9 правил знакомства с родителями девушки

9 правил знакомства с родителями девушки фото

Рубрика:

Отношения

25 сентября 2021

45 932

1.89/5

Знакомство с родителями девушек может стать, как веселым приключением с попойкой и рассказами, так и допросом с пытками. Ты же не знаешь, кто тебя ждет за дверью: религиозные фанатики, интеллигентная буржуазия или старые рокеры. Так что готовиться к такому испытанию стоит тщательно.

Я не знаю, это твоя инициатива или ты настолько влюблен, что соглашаешься на все, что предлагает твоя женщина, а, может, вы планируете пожениться… ну, да, тут без знакомства не обойтись.

Команда AKLONI подготовила список правил, которые помогут тебе не облажаться в кругу семьи твоей девушки.

Как подготовиться к встрече?

На встрече с родителями девушки важно все: одежда, твои манеры, разговоры, то, как ты будешь вести себя с их дочерью. Они видят каждую мелочь, так что тебе придется держать баланс между скромным королем жизни и забитым девственником. Сможешь?

1. Узнай о родителях больше информации

Нет, спросить, как их зовут перед дверью — этого недостаточно. Сейчас ты будешь проходить испытание, от которого зависят твои отношения. Расспроси девушку о том, чем они занимаются, что любят, где отдыхали. Старайся делать это заранее, чтобы и свою женщину несильно напрягать разговорами.

Первое знакомство с родителями девушки несет ознакомительный характер. Они хотят узнать, кто трахает их дочь, а тебе нужно понять, кто в дальнейшем может стать твоей семьей. Родители точно захотят узнать о твоих планах, особенно на их доченьку. Придется основательно подготовиться к серьезному разговору, чтобы не тупить.

И пусть твоя возлюбленная расскажет тебе, как ее родители относились к другим ее парням: что их бесило, как те облажались. Так есть вероятность, что ты не повторишь ошибок прошлых парней.

2. Выбор одежды

Тебе нужно произвести хорошее впечатление на маменьку и папеньку, но и выебываться сильно не стоит. Ты же не на прием к королеве собрался. Так что смокинг, бабочка и классические туфли отменяются.

Постарайся выглядеть нормально: без тупых и матерных надписей на футболке, без понтов и накрашенных ногтей. Главное — вещи должны быть чистыми, аккуратными и проглаженными. Будь собой, но помни, что родители много могут не понять.

Как знакомиться с мамой девушки?

Уставы каждой семьи отличаются. Но есть одно общее: мамы всегда рулят. Где-то в открытую показывают яйца, в других семьях они, как серые кардиналы. Так что произвести отличное впечатление на маму — твоя задача намбер ван!

У девушек всегда более близкие отношения с мамами. Они однозначно перетрут тебе косточки после твоего ухода. Поэтому тебе нужно вызвать у матери чувство доверия, ты должен стать тем самым “сыном маминой подруги!”.

3. Цветы, подарки

Чтобы впечатление о тебе формировалось в правильном русле, прихвати на встречу 2 букета цветов: один для мамы, второй для своей возлюбленной. Так ты убьешь сразу двух зайцев.

Можешь взять с собой тортик, пироженки, в общем, то, что любят родители. Даже если это селедка и черный хлеб, найди самые вкусные и принеси. Приходить с пустыми руками категорически нельзя.

4. Расспрашивай о своей девушке

Разговор о своих детях для любой мамы, как бальзам на душу. Так что приготовься пройти испытание фотоальбомами, смешными историями из детства и забавными фактами.

Главное — инициатором таких бесед должен быть именно ты. Так и тебя будут меньше расспрашивать, и сможешь произвести приятное впечатление.

5. Хвали мамину еду

Как знакомиться с мамой девушки и произвести на нее отличное впечатление, если ты не похвалил ее стряпню? За столом не набивай пузо, как с голодного края, но и не сиди с пустой тарелкой. Запомни: настоящий джентльмен всегда похвалит еду хозяйки, даже если от нее блевать тянет.

Если вы встретились не у них дома и твоя девушка часто рассказывала о маминых блюдах, не забудь упомянуть, что с удовольствием отведал бы маминых пирожков.

Знакомство с отцом девушки

Хочешь ты или нет, но для отца ты всегда мудила, пока не докажешь ему обратное. Каждый батя помнит, как шалил в юности и знает, насколько мудаковатыми могут быть мужчины. Так что относится ко всем ухажерам своей дочери с опаской и припрятанным ружьем.

Поэтому произвести впечатление на отца может быть гораздо сложнее, чем на маменьку. Для взрослого мужчины важно, чтобы ты был не просто хер на ножках, а серьезный парень с такими же намерениями. Трахаешь его дочурку? Значит, серьезно трахай, а потом женись на ней и все такое.

6. Общие интересы

Ему понравится, если у вас будут общие темы для разговора или интересы. Например, машины, рыбалка или футбол. Только не пытайся казаться лучше его. Наоборот, пусть он тебя чему-то научит. Это польстит его самолюбию.

7. Проявляй уверенность

Уверенного в себе мужчину видно издалека. Тебе нужно показать, что ты именно такой, а не слюнтяй. Родители должны понять, что ты знаешь себе цену и сможешь постоять за их дочу, а местами и аккуратно поставить ее на место. При этом у родителей не должно возникнуть чувство, что в тебе есть хоть малюсенькая капля тирании. Да, тебя могут провоцировать, но свой характер держи при себе.

8. “Приятные разговоры”

Если мама будет выяснять всю твою родословную, бате важно знать, что у тебя есть сейчас и какие планы на будущее. Так что учись поддерживать разговоры на самые популярные темы и коротко отвечать о себе.

И не стоит оставлять дома свое чувство юмора. Поверь, если ты будешь весь вечер сидеть с выражением лица, как будто сейчас обосрешься, тебя воспримут, как ссыкливого хлюпика, а не сдержанного мужчину.

Как понравиться родителям девушки? Ты не 100$, поэтому не нужно пытаться понравиться всем и сразу. Участвуй в дискуссиях и разговорах, но знай меру. Если ты в чем-то категорически несогласен с родителями, доказывать свою правоту будет глупым. Лучше переведи тему или сведи разговор к тому, что каждый останется при своем мнении.

9. Прощание

Ваше прощание будет зависеть от того, как прошла встреча. Просто смотри, что делают родители и повторяй: лезут с обнимашками, ну что ж ты, старикам откажешь? Важно оставить правильное впечатление о себе, чтобы они успокоились по поводу своей дочурки.

Обязательно поблагодари родителей за гостеприимство и за то, что они нашли время для того, чтобы встретиться с тобой. Можешь пригласить их на ответное рандеву, при этом необязательно уточнять когда и куда. Они должны распрощаться с уверенностью, что ты в восторге и хочешь продолжить ваше теплое общение.

Важные советы напоследок

Ты можешь 1000 раз придумывать план, как знакомиться с родителями девушки. Но помни, что эта встреча зависит не только от тебя. Невозможно нравиться всем, так что не парься сильно, если не получилось произвести правильное впечатление на них с первого раза.

  • Не закидывай маму комплиментами в разговоре каждые пять минут. Это будет выглядеть, как слишком открытая лесть, да и отцу может не понравиться такое проявление твоей симпатии.
  • Отвечай на вопросы о себе кратко. Когда тебя спрашивают: “Кем работают твои родители?”, не нужно рассказывать о каждом месте работы и о тяжелых 90-х. Вы все взрослые люди и ты должен понимать, что любая информация может быть использована по-разному.
  • Постарайся быть заботливым не только по отношению к возлюбленной, но и к ее родителям. Помоги накрыть на стол и приготовить кофе, порежь тортик. Тогда и впечатление о тебе останется приятным.
  • Никаких сосаний на публике. За пределами общества родителей вы с девушкой можете хоть трахаться на улице. Но в их присутствии держи девушку за ручку и максимум — чмокай в щечку. Они прекрасно понимают характер ваших отношений, но видеть таких проявлений точно не хотят.
  • Не ври о себе. Тут правило такое же, как и при знакомстве с девушкой. Чем больше ты пиздишь, тем больнее потом тебе будут бить хлебало.

    Любая ложь рано или поздно вылезет наружу, так что лучше не рассказывай всего, но врать точно не стоит.

Ну, что коленки уже не так трясутся? Кстати, в случае знакомства с родителями, лучше не пить коньячок для храбрости. Это не поможет. Просто будь собой, не ври и нормально относись к их дочери.

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #семья , #настоящий мужчина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

24
20
36
39
203
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу