первого свидания.

 Ты должен быть уверен в себе. Обязательно. Ты мужчина, а не мальчик, у которого яйца вчера проклюнулись. Она хочет видеть в тебе Альфа-самца. 

  1. Ты должен хорошо выглядеть (не нужно перебарщивать и приходить в костюме-тройке, но и гопником или бомжарой выглядеть не стоит). Стильно, опрятно, свежо — это гуд. 

  2. Ты должен быть на позитиве. Уметь поддержать беседу, а не молчать в тряпочку. Никто не любит общаться с унылым говном или нытиком. У тебя в жизни все хорошо — вот именно это ты и демонстрируешь ей! 

  3. Настроение должно быть —  огонь! Если нет —  лучше отмени свидание, перенеси, серьезно! 

Читай также: Как правильно зализать девушку, чтобы у нее снесло крышу?

Как себя вести и о чем говорить? 

Давай так. По статистике, от 60 до 80 процентов информации передается невербально. Еще около 10-20 процентов —  это тон, интонация, и только около 7 % — это реально то, что мы говорим.

Поэтому по большому счету говорить можно о чем угодно! Ну реально, чувак! Хоть о размножении пингвинов, хоть о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной — похер! 

Когда ты общаешься с девушкой, в первую очередь важны твое состояние, внутренний настрой и энергетика. Что ты ей транслируешь — то и получишь ответочкой.

Девушки очень эмоциональны, и все воспринимают не логикой, как мы, а чувствами. Поэтому чем эмоциональнее ты будешь ее "включать" — тем больше ей понравишься. Но есть пара-тройка универсальных тем, которые заходят всем и которые можно развивать. 

Например:

  1. Кино. Спроси, какое любит она, расскажи, какое смотришь ты, обсудите последние новости (кто там получил Оскар в этом году?). Подшути “А ты была на рядах для поцелуев? Можем поэкспериментировать вместе”.

  2. Путешествия — тут вообще неисчерпаемая тема. Спроси, где она любит отдыхать, где бывала, где хотела бы побывать. Расскажи о своих. Пусть знает, что ты не говно унылое, а человек, который развивается всесторонне.

  3. Спорт и хобби. Спроси, занимается ли она спортом  и развивай тему (может, в детстве она ходила на кружок фигурного катания или очень любит верховую езду — вот и идея для следующего свидания). Расскажи, каким спортом занимаешься сам (надеюсь, ты занимаешься спортом?).

  4. Книги. Что читаешь, что читал? Надеюсь, это не “Колобок” и “Словарь русского мата?” Спроси, что читает она —  литературная тема неисчерпаема. 

  5. Детство. Какие-то смешные интересные истории очень сближают, потому что это очень трогательно и даже интимно. Только без перебора: рассказ о том, как вы со Светкой показывали друг другу пиписьки может девушку отпугнуть.

  6. Отношения и психология — об этом любят разговаривать все девушки, поверь. Тема отношений — это вообще кладезь. Только никаких рассказов о бывших!

Не стоит переходить на сексуальные темы, если ты видишь, что девушка еще не готова. Задай ей какой-то вопрос об отношениях и посмотри, как отреагирует. А дальше — по ситуации. 

 Темы-табу: работа, религия, политика, бывшие. 

Серьезно: есть риск посраться на первом свидании. Лучше будь на позитиве, обходи подводные камни и не бойся ее трогать и соблазнять! 

Несколько важных нюансов

Забудь про шаблонную анкетную информацию типа ”Где ты учишься, работаешь, любимый исполнитель?” и прочую хрень. Она цепляет эмоционально? Нет. Зачем тогда? Вы не на собеседовании и ты не продюссер.

Старайся вызвать в ней эмоции — чтобы девушка смеялась, смущалась, текла от желания, создай нужную атмосферу! Это должна быть вербальная игра, а не очередной нудный разговор! 

Девушки очень эмоциональны, поэтому чем больше чувств ты вызовешь — тем больше ей понравишься. Как минимум, будешь круто смотреться на фоне дебилов, с которыми она встречалась раньше.

Если переживаешь, что не найдешь темы для разговора — еще один лайфхак. Первая свиданка не должна длиться дольше часа. Полчаса-час, максимум — полтора. Серьезно, этого достаточно, чтобы пообщаться, понять, интересна ли она тебе и стоит ли тратить свое время? 

Идеальное место для первого свидания — кафешка или парк. Не надо тащить ее в ресторан и оставить там ползарплаты. Произведешь впечатление — и будешь сидеть на Дошираке месяц. Нахер надо! И потом, эта девочка тоже может тебе не зайти? Что потом? Требовать 50/50 платить за свиданку? Ну бывает: в Инстаграме — звезда, а встретились — и ты понимаешь, что не цепляет. Так зачем усложнять себе жизнь долгими свиданиями? Если все ок, между вами пролетела искра — будет повод встретиться еще. Нет? Посидел чуток, заплатил и слился. Ты ей ничего не должен.

Как правило, любая девушка уже на первом свидании понимает, в какую категорию она "запишет" чела: в знакомые, в друзья, в любовники или спонсоры. По большому счету, уже с первых фраз понимает, даст тебе или нет. 

Все зависит от тебя, но если ты будешь слишком заморачиваться и очковать — ничего не получится, только напортачишь. Женщине не нужен мужик, который не знает, с какой стороны подойти. Ей нужен самец, который пришел-увидел-победил. 

Поэтому включай в себе уверенного мужика и действуй. Не нужно выпрыгивать из штанов, удивлять ее своей тачкой или подарками (тем более на первом свидании). Просто возьми и соблазни. 

Относись к свиданию как к тренировке — ты прокачиваешь свои скиллы. Не даст эта — даст другая. Ты ведь один, а их много, правильно? И потом, ты же не Бенджамин Франклин на купюре, чтобы всем нравиться. Это нормально, помни об этом. 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#ошибки мужчин , #влюбить девушку , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

47
51
9
5
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу