5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото

Рубрика:

Знакомства

25 ноября 2021

120 620

4 минуты

4.05/5

Как знакомиться с девушками, я тебе уже рассказывал. Но как правильно спросить номер телефона у девушки, чтобы наверняка получить желаемое? Легкий флирт и мимолетное знакомство — это хорошо, но результат нужно ведь закрепить. И лучший способ это сделать — получить ее контакт.

Ты можешь подкатить и банально сказать: «Дай свой телефончик». В каких-то случаях это и может сработать, хотя гарантию успеха тебе никто не даст. Быть таким, как все, скучно и неинтересно. Знаешь, сколько таких фраз она могла слышать до этого? И скольких парней запомнила? Так что нужно выделяться, зацепить ее и произвести хорошее впечатление.

Не знаешь, с чего начать? Спокойно, я всему тебя научу. Специально для тебя я собрал несколько важных советов, как спросить номер телефона у девушки. Учись, запоминай и применяй на практике.

1. Подготовься к знакомству

Просто так ворваться в ее личное пространство и в лоб заявить “Скажи свой телефон” — это провал в 100% случаев. Ни одна адекватная женщина его не даст, потому что ты не внушаешь ей доверия. Первое, с чего стоит начать, — это продумать подход и настроиться на правильное состояние.

Для начала успокойся. Если ты подойдешь к ней на дрожащих ногах и срывающимся голосом заведешь разговор, получишь отказ. Женщины чуют неуверенность даже на интуитивном уровне. А что уж говорить, когда это видно невооруженным взглядом?

Если ты пока не чувствуешь в себе уверенности, на время отложи свой подкат и прокачай умение заводить беседу. Мои видеоуроки тебе в помощь. Конечно, ты можешь пытаться просить телефончик и так, но вряд ли тебя ждет успех. Так что лучше поработать над собой, и потом уже выходить на охоту.

И еще один важный момент на этапе подготовки. Закрой глаза и представь, что самое худшее может случиться, когда ты попытаешься взять номер у понравившейся девушки? Она тебе откажет. И на этом все. Мир не рухнет, публичному позору тебя не предадут, пальцами никто тыкать не станет. Никаких ужасных последствий не будет. Ну, не дала свой контакт, и ладно, попробуешь в следующий раз. Когда ты примешь эту простую мысль, тебе будет намного проще справиться с волнением и неуверенностью.

Подготовился? Окей, а теперь давай разбираться, как взять номер телефона у девушек. Я выделил пять основных моментов, которые помогут тебе добиться своего.

2. Назначь встречу

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 2

Забудь о том, чтобы ныть и выпрашивать телефончик у девушки. Не унижайся, ты ведь уверенный в себе, прокачанный мужчина. Он не спрашивает разрешения на что-то, он берет и делает. Хочешь быть оригинальным и выделиться среди всех остальных? Тогда возьми и назначь ей встречу.

Единственное, что стоит учитывать — это правильность момента. Просто так подвалить к девушке на улице и позвать ее на прогулку в безлюдный парк, конечно, оригинально, но вряд ли она согласится. Как узнать номер телефона девушки с помощью этого метода? Действуй следующим образом.

Ты познакомился с барышней, вы мило разговариваете на общие темы. Скажи, что на днях выходит классный фильм, и позови присоединиться к походу в кино. Или расскажи, что знаешь, где продают лучший в городе кофе/круассаны/пасту с морепродуктами. Что это очень атмосферное место, и ей обязательно нужно туда сходить вместе с тобой.

В общем, механику ты понял. Знакомишься, ненавязчиво общаешься и потом так же ненавязчиво предлагаешь сходить куда-то. Причем не надо просить ее во что бы то ни стало пойти с тобой. Просто сделай легкое предложение.

Если ты ей понравился и заинтересовал ее, поверь, она не будет спрашивать, зачем тебе ее номер телефона. Это и ежу понятно. Вам же надо будет как-то более детально договориться о встрече.

Единственное, о чем тебе стоит позаботиться заранее — это список интересных мест, куда можно позвать девушку. Она наверняка будет спрашивать, куда ты хочешь ее повести и почему, так что продумай этот момент. Можешь даже составить для себя список дежурных вариантов для знакомств.

3. Брать, а не просить

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 3

Запомни: никогда не нужно клянчить! Так ты только продемонстрируешь свою слабость и ущербность. Настоящий альфа не просит, он берет то, что ему нужно. И никогда не отдает власть над собой девушке. Иначе это она будет решать, встретитесь вы или нет, будете ли вы еще общаться или ты очередной проходящий персонаж в ее жизни.

Ты сам должен решать, что тебе делать. А просить, умолять и выклянчивать номерок — это удел слабаков.

Как взять номер телефона у девушек? Очень просто. Прямо и открыто скажи, что она тебе понравилась, что ты хочешь с ней снова увидеться и продолжить общение. И тебе нужен ее номер, чтобы еще раз встретиться.

И кстати, не забывай про одну небольшую хитрость. Она продиктовала свой телефон, ты его сохранил и тут же сделай ей вызов. Это обязательно!

Во-первых, так ты проверишь, правильно ли ты все записал. Иногда ты можешь ошибиться, а иногда женщины специально дают не свой номер телефона, чтобы просто отделаться от тебя. И во-вторых, сейчас многие просто не берут трубку с незнакомых номеров. Поэтому нужно оставить свой телефон в ее журнале вызовов, чтобы она понимала, кто ей звонит.

4. Смести акцент

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 4

Есть два способа, как попросить у девушки номер телефона.

Вариант первый: ты произносишь эту самую фразу “дай мне свой номер” и просто ждешь, что же она ответит. Неважно, согласится она или откажет, у тебя все равно на лице появляется заискивающая дурацкая улыбочка, а ручки начинают потряхиваться. Согласись, не самый удачный момент.

Вариант второй: предлагаешь ей продолжить ваше знакомство и встретиться еще раз. И одновременно с этим протягиваешь ей свой телефон, предлагая оставить свой номер. Пусть она сама запишет его в твой список контактов.

Почему этот способ сработает лучше? Да потому что ты сразу же занимаешь более выигрышную позицию — ты лидер, инициатор, ты ничего не просишь, а просто предлагаешь. Но не забывай, что нужно заинтересовывать девушку в продолжении общения. Расскажи, куда ты хочешь с ней сходить и как интересно вы можете провести это время.

5. Прояви настойчивость

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 5

Никто не даст тебе гарантию, что 10 девушек из 10 дадут тебе свои номера, если ты научишься правильно с ними знакомиться. Всякие разные отмазки никто не отменял. Это вообще их любимый способ проверить, насколько ты ее хочешь. Когда она выдает очередную отмазку, и ты сливаешься, значит, не так уж ты в ней заинтересован.

“У меня нет времени”, “Я в отношениях”, “С незнакомцами не знакомлюсь”. Они все говорят одно и то же, чтобы отсеять тех, кто проявил себя недостаточно активно и настойчиво. Женщин можно понять — если раздавать свой номер всем подряд, вряд ли она найдет в этой куче нормального парня.

Как спросить номер телефона у девушки, чтобы она точно его дала? Во-первых, всегда ищи правильный повод и подходящую ситуацию. Даже самое проигрышное, казалось бы, положение можно использовать в свою пользу. Наступил ей на ногу или случайно пролил на нее воду? Извинись и предложи возместить ущерб походом в кафе. Она отказывается? Скажи, что не можешь, как джентльмен, позволить себе такое поведение и настойчиво позови ее куда-то.

Даже если какой-то особой ситуации или повода нет, не отступай после первого же отказа. Покажи ей, что она тебя очень заинтересовала, и ты сильно хочешь продолжить с ней знакомство. У нее должно остаться впечатление, что она особенная, и ты просто не можешь пройти мимо нее. Поверь, это круто работает!

6. Не сдавайся

5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 6

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если после отказа ты сразу же опускаешь руки и уходишь в закат с видом побитой собаки, так ты вообще ничего в жизни не добьешься.

Может, ты просто поторопился и спросил ее номер в первые минуты вашего знакомства. Это не значит, что она не хочет с тобой общаться, просто она пока не поняла, кто перед ней, и поэтому хочет присмотреться к тебе поближе. Пообщайся с ней еще, и потом попробуй еще раз.

Ты должен внушить ей доверие, и только тогда она даст свой номер. Научись производить позитивное впечатление, скажи ей пару комплиментов, не забывай показать и свое чувство юмора. Дай ей понять, что ты — адекватный парень с нормальными намерениями, поэтому с тобой совершенно не страшно встретиться снова.

Ну а если девушка отказывается наотрез — не беда. Значит, нужно попрактиковаться еще. Когда ты прокачаешься, взять номерок у любой барышни будет для тебя проще простого.

7. Бонусные советы

  • Ты все делаешь правильно, а девушка сливается, прикрываясь фразами типа “Лучше я запишу твой номер”, “Давай я тебе оставлю не телефон, а свой профиль в соцсети”, “Свой номер я кому попало не раздаю”. Это она тебя так проверяет. Что с этим делать — читай в моей статье.

  • Очень важно не то, что ты говоришь, а как ты это делаешь. Женщины сразу же считывают все: твои жесты, повадки, мимику, тон голоса. Учись преподносить себя в правильном свете.

А что делать дальше?
5 советов, как правильно взять номер телефона у девушки фото 7

Окей, ты научился, как красиво попросить номер телефона у девушек, и уже получил заветные цифры в свой список контактов. И что дальше? Как себя вести? Конечно, у тебя может быть собственный план действий, но я все же советую тебе прислушаться к моим рекомендациям.

Как только он дала тебе свой номер, ты сразу же начинаешь думать, когда ей позвонить. Здесь лучше действовать по ситуации.

  • Если вы при первом знакомстве договорились сразу же встретиться в ближайшее время, позвони за полдня до условленного. Просто чтобы подтвердить, что все в силе. Не стоит донимать ее звонками и сообщениями, если вы и так уже собрались увидеться.

  • Если девушка дала тебе номер “на отвали”, не спеши тут же названивать ей и убеждать в своей неотразимости. Скорее всего, ты тут же отправишься в блок-лист. Через пару дней напиши ей сообщение, попробуй вызвать у нее интерес, вывести ее на положительные эмоции. И только когда с ее стороны будет искренний отклик, смело можешь звонить и договариваться о свидании.

  • Если она с удовольствием сказала свой номер, по ее виду было понятно, что ты ее тоже заинтересовал, не спеши забрасывать ее в тот же день сообщениями и звонками. Она должна хоть немного соскучиться по тебе. Подожди хотя бы два дня, и потом уже смело звони. Главное, не передержи интригу, иначе она сорвется с твоего крючка, и ее на свидание позовет кто-то другой.

Пробуй, знакомься, применяй мои советы и прокачивай свое умение заинтересовать девушек!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #фразы для знакомства , #переписка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

77
81
23
7
6
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу