Как улучшить отношения с девушкой? 5 этапов к максимальной близости

Как улучшить отношения с девушкой? 5 этапов к максимальной близости фото

Рубрика:

Отношения

3 февраля 2021

3 593

4.5/5

Как у любого произведения есть завязка, развитие действия, кульминация и развязка, так и у отношений мужчины и женщины есть определенные этапы. Если с самого начала пошло “не очень”, то выровнять ситуацию где-то в середине — сложнее.

Проще сразу все делать грамотно, чтобы потом не подбирать “хвосты” и не оглядываться назад с мыслью, что все могло бы быть по-другому. В этой статье я разложил отношения на пять ключевых этапов и дал рекомендации по каждому из них. Как себя вести и что делать, чтобы у вас действительно было “долго и счастливо”, а не быстро и сердито.

Содержание статьи:

Как улучшить отношения с девушкой? 5 этапов к максимальной близости

Если ты думаешь, что спрашивать советы в отношениях — стыдно для мужика, то ты неправ. Сколько нервов и усилий можно было бы сэкономить, пользуясь чужим опытом и знаниями, — не сосчитать. Зачем набивать шишки на своих ошибках, если можно взять готовые рекомендации и приложить их к собственным отношениям?

Каждый думает: “У меня другое! Особый случай. Исключительная ситуация”. На самом же деле мы все совершаем плюс-минус похожие действия, получаем плюс-минус прогнозируемые результаты. Меняются лишь действующие лица.

Цель этой статьи: дать тебе понимание того, как развиваются отношения, какие сложности и бонусы случаются на каждом из этапов, и как улучшить отношения, если в какой-то момент что-то пошло не так.

Помни, что ты, как мужчина, отвечаешь за спокойствие и ровный тон в отношениях. Истерики и трагедии на ровном месте оставь девушке. А сам бери пошаговый план развития отношений и запоминай, как укрепить отношения с девушкой, чтобы их не пошатнул ни кризис, ни недопонимания, ни симпатичный холостой сосед.

Введение в отношения

Искра, буря, вспышка — увидел ее и срочно захотел пригласить на палку чая. Что ж, возможно, это задел на долгие прекрасные отношения. А это значит, что именно сейчас нельзя тупить и лажать: нужно показать девушке, что ты здесь не просто членоносец, а мужчина ее мечты.

Будем считать, что это нулевой этап отношений. Когда вы друг друга узрели, но пока не понимаете, куда едет этот поезд. Рекомендации для “нулевки” будут такие.

  1. Постарайся выглядеть хорошо. Хотя бы чистая одежда, выглаженная футболка, свежие носки, бритое лицо либо ухоженная борода, аккуратная стрижка и чистые волосы. Девушка не будет строить серьезные отношения с мужчиной, который выглядит, как обсос, пусть он даже хороший и умный.

    Ей ведь нужно будет показывать тебя друзьям-подругам, может быть родителям, ходить с тобой за руку в рестораны и по улице. Ей хочется идти рядом с мужчиной, который выглядит хорошо. Не для того она вкидывает кучу бабок в одежду, макияж, ноготочки и волосики, чтобы потом сопровождать по улицам полубомжа.

  2. Вежливость и грамотность. Понятно, мы не в палате лордов, однако элементарные правила вежливости никто не отменял. Следи за своей речью. Вряд ли девушка захочет надолго связываться с тем, кто двух слов связать не может или связывает их с помощью мата.
  3. Прокачивай чувство юмора. На любом этапе отношений, и на старте тем более, очень важно сохранять позитивный настрой и уметь переводить в шутку неловкие или конфликтные ситуации. Умение посмеяться над собой или ситуацией, хорошее чувство юмора, проявленное в компании друзей — это те качества, которые будут держать ваши отношения на плаву очень долго.

    Девушки обожают тех, кто их кормит и смешит. Шеф-поваром біть не обязательно, а вот иметь тонкое чувство юмора — это маст.

  4. Уверенность и забота. Со старта нужно продемонстрировать девушке уверенность в себе, самодостаточность, здоровую крепкую самооценку. Только так ты убережешь себя от факапов в будущем. Девушка сразу должна видеть в тебе мужчину, на которого как залезла, так и слезла, которым невозможно манипулировать, чью самооценку нельзя поколебать. Ей должно быть ясно: с ней рядом — скала, которая ее защитит, а не хрупкий хрустальный лебедь, которого она будет кромсать под свои потребности.

    При этом стоит демонстрировать заботу по отношению к ней. Не надо кормить с ложечки бульоном, однако стоит посильно и по желанию помогать с делами, в которых будет уместна твоя крепкая мужская рука.

Эти четыре рекомендации помогут тебе войти в отношения быстро и легко. Кроме того, они обеспечат хороший фундамент будущих отношений. Ведь если на самом старте ты показал себя нежным тюфяком, то где-то на пике отношений переобуваться в альфа-самца будет сложно, неуместно и обязательно со скандалом.

Поэтому всегда думай, что делаешь и что говоришь девушке при первых контактах. Не стоит делать для нее что-то особенное или вести себя как-то необыкновенно, если не собираешься гнуть эту же линию и дальше.
А теперь переходим к этапам в отношениях.

Этап 1: первые шаги

Само собой, первым шагом в отношениях будет сам факт знакомства и начальные ухаживания. Здесь тебе помогут рекомендации выше. Также важно знакомство и ухаживания проводить с позиции силы. Демонстрировать девушке, какой бы успешной и крутой она ни была, что с ней — сильный, взрослый мужчина, рядом с которым она может спрятать свои стальные яйца и побыть девочкой.

Женщин такая позиция подкупает и влюбляет. Но помни: играть силу и быть на самом деле сильным внутри — две большие разницы, между которыми пропасть.

Этап 2: конфетно-букетный

Самый яркий, самый фантастический этап отношений. Это влюбленность, страсть, ночные прогулки, сумасшедшие поступки, спонтанный секс. Кажется, что это будет длиться вечно, но все мы знаем, что однажды страсти утихнут, спонтанность сменится размеренным планированием, включится здравый смысл и логика.

Поэтому именно сейчас, в этот период, нужно отрываться по полной. Любить, как в последний раз, делать что-то такое, от чего мурашки бегут по коже, будить в себе дух авантюризма и устраивать каждый день маленькое приключение. Зачем? Чтобы потом, на следующих этапах отношений, вам было, что вспомнить, о чем посмеяться, поболтать и чем погреться.

Как раз здесь закладывается основа вашим будущим серьезным отношениям, и она должна быть максимально насыщенной. Не спеши никуда и кайфуй от каждой минуты. Слаще периода в твоей жизни уже не будет. Но будут другие — не такие бесшабашные и сладкие, но более прекрасные и осознанные.

Огромная ошибка, которую совершают пары в этот период, — быстрее перепрыгнуть на следующий этап. Скорее съехаться, жить вместе. Не надо! Даже если кажется, что вы созданы друг для друга и нужно поскорее залезть в одну берлогу и там чесать друг другу спинки до конца дней своих — не надо.

Проскакивать романтический конфетно-букетный период ни в коем случае нельзя, иначе скоро вам захочется добрать недополученных эмоций, а добирать их будет негде. Пойдешь налево? Ну такое.

Этап 3: все серьезно

На этом этапе приходит понимание, что девушка рядом с тобой — это именно тот человек, партнёр, с которым ты хочешь прожить ближайшие лет дцать. Появляются мысли о том, чтобы вместе жить, планировать совместное будущее. Накал страсти постепенно снижается, а на ее место приходит взаимное уважение, принятие, понимание, любовь.

У вас уже сформировался круг общих друзей, вы знакомы с родителями друг друга, и в общем-то все идет к тому, чтобы создавать семью, делать красивых детей и жить долго и счастливо.

Здесь начинают возникать вопросы, как укрепить отношения, как точно гарантировать стабильное счастливое будущее? Что делать сейчас, чтобы через два-три года вашу пару не скосил кризис отношений.

Рекомендация будет та же: не спешить. Даже так: дать событиям идти своим чередом, искусственно не замедляя и не ускоряя их. Одни мужики спешат побыстрее надеть кольцо на палец любимой, чтобы уже никуда не делась. А другие, наоборот, тянут кота за яйца до последнего, пока девушка не начнет психовать от неопределенности.

В отношениях важна динамика. Они должны развиваться, а не быть стоячим болотом, в котором погибнут любые, даже очень сильные, чувства.

Этап 4: тили-тили-тесто

Наконец, приплыли. Ты сделал девушке предложение, у вас намечается свадьба и свадебное путешествие. Кажется, что вот сейчас начнется сказка, но на деле случается совсем наоборот.

На вас с девушкой наваливается огромная куча обязанностей и хлопот, на тебя лично — тонна головняка, который постоянно давит, и который нужно как-то разгребать. Начинаются ссоры по пустякам, мелкие недоразумения, поднимаются вопросы денег, бюджета и так далее. Здесь уже нужны стальные нервы и колоссальное терпение.

Если вы друг друга не убьете в этот период, то уже с высоты пройденного пути сможете давать молодым салагам советы про любовь. А пока единственный вариант, как сделать отношения лучше на данном этапе, это напоминать себе, что текущая суета — явление временное, что все пройдет, и у вас будет период, чтобы выдохнуть, отдохнуть и с улыбкой вспоминать, как чуть не подрались из-за цвета свадебного торта.

Этап 5: притирка

Первые кризисы в отношениях случаются после года, трех лет, затем пяти и так далее. Кризисов много, а жизнь одна, и самое важное, что ты можешь сделать для себя и своей любимой сейчас — это пройти все кризисы достойно.

Самое главное: говорите друг с другом. Часто, много, постоянно. Не криком, не матом, не с претензией, а с уважением и принятием. Именно в разговорах, обсуждениях и компромиссах — секрет крепких отношений.
Желаю тебе на каждом этапе получать удовольствие и находить правильные слова для своей половинки. Помни, ты рожден мужчиной, а это значит, что только в твоих руках судьба твоих отношений!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#отношения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

2
2
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу