Как сделать так, чтобы девушки сами с тобой знакомились

Как сделать так, чтобы девушки сами с тобой знакомились фото

Рубрика:

Знакомства

2 февраля 2017

64 590

4.11/5

Ты мечтаешь о том, чтобы девушки сами подходили к тебе и знакомились? Ты думаешь, что это что-то из области фантастики, и такое показывают только в фильмах?

Это реально. Конечно, для этого нужно прокачать свои навыки. Сидя на диване, ты ничего не добьешься. Крутые девушки западают на крутых парней. В этой статье я дам тебе несколько полезных советов, как сделать так, чтобы тебя любили девчонки, звонили первыми и бегали за тобой?

Содержание статьи:

Как сделать так, чтобы девушки сами с тобой знакомились

1. Внешний вид.

Первое, на что обратит внимание девушка перед тем, как подойти и познакомиться с тобой, – это твой внешний вид.

Именно на него ты должен сделать упор и проработать все детали. Как понять, что ты действительно хорошо выглядишь?

Оглядись и спроси себя, выделяешься ли ты среди парней вокруг? Заметил ли бы ты сам себя, будучи девушкой?

Помни, что уместность – еще один важный критерий. То есть, ты должен быть одет так, чтобы выделяться, но при этом не быть похожим на фрика. Заранее проанализируй, в какое место ты идешь, подбери одежду, продумай все до мелочей.

Не забывай про прическу, удели внимание рукам, потому что многие девушки очень часто смотрят именно на них. Это факт.

2. Акцент на детали.

Для того, чтобы привлечь внимание девушки, нужно пользоваться ее же приемами. Что они делают перед тем, как пойти куда-нибудь? Долго и мучительно собираются, выбирают шмотки, наносят макияж и прочее.

Я не говорю, чтобы ты занимался тем же. Но ты должен понять их подход к сборам и отчасти скопировать его. 

Какие детали? Например, у тебя могут быть красивые запонки или необычный галстук. Тебе просто нужно выбрать одну деталь и построить на ней весь образ. Девушки очень ценят мужчин, которые умеют хорошо одеваться, поэтому используй эти маленькие хитрости, чтобы она заметила тебя.

Твоей главной деталью может стать что угодно: накаченные мышцы, очки, высокий рост, свежая прическа, яркая одежда. Продумай, что станет твоим козырем сегодня, и используй его.

3. Невербалика.

Одного внешнего вида недостаточно для того, чтобы девушки сами инициировали знакомство с тобой. Здесь крайне важно и внутреннее состояние. Твоя мужественность поможет добиться внимания, заставить девушку посмотреть на тебя с другой стороны.

Даже если у тебя хорошая фигура, ты выглядишь круто, но не уверен в себе, постоянно нервничаешь, ты обречен на провал.

От тебя должна исходить мощнейшая энергетика лидера. Ты всем своим видом должен выражать спокойствие и уверенность в себе. Должен быть в центре внимания.

Однако здесь есть одно «но». Если ты на полную катушку включишь альфа-самца, то девушка может ждать первый шаг от тебя.

4. Метасообщение.

Очень многое при знакомстве с девушкой о тебе скажет выражение лица.

Внимательно следи за тем, какие эмоции ты посылаешь. Если какая-то девушка посмотрела на тебя, не нужно отводить глаза и теребить что-то в руках. Твой взгляд должен быть прямым и выражать уверенность в себе. Ты можешь посмотреть на нее в ответ и слегка улыбнуться, подавая знак, что открыт к общению.

Если тебе не нравится что-то этим вечером, не криви лицо. Вряд ли кто-то захочет с таким знакомиться. Если же, наоборот, ты чувствуешь свое превосходство над всеми, тоже желательно это не демонстрировать. Твой самодовольный и надменный вид будет только отталкивать девушек.

Твое лицо должно выражать добродушие, открытость и уверенность.

5. Энергетика.

Еще одно важное условие, при котором девушка сама рискнет подойти к тебе – это твоя открытость. Что это значит?

Не погружайся в свои мысли, не отстраняйся от атмосферы. Девушка должна понимать, что если она подойдет, ты будешь не против поболтать. Как это лучше всего продемонстрировать?

Ты можешь переброситься парой слов с окружающими людьми. Даже разговор с барменом возымеет свое действие. Если же вы находитесь в большой компании, активно принимай участие в диалоге, шути и комментируй слова окружающих.

Ты должен притягивать людей, чтобы им хотелось быть с тобой. Чтобы между вами не было какой-то невидимой стены. От тебя должна исходить положительная энергетика, которая будет привлекать девушек. 

6. Харизма.

Качество, которое девушки ценят в мужчине наравне с умом и чувством юмора.

Если у тебя есть харизма, ты просто притягиваешь к себе окружающих людей. Демонстрируешь свое лидерство, моментально выделяешься на фоне остальных.

Харизму нужно прокачивать и грамотно пользоваться. Некий шарм, который будет исходить от тебя, не сможет оставить девушек равнодушными.

Ты должен уметь правильно преподносить себя. Походка, мимика, жесты, движения – все это должно выражать уверенность, силу, самообладание.

7. Время.

Помни о том, что девушке нужно дать время на то, чтобы она решилась и подошла к тебе. Наверняка тебе и самому нужно сделать определенные усилия над собой, чтобы познакомиться с девушкой, которая тебе понравилась.

Так вот, им это дается в сто раз сложнее. Всем девочкам с самого детства вбивают в голову, что первый шаг всегда должен делать мужчина. Именно поэтому ей сначала надо преодолеть барьер внутри себя, набраться смелости.

Поэтому если в первый час ничего не происходит, это еще не повод разочаровываться и уходить домой. Посылай невербальные сигналы, выгляди добродушно, смело смотри в глаза. Давай понять, что ты - нормальный парень.

Итог:

Если сделать некий вывод и рассмотреть все с позиции девушки, то получится следующее:

  1. Сначала она выделяет тебя в толпе людей, потому что ты круто выглядишь и все продумал. В ее голове начинает зарождаться интерес к тебе.
  2. Она старается не терять тебя из поля зрения и наблюдает за твоим поведением. Она видит, что ты расположен к общению. Рядом с тобой есть люди, с которыми ты дружелюбно говоришь. В этот момент она осознает, что ты общительный, а не какой-то упырь.
  3. Дальше она начинает составлять план действий. Обдумывать, как ей с тобой познакомиться. И приходит к выводу, что придется подходить самой.
  4. В дальнейшем все зависит только от тебя. Сможешь ли ты ее заинтересовать настолько, чтобы ей захотелось провести с тобой время.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #фразы для знакомства , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

43
23
3
0
10
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу