О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото

6 января 2022

1 092 416

3 минуты

4.27/5

Зависаешь в приложухах знакомств, а до свиданий так и не доходит? Пару сообщений, и девушка перестает отвечать? Если ты чувствуешь себя вертиуальным суходрочером, эта статься для тебя. Ты явно делаешь что-то не так.

Содержание статьи:

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке

Девушка делает свой выбор, общаться дальше или отправлять тебя в бан, идти гулять с тобой либо удалить чат, дать тебе или не дать, еще на этапе твоего “привет, как дела?”. От того, как ты себя проявишь в переписке зависит ваше общение. Как переписываться с девушкой? Пошаговая инструкция для тебя.

1. 4 главных правила смс-переписки

Есть 4 ключевых момента, которые сделают вашу переписку легкой, ненапряжной, вовлекающей и результативной. Если делать все правильно, то девушка попадет к тебе на крючок. А если постараться, то она приедет к тебе в первый день вашего знакомства. Как переписываться с девушкой?

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 2

Флирт. Это игра. Глупо делать вид, что вы сидите тут, обмениваетесь телефонами, чтобы обсуждать футбол и курс валют. Двусмысленные намеки и вопросы тебе в помощь.

Легкость. Жаловаться на жизнь, ругаться на правительство, маму, папу, ныть — табу. Женщины не любят неудачников. Общение должны быть легким, не грузить. Некоторые мужики любят играть в батю, задавая девушке вопросы: “где ты, с кем ты, когда домой, почему так поздно?”. Ты заставляешь ее отчитываться, а это напрягает.

Интерес. Поверь, когда человек чувствует интерес к своей персоне, очень сильно подсаживается на это ощущение. Интересуйся девушкой искренне. Это станет мощным катализатором симпатии к тебе.

Уважение. Не хамить, не нарушать границы, не брать на слабо, не манипулировать, не принуждать. Здесь все по взаимному согласию. Никто никому ничего не должен.

2. Хорошее начало: как завязать диалог?

Будь обычным, однообразным, шаблонным”. Начинай с “привет, как дела? чем занимаешься?” — и она никогда тебе не даст. Девушки пропускают мимо такие сообщения. Твоя задача на начальном этапе сбить ее с толку, ошарашить (но в хорошем смысле), привлечь к себе внимание. Что можно написать девушке ? Отправь ей такое сообщение, которое она не получит от другого парня.

Оригинальность

Не надо писать: “Приснилось, что ограбила банк?”, “Ты сегодня уже покорила космос?” Это тупо и пахнет выебонами. Будь проще, простота не напрягает. Не надо казаться крутым. Спроси ее “что у тебя в плейлисте?”, “какое самое необычное свидание у тебя было?”, и все — есть тема для разговора.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 3

Можно зацепиться за фото в ее профиле: “Привет. Ты такая загадочная. Интересно, какая ты на самом деле?”, или “У тебя крутые фото, как научилась так здорово фотографировать?”

Что можно написать девушке? Что угодно, чтобы она подумала: “В нем есть что-то особенное. Хочу и дальше с ним общаться”. Рассмеши ее, улыбни ее. Будь остроумным, расскажи что-то новое. Найди какую-то удивительную новость и сообщи ей. Да, кажется странным, но поверь, — это выделит тебя из кучи мужиков, которые тоже ей пишут.

Задавай вопросы правильно

Как привлечь девушку по переписке? Всегда начинай с вопроса, чтобы она поняла, что ты ждешь ответ. Но спрашивай что-то простое, конкретное. Чем проще и яснее будет вопрос, тем лучше. Например, спросит ее о том, как прошел ее день или неделя. Если знаешь, что у нее было важное событие, спроси как все прошло.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 4

Не спрашивай ее о смысле жизни, не надо наваливать сложных вопросов о политике, о строении мира и т.д. Веди беседу легко и непринужденно. Спроси, что она будет делать на выходных. Но не задавай вопросы односложно, так чтобы она ответила “да или нет”. А то разговор закончится, не успев начаться.

Задавай открытые вопросы, на которые хочется ответить развернуто. Вместо того чтобы спрашивать: “Во сколько ты попала домой после концерта?”, напиши: “Как прошел концерт?”. Так вам будет о чем поговорить.

О чем переписываться с девушкой? Женщины любят эмоции. Им подавай их много. Им нравится, когда кто-то заботится об их хрупком душевном мире, интересуется их переживаниями. Поговори с ней на задушевные темы. Но аккуратно, совсем немного, иначе отправит тебя во френдзону, — будешь вытирать ей слезы, когда кто-то будет ее …ну ты понял.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 5

Примеры открытых вопросов:

  • Чем ты сегодня занималась?
  • Что думаешь насчет…?
  • Что тебя сегодня удивило?
  • Какие чувства у тебя вызвал этот фильм?
  • Чем тебя это заинтересовало?

Важно! Следи за ошибками. У некоторых девушек буквально “не встает” от безграмотных переписчиков. Все они в душе немного задротные отличницы, им нравится общаться с грамотными парнями. Потрать время на то, чтобы писать большую букву или поставить знаки препинания там, где нужно. Пиши без ошибок и ты уже в ее фаворитах, а если умеешь выстраивать филигранные сложноподчиненные предложения, — она на 50% твоя.

3. Как удержать ее внимание в переписке?

Как влюбить в себя девушку по переписке? Подогревай ее внимание и интерес к твоей персоне. Цель переписки состоит в том, чтобы найти общие темы, узнать больше друг о друге, понять насколько вам интересно/комфортно общаться. А еще можно узнать о потребностях, кто чего хочет сейчас. Возможно, она не ищет любви, а хочет секса, а ты не знаешь, как к ней подобраться. Можно спросить напрямую: “Чего ищешь тут?” И никаких вокруг да около.

Заинтересуй ее

Важно хорошо начать беседу. Дальше: о чем переписываться с девушкой? Главное — эмоции. Чем больше эмоций она получит и отдаст тебе, тем сильнее ты привяжешь ее к себе. Где брать эмоции?

  • Юмор
  • Небанальные истории из жизни
  • Искренние вопросы о ней и комментарии к ее ответам

Юмор. Подпишись на паблики с прикольными мемами. Если будет что-то смешное, — вышли ей. Можно скинуть ей какое-то смешное видео. Так ты и поднимешь ей настроение и поймешь “на одной ли вы волне”.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 6

Небанальные истории из жизни. Не нужно долго думать, о чем поговорить с девушкой в переписке! Все темы уже есть в твоей повседневной жизни. Если ты не полное унылое говно, то каждый день у тебя происходят разные события, которыми можно поделиться и обсудить.

Хорошо заходят истории. Расскажи ей что-то что приключилось с тобой недавно, или какую-то старую историю из молодости. Это может быть и какой-то фейл, ситуация, в которой ты был нелепым. Пофиг, главное чтобы было смешно. И самоирония подкупает.

Интересуйся ею. Как понравиться девушке по переписке? Узнай чем она интересуется, расскажи о своих интересах. Если вы не пересеклись, подумай, что тебе было интересно узнать из ее жизни. Возможно, какой-то опыт? Это не означает, что нужно спрашивать ее: “Был ли о тебя секс втроем?” (еще рано), можно просто поговорить о путешествиях, например.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 7

Не надо тоннами слать странные стикеры. Лучше сфотографируй что-то, что тебе нравится и вышли ей. Сделай селфи, попроси сделать ее. Делись с ней фотографиями, обсуждай. Девушки это любят. Так она включится в тебя на 100%.

Расскажи о себе

Не пиши, что день был скучный, ничего интересного не произошло. Даже если это и так, то это никому не интересно. Девушка не должна думать, что ты пишешь ей из-за скуки. Напиши лучше: “Только вернулся домой после сумасшедшего и напряженного дня в офисе. Наконец смогу отдохнуть. А твой день как прошел?”

Если днем с тобой произошла какая-то интересная ситуация, заинтригуй ее: “Ты даже не представляешь, что мне пришлось сегодня пережить”. Пусть попробует отгадать. Так ты покажешь, что занятой успешный мужчина с целями на жизнь. А это то, чего так хотят женщины.

Флиртуй

Флиртуй с ней так, чтобы она поняла твою симпатию. Но без пошлых шуточек ниже пояса. Начни с комплиментов, затем перейди на двусмысленные шутки с сексуальным подтекстом. Можешь дразнить ее, мол “холодно, а ты и не согреешь”. Только убедись, что она поняла твое настроение и понимает, что это флирт.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 8

Если уровень доверия уже устаканился, поговорите о ваших желаниях. Можно сексуальных. Спроси ее о тайных желаниях или же задай какой-то провокативный вопрос из серии ”топ 5 необычных мест, где у тебя был секс?”. Такие разговоры стирают границы, делают вас ближе, и у тебя больше шансов ее соблазнить.

Аккуратнее с шутками. Она тебе сложный вопрос – ты ей остроумный ответ. Она тебе грустное сообщение – а ты ей шутку своего приготовления. И рассмешил, и успокоил. Как влюбить в себя девушку по переписке? Будь смешным. Но не надо писать “Ха-ха-ха!” в конце сообщения, если она не поняла, что ты шутишь. Если ты не комик от природы, не надо экспериментировать, упражняться в остроумии на девушке.

Сделай ее особенной

Девушка должна знать, что она для тебя — особенная, а не просто случайный переписчик.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 9

Запоминай детали. Это даст ей понять что ты наблюдательный = небезразличен к ней. Если она говорила об экзамене, накануне пожелай удачи, если она говорила, что боится летать, а впереди у нее командировка, перед полетом скажи, что все будет хорошо, пожелай мягкой поездки, скажи, что ждешь, когда она выйдет на связь.

Делай комплименты. Кажется ничего нового, но мы часто об этом забываем! Женщины любят ушами, а в данном случае — глазами. Старайся чаще вкручивать комплименты в переписку. Но не напрямую. Например: “Ты меня сейчас удивила”, “Ты правда это делала?”, “Покажешь как-нибудь?”, “Блин, ты такая (красивая, добрая, внимательная…”, “Мне нравится, как ты рассуждаешь”. Вроде и похвалил и восхитился, но без этой вот приторной ванильки.

Больше эмоций

Я знаю, мужику сложно использовать эти милые стикеры с котятами, но они так нравятся девушкам. Мы любим точки и четкие формулировки. Но девочки обожают эмоджи! Они вставляют их через каждые два слова, чтобы ты точно-точно понял, как ей смешно, хорошо, приятно, весело, грустно или холодно.

О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 10

Они дико обижаются, когда в конце сообщения не стоит хотя бы скобка-смайлик. Они уже думают, что ты написал эту фразу с суровым лицом. В общем, наберись терпения и будь готов к нашествию сердечек, улыбочек, смеющихся человечков, радуг и единорогов. Тебе все то же самое выдавать не надо, но реагировать как-то на этот поток стикеров ты просто обязан!

Не старайся слишком сильно

Не надо делать из нее богиню, лезть вон из кожи. Безусловно, ты — снежинка уникальная, но нет ничего хуже, чем мужик, который пытается выжать из себя креатив, а в итоге написал, как в лужу пернул. Чем проще, тем лучше. Нестандартные креативы оставь другому, на потом. Вот несколько правил, чтобы точно не переборщить.

  • Не зависай долго. Взял телефон в руки, написал, а не подумал полчаса и в итоге написал такое, от чего у девушки сломался мозг.
  • Не завышай ее значимость в переписке. Никаких обращений, типа Моя принцесса, королева, самая красивая во вселенной. У нее есть имя, начни с этого.
    О чем переписываться с девушкой, чтобы она влюблялась с каждым словом. Самая большая инструкция по смс-переписке фото 11
  • Не заискивай и не выпрашивай. “Ой, ты меня помнишь? Ничего, что я тебя побеспокоил? Я надеюсь, я тебя не сильно отвлекаю? Я только на минуточку...”. Угомонись! Ты мужик, ты сверху.
  • Не заваливай сообщениями. Если ты отправил ей уже восемь сообщений, а получил в ответ только два, самое время притормозить. Ты же не хочешь, чтобы она думала о тебе, как о нуждающемся и слоняющемся без дела поклоннике?
  • Не психуй, если не отвечает. Всем нужно личное пространство. А если вы мало знакомы, она вообще тебе ничего не обязана и не должна не отходя от кассы растрачивать всю себя.

Пока ты для нее никто. Потому расслабься и занимайся своими делами. Не надо молниеносно отвечать на сообщения, а если она не пишет — банить ее. Ты же не истеричка.

4. Успешный финал: как окончить переписку?

Когда лучше закончить разговор? Я думаю, ты поймешь это сам. Если хочешь, чтобы девушке было интересно с тобой, не тяни беседу часами, иначе она или устанет или пресытиться. Отвечает на вопросы односложно? Возможно, она сейчас занята или не настроена на общение. Если она отвечает таким образом постоянно, значит, вообще нет смысла в этой переписке.

Как лучше закончить разговор? Как в сериале – на самом интересном месте. И только на позитиве. Заканчивай так, чтобы всегда оставалось, что еще обсудить. А еще лучше, встретится за чашкой кофе или вина, и обсудить при встрече, на первом свидании.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#переписка , #интернет , #фразы для знакомства

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1126
504
400
151
875
Популярные статьи

Комментариев (4)

  • Ника Кот

    23.06.2020 в 20:58

    0

    А что делать, если ты не парень, а девушка?

    • Елена Митяйкина

      04.10.2020 в 22:29

      1

      напиши мне xD найдем общий язык

  • Рома Миц

    29.05.2020 в 17:39

    6

    да ебучий случай, надо просто быть собой и не быть чмом зажжатым, вот и ключ к успеху. на такие советы только баблососок поймать можно

  • Владимир Пашнин

    11.05.2020 в 21:35

    0

    Статья правильная, Антон, но... но..
    Поинтересуйся, что такое суггестия. Как разговором можно снести крышу барышне.
    Как тебе фраза в качестве примера:
    " я о непонятном много знаю, если говорить об этом внятно. Мне понятно, я не понимаю, что из непонятного понятно"

    Есть такой фокус, как диссоциация сознания. Суть в чем: если кратко, то чередование логических и эмоциональных сообщений. Одно сообщение - просто болтовня в стиле: как она провела день. Другое - очччень эмоциональное сообщение. Может быть личное, а может быть в виде рассказа: "я тут такое нашёл в инете..."

Поиск по блогу