Как заставить девушку вкладываться в тебя?

Как заставить девушку вкладываться в тебя? фото

Рубрика:

Соблазнение

21 октября 2021

99 246

4 минуты

2.86/5

Если ты смотришь мои видео и читаешь этот блог, ты уже точно знаешь, как знакомиться с девушками. Как их заинтересовать, соблазнять, удивлять, как строить с ними отношения.

Содержание статьи:

Как заставить девушку вкладываться в тебя?

Это все круто, но как заставить девушку ценить тебя? Как сделать так, чтобы она добивалась тебя, а не ты ее? Чтобы женщины теряли от тебя рассудок, чтобы они подходили и знакомились с тобой сами, чтобы они вкладывались в тебя — морально, эмоционально?

Думаешь, это невозможно? А зря, очень даже возможно. Но только при одном условии: если ты контролируешь ситуацию. Почему?

Потому что ты — мужчина, и ты хозяин своей жизни. Все происходит так, как хочешь ты. И вообще, когда ты знаешь все правила игры, твои цели достигаются гораздо быстрее

Некоторые считают, что манипуляции — это женское оружие. Может быть, но что, если обратить его против их же самих? Хочешь, чтобы девушки сами вешались тебе на шею? Я тебя научу, как этого добиться.

Почему девушки не вкладываются в тебя?

Есть мужики, ради которых бабы готовы чуть ли не в лепешку разбиться. Что в них такого? Почему девушки так не делают ради тебя? Ответов может быть несколько.

  • Ты — не их цель. Они не видят в тебе самца, которого хочется приручить и сделать породистым домашним котом. Которым можно гордиться, к которому хочется прижаться. Соответственно, проблема в тебе. Тебе нужно прокачивать себя, становиться желанным мужчиной для каждой женщины.
  • Они привыкли, что первый шаг за тобой. Она может отвечать на твой флирт и стрелять глазками, а что делать дальше — не знает. Перевоспитывай.
  • Ты заполняешь все своим вниманием. Девушке остается лишь сидеть и мило хлопать глазками, принимая твои ухаживания. Сбавь обороты.

Узнал себя в этих ситуациях? Значит, нужно срочно исправляться.

Что делать, чтобы приучить девушку вкладывать в тебя?

Как заставить девушку вкладываться в отношения? Как стать для нее желанным, единственным и неповторимым? Читай, запоминай и применяй в жизни.

1. Занизь ее значимость для тебя

О, это прекрасное чувство влюбленности (если что, это сарказм). Ты видишь ее, прекрасную богиню, и все мысли плавно стекают из головы в яйца. Ты перестаешь адекватно соображать, твоя единственная вялая мысль в голове: “Как сделать ее своей?”. 

Ты сразу же начинаешь строить планы по ее завоеванию. В ход идут все нормальные и не очень способы. О, эта великолепная нимфа, я готов сделать все, что она пожелает, лишь бы ее добиться. Буду таскаться за ней хвостиком и носить ее сумочку в зубах, буду смотреть с ней сопливые мелодрамы, только бы она разрешила побыть рядом с ней. А может, даже позволила себя поцеловать или потрогать. Я буду звонить и писать ей каждые полчаса, чтобы она поняла, как она мне нужна. Буду водить ее на свидания в лучшие рестораны, буду рассказывать самые смешные шутки, чтобы она всегда улыбалась и радостно смеялась. 

Окей, такое бывало с каждым из нас. Но важно вот что: делай не больше, делай правильно. 

Поэтому если ты хочешь, чтобы она добивалась тебя, а не ты ее, чтобы она вкладывалась в ваше общение, твоя стратегия должна быть совсем другой

Ты не должен воспринимать девушку, как величайшую цель, которую тебе нужно добиться любой ценой, как лучшее, что с тобой могло случиться. Поверь, она не одна такая распрекрасная, оглянись — вокруг полно классных телочек, которых ты можешь получить. 

В твоей жизни главный — ты, твои интересы — важнее, твои цели — значимее. Так что хватить потакать всем ее капризам и следовать каждому ее желанию. Ее значимость для твоей жизни должна быть ниже, чем твои собственные интересы.

Как заставить девушку вкладываться в тебя? фото 2

2. Вызови желание обладать тобой

Что для этого нужно? Стань крутым мужиком. Таким, которого хотят все. Как это сделать? Работай над собой, прокачивай не только свою личность, но и внешность, повадки, мимику, уверенность в себе. Будь тем, на кого оборачиваются и томно провожают глазами.

И еще: помни, что есть другие женщины. Чем больше вокруг тебя ярких, крутых, привлекательных девушек, тем лучше. Это вызывает чувство конкуренции и желание тобой обладать. И да, не стесняйся открыто заявлять, что ты общаешься с другими женщинами (конечно, не стоит хвастаться секс-похождениями).

Открою для тебя секрет: твоя значимость и твой авторитет в глазах девушки будет выше, если на тебя есть спрос как на мужчину. Она понимает, что ты крут, что может тебя потерять, поэтому будет действовать активнее.

Тем более, если ты будешь говорить о других женщинах, она будет понимать, что она не одна такая уникальная, и не весь мир крутится вокруг нее.

Как заставить девушку вкладываться в тебя? фото 3

3. Пусть она организовывает ваш досуг

Ты контролируешь свою жизнь, а значит, вы будете делать то, что хочется тебе. И это нормально. Но как заставить девушку слушаться и вкладываться в тебя? А вот тут нужно пойти на хитрость.

Пускай она сама несколько раз организует ваши встречи.

Почему это так важно? Потому что она привыкла, что это забота мужчины — решать куда и когда вы пойдете. Окей, попробуй переложить на нее эту ответственность и понаблюдать, как она справится. И что самое главное, она даже не обратит внимания на то, что уже вкладывает в тебя силы, время и эмоции.

Она хочет пойти с тобой на свидание? Отлично, пусть выберет место, развлечения и все такое по списку. Только делай это осторожно, чтобы не совершить ошибку. Нельзя говорить: “Милая, давай пойдем, куда ты хочешь. Выбирай место”. Скажи: “ Я сейчас очень занят, если если хочешь встретиться, организуй все сама”. Она должна заинтересовать тебя встречей.

Она хочет встретиться с тобой? Супер. Только не надо тут же срываться с места и бежать к ней вприпрыжку, соглашаясь на все ее условия. Будь недоступным. Твоего внимания нужно еще добиться. Она должна быть больше заинтересована встретиться, чем ты. Так что на ее предложение смело отвечай: “Возможно, а что ты предлагаешь делать? Смогу ли я перенести свои планы ради того, чтобы провести с тобой время?”

Как заставить девушку вкладываться в тебя? фото 4

4. Будь недоступным

Да, я повторяюсь. Но посмотри на это так: что больше раззадорит ее желание? Ты, засыпающий ее сообщениями и звонящий по сто раз на дню? Ты, который бегает за ней, как привязанный, и зовущий на свидания чуть ли не каждый день?

Или ты, к которому нужно найти подход, чтобы привлечь твое внимание? Ты, чьего ответа на сообщение нужно дождаться? Ты, которому нужно позвонить самой, потому что соскучилась и хочется тебя услышать?

Короче говоря, если ты постоянно заполняешь собой пространство вокруг нее, напрашиваешься на встречи и умоляешь ее снизойти, то с какой стати ей вкладываться в тебя? Вот тут нужно постараться найти баланс между безразличием и заинтересованностью. То есть не нужно строить из себя мороженную рыбу и делать вид, что тебя ничего вокруг не колышет. Тебе нужно показать, что тебе нравится общаться с ней, ты отвечаешь на ее внимание. Но добиться твоих ухаживаний ей нужно самой.

Очень действенный метод: заставить ее думать о тебе. Не нужно сразу же после свидания договариваться о следующей встрече. Поблагодари ее за приятно проведенное время и попрощайся. Ничего не обещай и не проси, пусть она теряется в своих догадках. Понравилось ли тебе? Будет ли продолжение? Когда оно будет?

5. Умей отказывать

Очень важно научиться говорить “нет”, когда не хочешь что-то делать. Не хочешь заниматься тем, что она предложила, не хочешь выполнять ее просьбу, не хочешь ее сегодня видеть. Отказывать — это нормально. Ты определяешь свои границы, взгляды, принципы. Ты взрослый, самостоятельный мужчина, и не обязан ни под кого подстраиваться.

Отказывать нужно правильно. “Нет” должно быть подкреплено аргументами, иначе это будет похоже на тупые бабские капризы. Объясняя свой отказ, аргументируй так, чтобы это не звучало как полное безразличие с твоей стороны. Например:

  • Я не буду этого делать, потому что мне некогда, а не потому что не хочу.
  • Я не буду кататься с тобой на лошадях, потому что у меня после этого болят яйца. А не потому что вообще не хочу с тобой ходить куда-то.
  • Я не хочу сегодня встретиться, потому что устал на работе, а не потому что собираюсь трахать другую.

Это один из приемов, как заставить девушку ценить тебя. Ее реакцией на такой твой ответ должно быть понимание, а не обида. Ты не обязан прогибаться под кого бы то ни было, но тебе нужно обосновать свои принципы, позицию и поведение.

Следуй моим советам, и тогда девушка сама будет хотеть завоевать тебя. Она будет вкладывать себя, свои силы, время, энергию, даже финансы в то, чтобы добиться тебя и твоего внимания.

Как заставить девушку вкладываться в тебя? фото 5

Итак, что нужно делать, чтобы девушка вкладывалась в тебя:

  • Снизь ее значимость для твоей жизни. Она не главная твоя цель, и свет на ней клином не сошелся.
  • Вызови желание получить тебя. Поддерживай конкурентный дух.
  • Не будь все время доступным. Пусть иногда она сама тебя добивается.
  • Отдавай инициативу в ее руки.
  • Научись правильно отказывать.

Эти правила поведения помогут тебе стать желанным мужчиной, которого будут хотеть, и за которого будут бороться женщины.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#мотивация , #психология отношений , #настоящий мужчина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

325
105
16
93
320
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу