Как и чем заинтересовать девушку

Как и чем заинтересовать девушку фото

Рубрика:

Соблазнение

24 сентября 2021

220 795

4.18/5

Помнишь, я рассказывал тебе, как завоевать внимание девушки? Окей, допустим она обратила на тебя свой прекрасный взор. А что делать дальше?
Если ты думаешь, что ты такой весь из себя клевый и интересный парень, и каждая девушка прямо таки мечтает стать твоей, я тебя разочарую. Сидя на жопе ровно и восхваляя свое невероятное эго, скорее всего, ты так и останешься один. Поэтому ты должен задать себе вопрос: как заинтересовать девушку и расположить ее к себе?

Скажу очевидную вещь: девушкам нравятся уверенные в себе мужчины. И ты всегда должен об этом помнить. Да, ты можешь осыпать ее шикарными подарками, заваливать комплиментами или цветами, делать что угодно. Но если ты при этом будешь закомплексованным мямлей, шансов у тебя просто не останется.

Давай вместе разбираться, как привлечь девушку, как сделать так, чтобы она поняла, какой ты классный. Ответ на самом деле до гениальности прост: будь собой и только собой. Конечно, вкусы у всех разные, поэтому подходы к каждой отдельной девушке могут отличаться. Но я даю тебе универсальные правила, которые помогут тебе завлечь любую женщину и найти к ней подход.

Внешний вид

Одежда

Правила: Скажу банальную вещь, но о ней многие мужики забывают. Твоя обувь и одежда всегда должна выглядеть опрятно. Нормально постирана и поглажена, подобрана по размеру и в одном стиле. И главное — уместна по случаю. Майка-алкоголичка и спортивные штаны в ресторане, например, будут смотреться странно. А еще классная фишка — качественные аксессуары. Они не всегда должны быть дорогими или эксклюзивными, но подходить под образ — обязательно. 

Что нужно делать: Перебери свой гардероб. Возьми себе за правило: вещи, которые ты не надевал уже год, смело можно выбрасывать. Продумай свой стиль. Кстати, не стесняйся обратиться к стилисту, если не уверен в своем вкусе. Если ты думаешь, что это дорогая и ненужная услуга, то это вовсе не так. Выбросить бабки на шмотки, которые выглядят отстойно или не сочетаются друг с другом, будет гораздо дороже.

Тело

Правила: Один из главных секретов, как завлечь девушку, довольно прост. Нужно следить за собой. Вот скажи, тебе же нравятся симпатичные ухоженные девушки? И почему рядом с ними должен быть какой-то зачуханный чмошник? Сделай нормальную стрижку, не забывай про маникюр, ухаживай хоть немного за своим лицом. И не игнорируй спортзал. Подкачанные парни гораздо популярнее хилых дрыщей.

Что нужно делать: Здесь все коротко и ясно — займись собой. Купи абонемент в спортзал и ходи туда постоянно, а не только раз в год. Сделай стильную прическу в барбершопе — это не так уж дорого. Запишись на маникюр к профессионалу. Следи за состоянием своей кожи. Не думай, что это для педиков. 21 век, мужчина обязан ухаживать за собой.

Невербальное общение

То, как ты держишься на публике, очень сильно влияет на общее впечатление о тебе. Нужно учиться преподносить себя красиво и органично. Что я имею в виду? Например, мимика, голос, осанка, походка. Это все нужно прокачивать.

Осанка — одна из важных фишек, чем заинтересовать девушку. Если ты все время сутулишься, опускаешь взгляд и переминаешься с ноги на ногу, ты не будешь настоящим альфа. Подними голову, расправь плечи. Твоя походка должна быть очень уверенной, а лицо расслабленным.

Проходишь мимо симпатичной девушки? Улыбнись ей. Просто так. Она точно почувствует себя более открытой. Всегда смотри на девушку прямо. Не опускай взгляд, это работает у женщин, а мужик должен проявлять свою уверенность.

Теперь что касается речи. Говорить нужно внятно и разборчиво. Исключай слова-паразиты и нецензурную лексику. Недаром же говорят, что девушки любят ушами. Им будет приятно слушать грамотную речь, а не странный поток сознания. 

Невербальное общение помогает тебе самовыражаться. И нужно учиться правильно пользоваться таким инструментом. И тогда вопроса, как найти подход к девушке, возникать не будет — они сами будут за тебя бороться и приглашать тебя на кофе.

Уверенность в себе

Самый сексуальный мужчина — уверенный в себе альфа. Девушки тянутся к таким сами. Доказано практикой. Открою тебе небольшой секрет: комплексы есть у всех. Но если ты будешь работать над их устранением, твоя самооценка точно вырастет.

У тебя лишний вес? Иди в спортзал, хватит жрать что попало. Дрищ? Начни качаться. Свой образ мышления нужно моделировать так, чтобы искать решение проблемы.  Сопли и нытье тебе не помогут, наоборот, ты будешь еще дальше загонять себя в депрессию.

Учись быть наглым. Подходи и заводи разговор с девушкой, которая тебе понравилась, возьми и увези ее к себе, а там соблазни. Но не забывай иногда включать здравый смысл и оценивать ситуацию адекватно. 

Будь настойчивым. Женщины любят настойчивых мужчин, а не робких хлюпиков. Учись преодолевать трудности при достижении далекой цели, принимать отказы и превращать их в согласие, не сдавайся после первой попытки.

И еще — нужно быть напористым. Умение навязать окружающим свои желания, оценки, не считаясь с их мнением, помогает в достижении целей. Любой ценой иди к запланированному.

Прогибай реальность под свои интересы.

Умение вести разговор

Повторюсь: девушки любят слышать четкую, внятную, грамотную речь. Так что если у тебя нет врожденного красноречия, его нужно постоянно прокачивать. Учись поддерживать любые темы и не забывай следить за тем, чтобы собеседнице было реально интересно с тобой говорить.

Засыпать ее кучей вопросов не стоит, вы же не на допросе. Как расположить к себе девушку во время беседы? Развивай тему, которую вы затронули и просто общайся. При этом не стоит перетягивать все одеяло на себя — учись слушать.

И еще одна важная деталь — интонация. Твоя речь должна быть в меру эмоциональной, чтобы за ней было интересно наблюдать. Монотонный бубнеж вряд ли кому-то понравится. Хорошо бы научиться использовать разные художественные приемы — эпитеты, метафоры, аллегории. Не знаешь, что это и зачем? Больше читай литературы, а не постов в инстаграме.

Девушки клюют больше не на внешность (хотя она и важна), а на харизму. Так что развивай и прокачивай свои врожденные навыки и учись новому.

 

Социальный статус

Каким бы ты ни был красавцем или интеллектуалом, сегодня решает социальный статус. Все же хотят видеть рядом с собой успешного, реализованного мужчину.

Когда вы только знакомитесь, твой статус не так уж важен. Но если ты хочешь чего-то более серьезного, то нужно подумать и об этом. Я не говорю, что ты должен быть супер-крутым бизнесменом на дорогой тачке. Нужно хотя бы ставить себе цели и идти к ним.

Определись для начала, что для тебя означает социальный статус. Не ограничивайся только работой — статусность проявляется в лидерских качествах, уверенности в своих силах, уважении окружающих.

Доминантное поведение

Будь каким угодно. Но не забывай показывать, что ты — главный, решающее слово остается за тобой. Что бы ни говорила девушка, какой бы сильной она не хотела казаться, она все равно хочет, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина. Который решит все ее проблемы, подставит плечо, разожжет страсть и укроет от неприятностей.

Можешь быть разным: нежным, жестоким, романтиком, циником. Учись чувствовать, что ей нужно, и давай ей этот образ.

Правильное позиционирование

Девушка, которая находится рядом с тобой, должна четко понимать, чем ты лучше всех других мужчин. Что в тебе особенного? Каковы твои главные преимущества? Почему она выбрала тебя?

Ты спросишь у меня, как привлечь внимание девушки? Все просто: позиционируй себя, как альфа. Убеди ее, что ты — лучшее, что могло с ней случиться. Ты идеальный мужчина, который ей нужен.

Прикосновения

Касания могут быть разными: дружеские, сексуальные, интимные. В разное время и на разных стадиях отношений они должны быть уместными.

Если вы только познакомились и еще даже не успели узнать друг друга, не стоит сразу ее лапать. Простого аккуратного касания к ее руке, чтобы подчеркнуть свои слова и убедить ее  в своих словах, будет достаточно.

Если прикосновений нет совсем, то это френдзона, приятель.

Стиль жизни

Девушке рядом с тобой должно быть интересно и весело, так что твоя жизнь должна быть насыщена эмоциями. Если ничего, кроме работы, ты не видишь, как заинтересовать девушку и привлечь ее внимание? Что ей рассказывать? Как делиться с ней опытом и наблюдениями?

Веди активный образ жизни, ходи на различные лекции, тренинги, в театры, в кино, читай литературу, путешествуй. Тогда у тебя будет масса преимуществ перед нудными офисными планктонами.

Чувство юмора

Практически каждая девушка, если ее спросить об идеальном мужчине, говорит о чувстве юмора. С тобой должно быть весело — вот главный секрет успеха у женщин.

Если ты ее рассмешил, считай, она уже твоя. Каким бы брутальным ты ни был, как бы ни строил из себя крутого мачо, весели ее. Чувство юмора — это гораздо важнее, чем стабильная работа от звонка до звонка или пыльная квартира, где царит вечное уныние.

Кстати, многие парни боятся шутить над девушкой. А вдруг она обидится? Если действительно обидел — извинись, ничего страшного. Не старайся выглядеть лучше в ее глазах. Искренность и открытость гораздо сильнее заинтересуют девушку, и она точно захочет продолжать с тобой общение.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

#общение , #знакомство , #свободное время

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

57
95
14
4
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу