Как познакомиться с девушкой, если ты стеснительный? 7 способов побороть стеснение

Как познакомиться с девушкой, если ты стеснительный? 7 способов побороть стеснение фото

Рубрика:

Знакомства

27 октября 2020

9 743

3.77/5

Стеснительность в той или иной степени присуща любому живому существу. Так что, мужик, не нужно думать, что только у тебя сжимается анус, когда симпатичная незнакомка спрашивает, как пройти в библиотеку.

С этим можно жить… в гордом одиночестве со своей правой рукой или собрать свое мужество и начать общаться с женщинами везде, чтобы отработать навык. Но, не понимая первопричины, тяжело изменить подход к общению с противоположным полом. Согласен? Давай разбираться.

Причины застенчивости у парней

Стеснительность и страх заложены в нас природой. Если бы не эти чувства, человечество давно б подохло. Особенно мужики. Видел эти стремные ролики, где парни ремонтируют розетки без защиты или стоят на лестнице, которая вот-вот ебнется? Это дебилизм, а не раскованность.

Человек так устроен, что активно воспринимает мнение окружения на свой счет. Сильнее всего это сказывается в подростковом периоде, когда гормоны шалят, спермотоксикоз на пределе, а прыщи и язык в жопе мешают найти нормальную девушку. Так что все твои сегодняшние проблемы и заморочки — результат прошлого. Хлюпики так и живут с этим, боясь пригласить женщину на свидание, нормальные мужики подбирают яйца и решают имеющиеся проблемы.

1. Воспитание удобного мальчика

Умение общаться с женщинами так же важно, как и математика. Но нас не учат этому в школе, поэтому каждый парень проходит разные стадии подкатов:

  • Стремный пацан подкатывает к девушкам, как быдло. Он считает себя лучше, чем девушка и заведомо опускает ее в позицию снизу. От него фонит уверенностью, он всем своим видом показывает, что он — самец. Такое хотя бы раз пробовал каждый, насмотревшись тупых фильмов.
  • Прилизанный джентльмен. Заикающаяся речь, неумелый флирт, рубашечка в брючки, брючки в носочки, ведь именно так учила мама. Родители, особенно, мамы и бабушки часто говорили нам, что с девушками нужно быть обходительными, нежными. Но как это должно быть на самом деле — никто не объяснял. Скажи “спасибо” за такие наставления любовным романам. Ведь только там мужчины общаются с дамами эпитетами и осыпают их лепестками роз.
  • Как-то так получилось. Оп, и вы уже встречаетесь. Девочки так хотели отношений, что сами предлагали их парням. А если ты был хоть немного смазлив и имел какой-то статус в компании, девушки показывали свои симпатии не стесняясь.

Мальчиков воспитывали удобными. А как можно развить уверенность, если тебе не позволяют ее проявлять? Никак.

2. Заниженная самооценка

Опыт прошлых отношений оставляет нехилый след в нашем последующем поведении. Тяжело справиться с застенчивостью, если девушка, к которой ты питал сильную симпатию, послала тебя.

Когда первые отношения заканчиваются, еще не начавшись, человек может решить, что эта вся сладкая фигня не для него. Ты таскал ей ромашки с конфетами, а она вертела хвостом и кидала на тебя презрительный взгляд. Кто-то скажет: “Ну, и пошла она со своими выебонами!”, а ты затаил обидку на всех девушек мира. И обидка эта переросла в стеснение перед противоположным полом.

3. Страх перед общением

Во времена, когда подростки активно встречались и лизались за углом, ты прокачивал своего эльфа до нового уровня. И вроде был интерес к девочкам, и пися стояла по утрам, но там пацаны ждут на атаку нового замка. Как им отказать?

Все пацаны увлекались компьютерными играми, и некоторые мальчики за 30 и сейчас не против пошпилить в Sony Playstation. И в этом нет ничего плохого, пока виртуальная жизнь не заменяет тебе реальность. В 16 лет проще затусись с друзьями, которых ты никогда не видел, чем с реальными девушками. С ними ведь нужно о чем-то общаться, куда-то целовать.

Таких людей, которые не умеют, но очень хотят понравиться девушкам, очень много. Но большинство сидят на жопе ровно и дальше играют в эльфов, а ночами гоняют яйца, чтобы хоть как-то сбросить напряжение. Только от тебя зависит: ты останешься стеснительным парнем или станешь уверенным в себе мужчиной?

Как перестать быть стеснительным?

Для начала подумай, чего ты хочешь больше: приглашать девушек на свидания пачками или забить хер на отношения? Ведь побороть застенчивость можно, но для этого придется подорвать жопу с дивана и начать общаться с девушками. Ты готов к этому? Супер!

Некоторые парни ненавидят женщин в целом. Нет, геи как раз спокойно общаются с ними, просто глину месят друг с другом. Ты же можешь общаться с женщинами на обыденные темы: “Пакет не нужен, карта есть”, “Можно оплатить коммуналку?”, “Зиночка, когда зарплата будет, не в курсе?”. Тебя не тошнит от обыденного общения с женщинами? Значит, ты не бабофоб. Это уже хорошо.

Как найти девушку, если ты стеснительный? Трезво оценить свои страхи. Вариантов может быть много, но основные из них такие:

  • Какая нормальная девушка обратит на меня внимание? А ненормальные не нравятся.

    Пройдись по улице, посиди в кафе и посмотри, с какими мужиками встречаются девушки. Большинство из этих мужчин внешне — не фонтан. Потому что они берут другим: уверенностью, спокойствием. В них чувствуется стержень.

  • Что говорить девушке, чтобы понравиться ей? А вдруг она откажет, а вдруг пошлет нахер...

    Вдруг можно только обосраться. Хватит думать о том, кто и что скажет! Тебе не надоело наяривать по вечерам одному и просыпаться в одиночку? Даже если ты не целишься на стабильные отношения, секс никто не отменял.

    Да, девушки буду отказывать и кидать во френдзону. 3 откажет, а 1 согласиться и только тебе решать: продолжать сохнуть за девочкой своей мечты в роли ее друга или побороть застенчивость и показать ей свои чувства.

  • А что скажут бабушки вокруг, если я у всех на виду приглашу девушку на свидание? Серьезно? Бабушки, может, и покудахтают на лавочке, а вот остальным похер. Мужик, серьезно, всем пофиг на проблемы друг друга.

А теперь подумай, ты приглашаешь девушку, которая тебе понравилась на свидание. Что может пойти не так? Она откажет. И все! Ну, и что? Эта откажет, следующая — согласится. Девушек много и большая часть из них красивые и хорошо пахнут.

Повышай левел в общении с девушками

Что делать, если парень стеснительный? Закрыть глаза и знакомиться. Девушек условно можно поделить на ранги. Так вот, начинай со среднего ранга, если никогда не приглашал женщин на свидание.

Именно с опытом к тебе придет уверенность в действиях и понимание, как правильно цеплять девушек. Только в ванильных фильмах девушки падают прям мужикам в руки, а там искра, взрыв, любовь. Нет, если ты хочешь найти ту единственную, с которой у тебя будут нормальные отношения, именно ты должен начать ваше общение. Ты же не мечтаешь о роли подкаблучника, да?

Что делать, если парень очень стеснительный? Алгоритм действий

При знакомстве девушкам хватает пары минут, чтобы понять: понравился этот мужчина ей или нет. Поэтому вот тебе алгоритм подготовки к знакомству:

  1. Поработай над внешкой. Есть ты не чувствуешь уверенности в себе из-за того, что тебе самому не нравится твоя внешность, ни одна нормальная девушка не ответит тебе взаимностью.

    Для начала запишись в качалку. То, что мужики с накачанными банками тупые — это миф. “Она должна меня любить таким, какой я есть” - нет, не должна. Девушки тоже имеют право общаться с мужчинами, которые им нравятся. Да, можно быть кабанчиком и очень хорошо заговаривать зубы, но для начала тебе нужно пригласить ее на свидание, то есть понравиться.

    Кстати, в спортзале даже стеснительные парни могут познакомиться с нормальной девушкой. Тут уже тебе решать: показывать своим поведением, что ты альфач или просить помощи с упражнениями.

    Пересмотри свой гардероб. Если ты хочешь привлечь внимание статусной девушки, спортики и футболка с рынка явно не добавят тебе баллов в ее глазах. Ладно, начни не с брендовой одежды, но хотя бы с более или менее приличной. Дальше, я думаю, ты разберешься, что понравится девушкам.

  2. Поработай над языком тела. Невербальный язык тела может многое рассказать о человеке. Девушки чувствуют неуверенность, как львицы добычу. Только они, в отличие от хищниц, не набрасываются на стеснительных мальчиков.

    Женщина заведомо ищет сильного самца, который излучает спокойствие и уверенность. Так что присмотрись к успешным мужчинам, как они двигаются, сидят, говорят. Такое поведение привлечет внимание даже самой недоступной девушки.

  3. Прибавь уверенности в разговоре. Послушай, как ты звучишь. Можешь даже записать свой голос на диктофон. На что больше всего это похоже? Рык уверенного в себе льва или пищание крысы? Женщина хочет видеть рядом мужчину, от взгляда которого она одновременно течет и падает в обморок. Такие никогда не попадают во френдзону. А с нежными натурами можно и бывшего обсудить и о шмотках поговорить.

    “Извините, пожалуйста”, “Можно ли…” — такое общение ставит тебя в положение снизу. Ты говоришь одни слова, а девушка слышит:
    “О, моя богиня, можно я поцелую и омою твои сладкие ножки медовой водицей? Ты можешь крутить меня так же, как я хотел бы крутить тебя на своем члене. Но не могу, ведь я самый джентльменистый джентльмен!”

    И все, она уже имеет власть над тобой. В отношениях главным должен быть мужчина. То есть именно ты ведешь разговор в нужное русло. Не умеешь так? Начни с интернет-знакомств. Там проще общаться с девушками, ведь она не смотрит на тебя. В переписке можно подумать, как правильно показать свою симпатию и пригласить девушку на свидание. Но лучше сразу договаривайся позвонить ей. По телефону можно делать то же самое, но ты будешь слышать ее голос, а она должна услышать твою уверенность.

    Когда позвонишь ей, ты уже станешь на голову выше всех этих диванных херовых мачо, которые только и могут, что слать свои писи в личку.

  4. Не забывай о чувстве юмора. Какой бы стеснительный ты ни был, шутками можно сгладить любое неловкое общение. Чтобы девушка захотела продолжать общаться с тобой и не чувствовала неловкости от твоего мандража, задвинь шуточку. Это прекрасно разрядит обстановку.

    Только учитывай, что пошлые, религиозные и политические шутки не стоит выдавать на первом свидании.

  5. Набирайся опыта везде. Поверь, познакомиться с девушкой можно где угодно: на улице, в клубе, в ресторане, в супермаркете, автобусе или спортзале. Если тебе понравилась девушка, смело подходи.

    Пока ты не получишь минимум 10 отказов, ты не поймешь, как найти девушку, если ты стеснительный. “А что я буду делать со всеми этими красотками?” - спросишь ты.

    Половина сразу кинет тебя во френдзону. Это просто жопа возможных отношений для стеснительного парня, так что для таких девушек ты можешь остаться просто другом. Да, парни и девушки могут дружить без секса.

    А вот из остальных можно выбрать ту, с которой можно встречаться. Девушки во многих вопросах двусмысленны: им важно чувствовать себя единственной и неповторимой, но без здоровой конкуренции им скучно жить. Так что тебе нужно дать понять, что ты последний пирожок с начинкой из крутого парня и залог вон та баба за тебя уже оставила.

  6. Прокачивай мужские качества. Чтобы получилось нормальное общение, а не монолог умирающего муму, нужно прокачивать себя не только в зале. Женщины чувствуют энергетику мужчины и ведутся именно на нее, а не на наличие яиц и члена.

    Чтобы понравиться девушке, в тебе должны присутствовать:
    • Ответственность. То есть ты отвечаешь за свои слова и подкрепляешь их действиями, а не просто пиздабольствуешь налево и направо.
    • Амбициозность. Да, при первом общении это качество не сильно поможет, но для развития отношений — крайне важно. Ты должен иметь план хотя бы на ближайшие пару лет. Девушка не будет долго вестись на твою лапшу: “Я завтра найду работу и стану миллионером”.
    • Настойчивость.
      “Девушка, можно с вами познакомиться?”
      “Нет”
      “Ну, и ладно. Не для тебя мой хер дорос до 25 см”
      Каждая девушка обожает проверки и отмазки, особенно, на этапе знакомства. Так что ее “Нет” чаще всего означает да, но добейся    меня.
    • Решительность. Самое сексуальное в мужчине — умение самостоятельно разруливать проблемы. Притом не только свои, но и второй половинки. Это не так тяжело, как может показаться, чтобы позвонить девушке, например, тоже нужна решительность.

  7. Стань интересным. Возьмем среднестатистическую красивую девушку. Ты точно не первый парень, которому она понравилась. И чтобы получить ее номер и согласие на свидание, придумай что-то оригинальнее, чем “Мадам, вашей маме зять не нужен?”

    Да, не нужно сильно изощряться, но придерживаться элементарных правил приличия, приправив их легкой борзостью и флиртом, не помешало бы. Все в тебе должно говорить, что такого мужика может пропустить только дура.

Я тебе рассказал, что делать, если парень стеснительный. Пользуйся и делись результатами!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #стеснение

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

145
51
58
8
28
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу