Как стать счастливым?

Как стать счастливым? фото

Рубрика:

Психология

22 июня 2018

12 278

4.31/5

В прошлой статье ты узнал, как расстаться с женой. Сегодня поговорим о мужском счастье. Как стать счастливым? Как достичь счастья? Какое оно?

Стать счастливым мужчиной - значит, доказать самому себе, что ты не лошара и не гниешь на дне жизни.

1. Что такое быть счастливым?

Быть, а не стать, понимаешь?

Каждый раз, когда ты спрашиваешь, как стать счастливым, ты подтверждаешь, что не счастлив в данный момент. Но почему? Сейчас ты начнешь перечислять все свои якобы проблемы и ныть о несчастной судьбе.

Но, если ты думаешь, что счастье резко придет когда-то, когда свершатся какие-то важные вещи в твоей жизни, ты ошибаешься. Не придет.

Завтра не случится никакого чуда, ровно, как и самого «завтра». Потому что каждый день снова наступает «сегодня».

И счастлив ты можешь быть только прямо сейчас. Сегодня. Счастье - это просто, это твое состояние души.

2. Что нельзя делать, чтобы быть счастливым?

Мы совершаем много вещей, которые отбирают у нас ощущение счастья. Уверен, что ты канючишь по мелочам и каждый день проходишь мимо прекрасного в этой жизни.

Сосредоточься на нескольких вещах, которые стоит исключить из жизни:

  • Не завидуй людям, а радуйся их победам.

Блондинка на мерседесе точно на него насосала, вот шлюха. Фу. Но тебе тоже хочется мерс. Подобное мышление вгоняет тебя в негатив.

Лучше подумай, что женщина нашла пути к этой машине, заработала (ну назовем это так :)), что хотела, молодец!

Не суди никого. На самом деле ты не знаешь ничего о малознакомых людях и их жизнях.

  • Не останавливайся на достигнутом.

Достигатор внутри тебя будет ликовать от каждой маленькой победы. И это сильный источник счастья. Ставь перед собой цели, добивайся их и хвали/поощряй себя за успехи.

  • Не жалей о прошлом и отпусти его.

Да, да, у каждого из нас найдется пара историй, которые сложно выбросить из памяти. Но копание в них не сделает тебя лучше, счастливее или успешнее.

Пока ты думаешь о прошлом, ты грязнешь в трясине и не движешься вперед. Не замечаешь прекрасного настоящего и забиваешь на свое будущее.

  • Не ищи счастья в других.

Нет, понятно, что длинноногая брюнетка рядом принесет тебе много радости. Но что ты дашь ей взамен?

Ты притягиваешь в свою жизнь людей, которые соответствуют твоему внутреннему состоянию. То есть, пока ты с кислой рожей ходишь и ищешь девушку, ты найдешь только такую же унылую, как и ты.

Мой совет. Будь позитивным, радостным и получай кайф от жизни. Тогда на тебя обратит внимание именно такая женщина.

3. Что нужно делать, чтобы быть счастливым?

То, что ты хочешь. Все очень просто. Самое сложное - это выйти из зоны комфорта своего привычного уныния и начать что-то делать.

Человек должен разрешить себе быть откровенно счастливым. Нужно не просто сидеть и хотеть, а отлипнуть от дивана и начать двигаться. А это могут не все. Почему?

Потому что для того, чтобы страдать о несправедливой судьбе и сидеть на жопе ровно, ничего делать не надо. Это легко и вызывает сострадание окружающих. Тебе легче просто ныть, чем менять ситуацию на ту, которую тебе хочется.

Для счастья же нужно понять и принять свое желание быть счастливым. И начать делать то, что тебе нравится.

Вычеркивать из жизни то, что надоело и вызывает негатив. Будь то унылая работа, которая приносила доход, и ты ее терпел. Или старый друг, от которого одно раздражение.

Важно не то, что происходит с тобой. А то, что ты чувствуешь на этот счет. То, как ты относишься к ситуации. И счастье зависит от обстоятельств гораздо меньше, чем ты думаешь.

Начни быть счастливее с простых вещей:

  • Радуйся тому, что у тебя есть. А не жалей о том, чего еще нет.
  • Балуй себя приятными мелочами каждый день. Пусть это будет ванна, рыбалка, смешной фильм или сладкий пончик на завтрак. Позволяй себе больше приятного! Ты у тебя - только один.
  • Помогай другим. Их благодарность и радость - отличный эмоциональный заряд.

Счастье - это поток из себя, а не в себя.

4. Что нужно мужчине для счастья?

Скорее всего, ты читаешь мою статью и думаешь, мол, легко говорить, но мне это не помогает. Потому что, будь у меня вилла и порш, тогда другое дело. Или шикарная любящая жена и интересная работа. А без этого мне не быть счастливым.

Если тебе не достает для счастья каких-то конкретных вещей/целей, то двигайся к ним! Да, подними зад с дивана и начинай делать что-то в направлении к своей мечте!

Мужское счастье - это для каждого что-то свое.

  • Для кого-то счастье - это, когда дома тепло, все довольны, здоровы и не выносят мозг. Это ежедневное удовлетворение своей жизнью. С радостью вставать на работу, потому что от нее ты получаешь кайф. И приходить домой с улыбкой, потому что там ждет любимая семья.
  • Для кого-то - это то, что заставляет сердце сжиматься. Это момент. Пускай это 200 на спидометре или сочный стейк на тарелке, забитый гол любимой командой или поцелуй самой лучшей женщины.
  • Добавлю, что мужчина не будет счастлив без дела своей жизни. Быть первым в чем-то, что тебе дорого, - это очень большая и мощная цель.

Самореализация (в бизнесе, спорте, профессии или творчестве, что выберешь) - это неотъемлемая часть любого достойного мужчины. И это приносит очень много позитива в твою жизнь.

  • Чтобы быть счастливым длительно, а не в моменте, нужно быть удовлетворенным в ключевых вещах. Счастливый мужчина - это реализовавшийся мужчина.

Морально - это знать, что твоя семья и друзья здоровы и довольны. А ты - успешный и уважаемый мужчина с целями, достижениями и жизненными дорогами.

Физически - это вкусно кушать, высыпаться, разряжаться в активном спорте и покупать вещи, которые приносят тебе удовольствие.

  • Свобода. Понимание, что ты ни в чем не ограничен и можешь получать от жизни все, что вздумается, - хороший источник счастья.
  • Уверенность в себе и любовь к себе. Гордость за себя и убеждение, что ты крут, необходимы любому мужчине. Мощное внутреннее состояние легко вызовет улыбку каждый день.
  • Любимая и желанная девушка рядом. Да, любовь сильно наполняет нас и делает гораздо счастливее. А ее забота и поддержка способны вытянуть тебя из любого негативного состояния.
  • Признание. Так как ты хочешь быть номером один, нужно, чтобы тебя кто-то им признавал. Это могут быть разные люди в различных сферах: коллеги, единомышленники, друзья, семья, женщины. Но твой авторитет должен быть на высоте.

Что для тебя счастье? Покопайся в себе и вычисли, что именно в жизни делает тебя счастливым, и иди к своей мечте.

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#счастье , #прокачка , #мотивация

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

5
7
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу