Как правильно отдыхать друг от друга

Как правильно отдыхать друг от друга фото

Рубрика:

Отношения

27 февраля 2018

14 748

4.5/5

В прошлой статье я описал признаки того, что жена тебе изменяет. Сегодня я расскажу, как правильно отдыхать друг от друга в отношениях.

Да, в начале вы хотите быть вместе круглосуточно. Вы очень скучаете, вы как голодные звери. Скорее бы встретиться и потрахаться пообниматься. Мы муж и жена, мы всегда вместе.

Но с годами это проходит, и отдыхать друг от друга тоже становится важно. Как делать это правильно, чтобы не отдалиться и не испортить отношения? Я расскажу в этой статье.

Содержание статьи:

Как правильно отдыхать друг от друга

Нужно ли отдыхать друг от друга?

Потому что иногда наши тараканы выползают на белый свет и доводят наших любимых до белого каления.

Мало кто умеет аккуратно поправить партнера, когда тот косячит, и спокойно донести то, что нам не нравится. Обычно мы молчим и накапливаем в себе раздражение до последнего.

Потом человек ходит по дому с кучей мыслей в голове вроде: «Неужели так сложно не разбрасывать свои лаки для ногтей по всему дому?», «Как можно было снова пересолить суп?», «Что непонятного в том, что я хочу смотреть футбол?» Знакомо?

Это потому, что напряжение уже накопилось, как снежный ком, и ты можешь в любой момент сорваться. Из-за этого и происходят ссоры.

Как же правильно отдыхать друг от друга, чтобы избежать всего этого?

1. Личное пространство.

Если у тебя в жизни есть уголки, места, которые только твои, уже очень хорошо. Это твоя берлога, куда ты можешь уйти и побыть наедине с собой.

Например, кабинет или спортзал через дорогу, балкон с удобным диваном и кальяном или соседний уютный бар. Но такое место надо иметь. А у тебя оно уже есть?

В своей берлоге ты сможешь обдумать вчерашнее собеседование на работе, почитать интересный детектив, просто посидеть в интернете и полистать новости. Да что угодно, хоть дрочи. Это твое личное пространство, и там ты - король.

Если барышня будет обижаться на то, что ты уходишь от нее, объясни, что «встреча с друзьями» - это действительно встреча с друзьями. Пойми, что, если вы привыкли везде быть вдвоем, ей может быть тяжело довериться тебе, когда ты внезапно захочешь погулять без нее. Но это необходимо.

2. Самодостаточность.

Когда мужчина встречается с девушкой, его называют занятым. Тебе нужно научиться быть в отношениях свободным. Нет, я не имею в виду ходить налево. Ты должен уметь заполнять свою жизнь событиями.

Жить так, чтобы отношения были только частью происходящего, а не его центром.

Чем больше времени ты проводишь с девушкой, тем больше ты теряешь свою индивидуальность. Я говорю о том времени, когда вы ничем не заняты. Фильмы, еда, в лучшем случае - секс. Деградация, короче. Вот о чем я. Так проводят свободное время большинство пар.

Твоя жизнь должна быть наполнена событиями и эмоциями. Работа, хобби, спорт, друзья - всего должно хватать. Чтобы ты разряжался там, чтобы супруги не напоминали двух пенсионеров с чаем, вязанием шарфиков и сериалами.

К тому же, большинство ссор происходит из-за скуки. Тебе нужно пустить в отношения свежий воздух.

3. День для себя.

Если чувствуешь, что первоначальный голод по барышне тебя уже покинул, выдели один день в неделю для себя. Это минимальное время, которое поможет вам отдохнуть друг от друга.

Раз в неделю выбирайся с парнями в бильярд, сходи на тренировку допоздна или собери коллег на пикник. Покорми уточек в парке, в конце концов. Отдых друг от друга в отношениях важен, иначе происходит выгорание.

Ты привык все это делать со своей девушкой, попробуй сменить общество. Общение полезно для всех, чаще бывай в мужских компаниях, это прокачивает и поддерживает твою мужественность.

Важно, чтобы и девушка не сидела дома в это время. Посоветуй ей проветриться на маникюр с подружкой или отправь их на шоппинг. Пускай проводит время без тебя в удовольствие, а не сидит дома и ждет, как собака - это нормально.

Это также избавит вас от ссор по поводу того, что вы скучаете по друзьям. И близким будет приятно, что ты находишь для них время.

Не знаешь, чем заняться в этот день раз в неделю? Прокачкой себя, разумеется!

4. Отдыхать правильно.

Что я имел в виду под словом «правильно» в заголовке? Если ты выстроишь свой график так, как я советую, у тебя не возникнет мысли о том, что барышня тебя уже напрягает (ты же выбрал правильную барышню, правда?). Она не будет тебя раздражать, если ты станешь часто видеться с друзьями и коллегами, а день в неделю проводить отдельно от нее.

Ее также не испугают ни рыбалка, ни матч по баскетболу, ни даже выходные на турбазе без нее. Если у нее тоже будет своя активная жизнь, она потратит свободное от тебя время на пользу и в удовольствие.

Если ты наполнишь жизнь событиями, то будешь успевать соскучиться по своей женщине. А, значит, ваши встречи всегда будут желанными и полными эмоций. Ты же знаешь, как это круто, снова увидеться, когда пару дней были врозь? Вы освежите чувства и взглянете друг на друга по-новому.

Если будешь следовать моим советам, добьешься результата.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#быт , #психология отношений , #забота о девушке

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1
1
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу