Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото

Рубрика:

Соблазнение

15 ноября 2021

88 902

4 минуты

3.36/5

Kак ухаживать за девушкой чтобы она влюбилась? Почти у всех мужиков стандартный набор в голове: цветы, конфеты и томные нашептывания о звездочке с неба... Что ж, некоторым дамам этого вполне достаточно, но не всем. И если тебе удалось познакомиться с женщиной твоей мечты, одной очаровательной улыбки будет маловато.

Что делать, когда дело доходит до амурных чувств? Как максимально увеличить свои шансы на взаимную симпатию? Как ухаживать за девушкой? Сегодня я дам тебе 9 советов, которые ускорят все твои этапы ухаживаний.

1. 8 правил, как ухаживать за девушкой

Итак, пока вы не пара, но у вас уже стадия романтических муток, вот несколько способов усилить ее впечатление о тебе.

Правило №1. Оставайся собой

Как ухаживать за девушкой? Забудь о “пикаперских штуках” из интернета, если ты хочешь построить с ней отношения. Даже если несерьезные. Во-первых, ты рискуешь: она могла читать/слышать про подобные подкаты. Этим ты только покажешь себя с невыгодной стороны, рассмешишь ее и оттолкнешь.

Во-вторых, игра в “таинственного и крутого” парня помешает ей узнать тебя получше. Ты хочешь, чтобы она влюбилась в тебя или в твой придуманный образ? Будь оригинальным. Придумай свой подход, который собьет ее с толку и расположит к тебе.

Правило №2. Делай комплименты

Женщины любят ушами. Она хочет чувствовать себя самой желанной, ей просто необходимы ежедневные комплименты и разговоры по душам. Твое молчание она воспринимает как равнодушие. Запомни, девушка влюбляется именно в слова, в ту сказку, которую ты ей придумаешь. Так что не бойся хвалить и восторгаться ею. Главное, делай это искренне.

Правило №3. Больше шуток

Даже твои тупые грубые шуточки могут сыграть большую роль и стать решающим фактором при окончательном выборе для представительницы прекрасного пола. Более того, женщина даже готова закрыть глаза на многие твои недостатки, если ты рассмешишь ее от души.

Хорошее чувство юмора — самая привлекательная черта в мужчине для женщин.
Главное — аккуратно выбирай темы для разговора, чтобы случайно ее не обидеть. Разведай для начала, что ей нравится, и что ее может задеть, а если нет — старайся травить максимально нейтральные приколы. Точно прокатит.

Правило №4. Приглашай туда, где ей интересно

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 2

Как ухаживать за женщиной так, чтобы она наверняка была твоей? Посиделки в кафе, прогулки по городу и в парке оставь для первых свиданий — это банально. Ничего оригинального в этом нет, равно как нет ничего волнующего для нее. Она не запомнит такое свидание. Пригласи ее куда-то, где она точно получит массу впечатлений.

Это может быть просмотр ее любимого фильма в кинотеатре под открытым небом, поход в картинг-клуб, эксклюзивная выставка-перформанс. Такие подарки-свидания хороши уже по нескольким причинам: она оценит то, что ты подметил ее увлечения, и сделает вывод, что ты “тот самый”. Шансы на победу удваиваются.

Правило №5. Оригинальные подарки

Хороший подарок тот, что был выбрал индивидуально для нее. Не надо дарить ей “слишком дорогой подарок”, это поставит ее в неловкое положение, и может даже обидеть. Попробуй понять, что нравится именно ей, исходя из ее интересов.

Так же как и в случае со свиданиями — отталкивайся от ее увлечений. Пусть это будет мелочь, но именно “для нее” — поиск идеального подарка потребует немного времени и усилий, но если тебе действительно нравится девушка, то думаю, тебя это не пугает.

Правило №6. Не нарушай ее границ

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 3

Конечно, тебе хочется поскорее убедиться во взаимности и перейти на следующий этап отношений. Понимаю, но не торопись. Ты можешь ее оттолкнуть своим напором.

Внимательно наблюдай за ее реакцией, а сам будь максимально тактичен. Не надо сразу включать тактильную атаку, сокращай дистанцию медленно. Если она пока не готова броситься тебе в объятья — лучше не давить на нее.

Правило №7. Удивляй

Больше читай, читай паблики, книжки, смотри мой блог. Ты везде можешь получить массу полезных советов, как удивить девушку, буквально выбить у нее почву из под ног. И эта статья не исключение. Главное — не бойся экспериментировать!

Как красиво ухаживать за девушкой? Проведите необычные выходные, поедьте в какое-то крутое место. Чем больше она получит ярких эмоций, тем чаще она будет думать о тебе. Это повышает твои шансы навсегда задержаться у нее в мыслях, сознании и сердце.

Правило №8. Покажи ей, как сильно она тебе нравится

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 4

Как сильно она тебе нравится? Очень? Ну так дай ей понять это. Но не сыпь банальными комплиментами и не задавай одинаковые вопросы “как дела? что делаешь?” Придумай оригинальные комплименты, чтобы она наверняка поняла силу твоей симпатии.

Ты же запомнил ее увлечения? Подари необычный подарок, которые будет созвучен с ее любимым хобби. Запомни, каждая девушка мечтает быть услышанной, ей приятно, когда ты запомнил что-то важное о ней, важное событие, которое происходило в ее жизни. Будь внимательным, чутким. Она оценит это.

2. Как ухаживать за девушкой в отношениях?

Если ты хочешь, чтобы тебя дома встречала ласковая игривая кошечка, готовая подарить тебе любые ласки, подогревай ее любовь. Если ты думаешь, что можно расслабиться, когда вы уже вместе — ты ошибаешься. Женщине важно видеть, понимать, знать, что она тебе не безразлична. Продолжай ухаживать за ней всегда, и ты получишь все, о чем пожелаешь.

Будь джентльменом

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 5

Как парень должен ухаживать за девушкой, когда вы в отношениях? Прежде всего, не забывать о мелочах. Подать ей руку, когда она выходит из машины, подать ей пальто в ресторане, придержать дверь. Хорошенько изучи этот список этикета. Тебе не надо париться, чтобы придумать что-то эдакое, а эти мелочи порадуют ее.

Заботься о ней

Запомни, настоящая любовь проявляется в заботе. Это не значит, что надо засыпать ее вопросами “как настроение”, “не голодная ли ты”, “хочешь чего-то?”. Важны не слова, а поступки. Покажи ей, что тебе не все равно на ее состояние. Если она плохо себя чувствует — позаботься о ней. Если устала — возьми на себя все обязанности по домашним делам.

Такие мелочи для девушки — доказательства, что она встречается с правильным человеком. Пальто, наброшенное на ее плечи в ветреную погоду, — один из классических и бессмертных примеров ухаживания за девушкой.

Познакомь с близкими

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 6

Это шаг вперед в ваших отношениях. Ты сам решаешь, когда тебе знакомить ее с мамой, папой, бабушкой и т.д. Но этим знакомством ты даешь ей понять, что между вами все серьезно. Теперь она — часть твоей жизни.

Главное, не пугайся. Ты реально сам решаешь, хочешь ты этого или нет. Но если ты считаешь что момент настал, и хочешь показать ей, насколько она дорога для тебя, то знакомство с родителями — хороший шаг.

Будь романтиком

Романтика — это не только считать звезды под луной и запивать клубнику шампанским. Это банальщина. А вот провожать закат где-то высоко в горах, в заснеженном лесу, в охотничьем домике, у камина, или любоваться звездным небом в кузове машины где-то у моря — уже по-другому. Все зависит от твоей фантазии.

Включай фантазию. Опять же, — что ее заводит? Что ее впечатляет? Может она тащится от животных? Тогда поведи ее на ферму, покормите бездомных собак в приюте, покатайтесь на лошадях. А может, она любит природу? Тогда любой вид прогулок: в лес, на озеро, в горы, — и вот тебе уже романтика.

Дари подарки

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 7

Дари подарки, особенно без повода. Даже мелочи, которые все равно приятны. Какая ее любимая сладость? Шоколад, пирожное? Девочки любят сладкое, их легко этим подкупить. А может, красивая канцелярская безделушка? Блокнот, визитница?

Какой-то милый аксессуар, который попался тебе на глаза в магазине и заставил подумать о ней. Не нужно делать ей презенты каждый день, но иногда это будет очень уместно.

Давай поддержку

Это по-настоящему важно. Никогда не обесценивай ее. Так делают только неудачники. Хвали ее, когда есть за что. Поддерживай в трудную минуту. Спрашивай, нужна ли ей твоя помощь. Слова поддержки и то, что ты ценишь ее мнение, намного круче подарков. Даже самых дорогих.

3. Как ухаживать за девушкой на расстоянии?

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 8

Говорят, что расстояние проверяет отношения. Это правда. Если кто-то из вас уехал на время далеко, вы действительно можете посмотреть, насколько крепки ваши отношения. Конечно, строить и поддерживать их на расстоянии — нелегко. Но при желании все возможно. Какие же правила ухаживания за девушкой на расстоянии?

Уделяй ей время

Никогда не пропадай на несколько дней и более. Ни из социальных сетей, ни из телефона. Она тут же начнет придумывать себе, что ты изменяешь ей, гуляешь с кем-то, — зачем тебе проблемы? Она будет или волноваться и копить обиду в себе, либо вынесет тебе мозги на полную катушку.

Если вы не можете ходить на свидания, пригласи ее на видеосвидание. Увидел что-то забавное или необычное? Сфотографируй и пришли ей! Красивый закат или реклама, которая тебя улыбнула. Такая визуализация сблизит вас, сократит ваше расстояние, а разлука сделает ближе к друг другу.

Секс по видео

В продолжение к предыдущему пункту подумай и о вирте. Поцелуи и что-то большее пока тебе не доступны. Но в вашем распоряжении есть аудио, видео и даже разные “игрушки на расстоянии”. Секс по телефону или видео — интересное развлечение. Не пренебрегай ими.

Пришли ей письмо

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 9

Кажется странно? Но, поверь, это очень трогательно. Пришли ей письмо, можно откровенное, с признаниями. Пришли открытку из города, где ты сейчас находишься. Это очень романтично.

Используй доставку

То, что вас разделяют километры, не значит, что ты не можешь подарить ей цветы. Или любой другой подарок. Для этого сейчас существует курьерская служба. Выбери необычный подарок и доставь ей. И пускай это будет сюрприз.

4. Как нельзя ухаживать за девушкой

Дам тебе напоследок несколько советов, как нельзя ухаживать за дамой. Уверен, что каждый делал что-то подобное в своей жизни. Но лучше так себя не вести!

Давить на нее

Думаешь, что назойливость — это проявление твоего отношения и так ты завоюешь ее? Ты ошибаешься! Не надо заваливать ее сотней сообщений, караулить ее под домом, заваливать букетами цветов. Это похоже на маньячество. Она не оценит такое, а только сбежит от тебя. Причем в ужасе.

Подкупать ее

Как правильно ухаживать за девушкой? 9 советов, чтобы она точно влюбилась фото 10

Если ты думаешь, что пригласив ее на ужин, ты теперь можешь все, ты ошибаешься. Нет худшего варианта, когда мужик считает, что кто “угощает даму, тот и ее танцует”. Это убого, не делай так. Все должно быть без расчета, только по взаимности.

Делать все по шаблону

Не надо соблазнять ее по шаблонам, чужим заготовкам. Да, есть советы, есть примеры, но включи свою фантазию! Все зависит от конкретного человека, конкретных обстоятельств. Если будешь действовать только по схеме, она подумает, что либо она у тебя пятисотая, либо ты — робот, который не способен ничего придумать сам. Зачем ей такое?
Делать то, чего не хочешь
Даже самый романтичный и шикарный способ ухаживания провалится с треском, если ты не будешь получать от этого удовольствие. Если ты делаешь ей одолжение и ведешь ее куда-то на прогулку, она почувствует это. Эффект будет прямо противоположным.

Быть грубым

Ты можешь пригласить ее на 10 идеальных свиданий, а она все равно скажет тебе нет. Это не исключено. Принимай поражение доблестно и всегда сохраняй свое лицо. Возможно, она еще передумает. А если нет — расходитесь в дружеских отношениях. Кто знает, куда вас приведут еще дороги. Всегда оставайся мужчиной.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#влюбить девушку , #Альфа , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

61
88
11
5
66
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу