Как сделать предложение девушке красиво и небанально

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото

Рубрика:

Отношения

23 ноября 2021

68 174

4 минуты

4.67/5

Среди множества крутых женщин ты нашел единственную и неповторимую, и хочешь, чтобы она всегда была твоей? Значит, нужно решиться на тот самый заветный шаг и подарить ей кольцо.

Сказать ей о том, что хочешь видеть ее своей женой, конечно, непросто. И не только потому, что это очень серьезное решение. А еще и потому, что ты, скорее всего, не знаешь, как сделать красивое предложение девушке выйти замуж. Организовать помпезное предложение, как показывают в сопливых мелодрамах? Или просто между делом сказать: “Выходи за меня”.

И тут возникает главный вопрос: а понравится ли ей это предложение? И вообще, планирует ли она выходить замуж конкретно за тебя? Что ж, давай разбираться вместе. Сегодня я расскажу тебе о том, как сделать предложение девушке, которую любишь.

1. Определись, зачем тебе жениться

Это первое, с чего нужно начать подготовку, — выяснить собственные мотивы. Может показаться, что этот вопрос ни к чему: ну, я же хочу на ней жениться, вот и все. Но хотеть ты можешь чего угодно — миллион денег, сожрать три килограмма конфет в один присест или построить своими руками самолет. И твое желание не всегда нужно реализовывать сразу же. Сначала нужно подойти к вопросу рационально и взвесить все за и против.

Сядь и спокойно, а главное — честно, ответь себе на вопрос: почему ты хочешь жениться? Что ты хочешь получить от этого шага?

Все вокруг говорят, что тебе уже пора жениться? Родители капают на мозг: “Хотим внуков”, а заводить детей без брака как-то не хочется? У нее отличный бэкграунд вроде богатого или влиятельного папаши, который поможет тебе продвинуть карьеру? А может, она сама тебе намекает на то, что пора бы уже что-то менять в ваших отношениях?

Это все ерунда, и твои мотивы другие? Окей, а какие?

Хочешь, чтобы она от тебя никуда не делась? Так сказать, пометить территорию и всем объявить, что эта девушка принадлежит тебе? Если именно это наталкивает тебя на мысль о кольце и свадьбе, то лучше подумай еще. Это не лучшая мотивация для брака — твоя девушка не твоя собственность, чтобы ею распоряжаться.

Так что тогда, жениться вообще не надо? Почему же, очень даже нужно. В том случае, если твой главный мотив — это любовь. Если вы оба довольны вашими отношениями, если ты взвесил все аргументы и понял, что хочешь разделить свою жизнь с этой женщиной, растить с ней детей и вместе встретить старость. Вот в этом случае можно думать о том, как сделать предложение девушке. Тогда переходи к следующему пункту.

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 2

2. Убедись, что она — та самая

Жениться можно на ком угодно и сколько угодно раз. Но нужно ли это тебе? Все равно ты подсознательно рассчитываешь, что это — тот самый человек, с которым хочется прожить всю жизнь. Думаешь, так рассуждают только бабы, которые мечтают о принце на белом мерседесе? Нет, этого хотят все. Мужчины тоже не хотят лишний раз переживать стресс из-за развалившихся отношений, хоть и делают вид, что их это не ранит.

Поэтому женщину, на которой ты собираешься жениться, нужно выбирать тщательно.

И я сейчас не про то, что она должна быть идеальной во всем — идеальных людей без недостатков не существует. И то, что она вроде как просто хороший человек — это не повод жениться.

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 3

Женой должна быть та, кто дополняет тебя, поддерживает, понимает и любит. И ты даешь ей все то же самое в ответ. Тогда у вас есть все шансы построить крепкий, гармоничный брак. А если у вас и до предложения руки и сердца все отношения через жопу, то даже не надейся, что штамп в паспорте что-то изменит. Станет только хуже.

Поэтому еще раз повторюсь: единственная причина, по которой стоит жениться — если ты искренне этого хочешь. Все остальное не сработает.

3. Убедись, что она тоже этого хочет

Окей, ты уверен в своих чувствах и намерениях, и уже начал придумывать сценарий, как правильно сделать предложение своей избраннице. Подожди. Сначала ты должен понять, хочет ли она за тебя замуж вообще.

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 4

Как это определить? Не так и сложно. На самом деле те барышни, которые хотят построить семью со своим мужчиной, особенно этого и не скрывают. Правда, она вряд ли будет говорить тебе: “Женись на мне”, если ты, конечно, не полный тормоз. Когда женщина тебя любит, это видно. И когда она хочет и готова создать семью — тоже.

Если вы уже какое-то время в довольно серьезных отношениях, вам стоит поговорить о планах на будущее. И да, девушки очень даже не против говорить на эту тему, они часто сами начинают такого рода диалог. Потому что для них гораздо важнее определенность и понимание того, кто вы друг для друга. Если твоя любимая завела такой разговор, не отмахивайся от нее, лучше внимательно послушай, как она видит ваши отношения.

Наблюдай за ее словами, поступками, решениями — они очень ярко отражают ее чувства и намерения насчет тебя. Почему это так важно? Потому что если ваши планы друг на друга не совпадают, она тебе откажет. И это будет очень болезненный удар по твоему эго. Да, со временем ты, может, будешь даже рад, что она отказала, но зачем добровольно ставить себя в заведомо проигрышную ситуацию?

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 5

А может, она вообще не хочет замуж или не рассматривает конкретно тебя как потенциального мужа? Короче, проясни для себя эту ситуацию, и если она не против стать твоей невестой, переходи к следующему пункту.

4. Определись, как будешь делать предложение

И вот мы подошли к самому непростому этапу: как оригинально сделать предложение девушке? Ведь для нее это — не просто очередная ваша беседа или свидание, это очень важное событие в ее жизни, и этот жест запомнится ей навсегда. Поэтому ты должен все продумать заранее.

Для начала тебе нужно составить общий сценарий того, как все будет происходить. В милом уютном ресторанчике, в отпуске на пляже, на шумной тусовке, дома без лишних свидетелей? Вариантов бесконечное множество, но как выбрать ту самую идею, которая ее покорит? Здесь тебе нужно ориентироваться в первую очередь на ее характер.

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 6

Если ты уже решил стать мужем этой девушки, ты точно должен знать, что ей нравится. Потому что единого для всех идеального предложения не существует. Тем не менее, я собрал для тебя несколько идей для красивого предложения руки и сердца.

  • Ваше “особенное” место. Оно есть у каждой пары. Место, с которым связаны самые крутые и романтические воспоминания и эмоции. Приводи ее туда якобы на свидание и вставай на одно колено.
  • Воссоздай ваше первое свидание. Девушки очень ценят, когда мужчина помнит то, что важно для нее. И поверь, если она тебя любит, она помнит ваше знакомство в деталях. И если ты приведешь ее в то же место, постараешься воссоздать те же условия, она просто не сможет тебе отказать.
  • Просто красивое место. Этот вариант идеально подходит для отпуска. Предложение на фоне красивых гор, пальм, достопримечательностей будет для нее неожиданным и вдвойне приятным.
    Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 7
  • Ужин в ресторане. Банальная, но беспроигрышная классика. Не хочешь сильно заморачиваться? Позови ее в хороший ресторан на романтический ужин и сделай предложение. Будет выглядеть совсем как в кино.
  • Исполни ее желание. Если она давно мечтает полетать на параплане, посетить какое-то место, сходить на концерт, воспользуйся этой возможностью порадовать ее. Она будет счастлива, а когда ты встанешь на одно колено, то это будет огромный сюрприз и незабываемые эмоции.

Это далеко не полный список идей, а только небольшая наводка.

Ты можешь вообще устроить для нее настоящий квест по городу или целый флешмоб, чтобы все было, как в романтических комедиях. И если ты решишься организовать что-то необычное, обязательно заручись поддержкой друзей — своих и ее. Только помни, что все эти приготовления должны быть под строгим секретом. Так что сильно болтливых подружек лучше к действу не привлекать.

Заранее подумай о том, сколько ты готов потратить на всю эту программу. Не забудь посчитать в эту сумму стоимость кольца. И не жлобись, если есть возможность. Все-таки для женщины кольцо — главное украшение, которое она будет носить всю жизнь. Ты же знаешь ее вкусы? Вот и выбирай то, что в первую очередь понравится ей, а не тебе.

5. Сделай предложение

Все приготовления позади, ты уже придумал, как лучше сделать предложение девушке и все организовал. И что дальше? Ничего, просто действуй согласно своей задумке. Только лучше без заученной напамять речи и официального смокинга. Если это уместно — пожалуйста, но так делать совершенно необязательно.

Помни: ты должен быть самим собой. Конечно, ты будешь волноваться и переживать, ведь это решающий момент в ваших отношениях. Но поверь, девушки считают, что это даже мило. Потому что они видят, что тебе не все равно, что для тебя это тоже важно. А если ты не проявляешь эмоций или строишь из себя непонятно кого, она посчитает тебя неискренним и смешным.

Как сделать предложение девушке красиво и небанально фото 8

Будь уверенным. Это сложно в такой момент, но твои суетливые движения, постоянные проверки карманов и загадочные улыбки развалят весь твой сюрприз. Девушки очень проницательны, так что такие ситуации они просекают сразу.

И да, будь готов к чрезмерно эмоциональной реакции — слезам, визгам, шоку. Это абсолютно нормально. Просто дождись от нее заветного “да” и смело надевай кольцо на ее палец. И конечно же, не забудь поцеловать.

Советы:

  • Лучшее время для такого мероприятия — вечер, он кажется более романтичным.
  • Встать на одно колено и достать красивую коробочку — это беспроигрышный вариант. Каким бы ни был общий сценарий предложения.
  • Если она не согласилась сразу или вообще отказала, не психуй. Либо еще не пришло время для такого шага, либо это не твоя женщина. Проанализируй ситуацию и сделай выводы.

Предупреждения:

  • Штампы и клише из кино лучше вычеркнуть. Засовывать кольцо в еду или бросать в бокал — это уже дурновкусие, которое выглядит так, будто тебе было лень заморачиваться.
  • Держи все в секрете. Для нее это должен быть сюрприз. Даже если она говорит, что не любит неожиданностей.
  • Позвать ее замуж в обычном разговоре из серии “Что купить в магазине? Да, кстати, может, поженимся?” — это неприемлемо. И по телефону/в сообщении тоже.
  • Не говори чересчур сентиментальных фраз и не унижайся. Ты — мужчина и хочешь, чтобы тебя любили и уважали.

Теперь ты знаешь, как красиво сделать предложение. И если ты все сделаешь правильно, она тебе точно не откажет. Так что продумай все наперед и действуй уверенно, как настоящий мужчина!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#жена , #сделать предложение , #любовь

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

100
17
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу