Какие мужчины нравятся женщинам

Какие мужчины нравятся женщинам фото

18 ноября 2021

117 617

4 минуты

3.82/5

Если ты думаешь, что женщина будет тебя любить за то, каким ты просто есть — ты глубоко ошибаешься. Никто не будет любить тебя толстым, ленивым, неряшливым, тупым и без денег. Не думаю, что сейчас открыл для тебя какую-то неизведанную истину. Это очевидные вещи.

Хочешь иметь любую женщину, любую, которая нравится тебе, а не перебиваться теми, которые обращают на тебя внимание? Хочешь иметь каждую, на которую упал твой глаз, только по щелчку пальцев? Работай над собой! Чтобы стать тем мужчиной, от которого буквально текут все женщины, нужно прокачать все свои сильные стороны по максимуму.

Меняй свой образ жизни, свое мышление. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Я дам тебе несколько практических советов, и ты узнаешь, на что ведутся девушки, какие именно мужики привлекают их. Как стать тем, перед кем ни одна женщина не устоит? Какие парни нравятся девушкам? Сейчас узнаем. Поехали!

Содержание статьи:

Какие мужчины нравятся женщинам

  1. Что у женщины на уме?
  2. Мужчины, которые ей нравятся

1. Что у женщины на уме?

Чтобы понять, какие мужчины нравятся женщинам, нужно ответить себе на три вопроса:

  • Если бы ты был девушкой, хотел бы ты себе такого мужчину, как ты сам?
  • Ты бы хотел, чтобы твой сын был таким, как ты?
  • Ты бы хотел своей дочери такого парня, как ты?

Если бы ты был девушкой, ты бы себе хотел такого мужчину, как ты сам?

Зная все свои преимущества и недостатки, постарайся максимально честно ответить на этот вопрос. И если твой ответ отрицательный и ты сам от себя не в восторге, это уже хороший повод для того, чтобы задуматься. Ты должен нравиться женщинам не только внешне, но и обладать мужскими качествами.

Ты бы хотел, чтобы твой сын был таким, как ты?

Какие мужчины нравятся женщинам фото 2

Чтобы он полностью копировал модель твоего поведения? Занимался тем, чем занимаешься ты? Чтобы у него были такие же увлечения, чтобы он проводил свое свободное время так, как ты проводишь его?

Ты бы хотел своей дочери такого парня, как ты?

Ты хочешь, чтобы он относился к ней так, как ты относишься к своей девушке? Чтобы он ухаживал за ней так, как это делаешь ты? Чтобы дарил те же подарки, говорил те же комплименты, уделял столько же времени и внимания?

Если на все эти 3 вопроса ты ответил негативно, то у тебя проблемы, парень.

2. Мужчины, которые нравятся ей

Давай разберемся, на каких же мужчин западают женщины, и что действительно важно для них в партнере.

Женщины влюбляются в образ

Какие мужчины нравятся женщинам? У которых есть определенный образ, шик, индивидуальность. Ты должен это запомнить и уяснить это раз и навсегда. Встречают по одежке, — когда ты только знакомишься с девушкой, ты подсознательно начинаешь ее изучать. Это нужно для того, чтобы понять, как к ней относиться. Фигура, одежда, лицо, манеры поведения. Но всего понять ты сразу не сможешь, даже за несколько дней. И если ты не можешь дать себе ответы на какие-то вопросы, мозг начинает выдумывать что-то, фантазировать.

Конечно, качок — не всегда мужик и боец, но стереотип работает — она видит тебя и все, сразу думает, что ты сильный и все такое. По твоему внешнему виду, девушка понимает, как ей тебя воспринимать. Несколько мгновений — и первое отношение уже есть. Понятно, что трехдневная щетина и борода не сделают тебя брутальным мужиком, если внутри ты таковым не являешься. Однако девушки любят фантазировать. Если у нее есть проблемы с самооценкой, она вообще припишет тебе все то, чего бы ей хотелось, даже если у тебя этого нет и близко.

Вывод: хочешь нравиться сразу — блефуй. Создай себе выгодный образ. В реальной жизни ты можешь быть кем угодно, но в глазах девушки ты всегда должен соответствовать образу мужика, на которого ведутся большинство самок. Особенно на начальном этапе общения. Спортивный, успешный, ухоженный, уверенный в себе. Это если вкратце. Если у тебя еще есть ум, вообще будет идеально. Главное — правильное впечатление!

Женщины, влюбляются в тех, с кем чувствуют себя женщинами

Какие мужчины нравятся женщинам фото 3

Сильной она может быть и без тебя. Она хочет быть слабой. Ей не нужны подкаблучники. Хочет, чтобы кто-то обнял ее, пожалел, решил ее проблемы. Если женщина становится сильной, значит мужчина ее слабее.

Что может нравиться в мужчине самодостаточной женщине? Его сила. Красота его поступков. Женщина не хочет думать о проблемах, а хочет просто расслабиться. С сильным мужчиной, она успокаивается и становится милой кошечкой. С таким мужчиной ей не хочется играть в кошки-мышки, а хочется быть женственной, пребывать в гармонии.

Тебя же отталкивает отсутствие женственности? Тебе не нравится, когда женщина грубая, не ухаживает за собой, или наоборот, очень ухаживает, но вся такая сильная и независимая? Рядом с такой не чувствуешь себя мужиком вообще.

Женщина не должна конкурировать с мужчинами. Это не в ее природе. От женщины должна исходить женская энергия, которая управляет мужчинами. А мужчина должен быть мужиком. Решительным и уверенным в себе.

Женщины выбирают тех, с кем они чувствуют собственную значимость

Какие мужчины нравятся женщинам фото 4

Не нужно стебать ее, издеваться и шутить плохо в ее адрес. Не обесценивай женщину. Хвали ее, повышай самооценку. Если ты изначально обесцениваешь женщину, у тебя у самого низкая самооценка. Работай над этим.

Все женщины хотят любви и романтики. Женщины, которые будут вестись на твои уколы в их сторону, будут пытаться заслужить твое расположение своим примерным поведением, послушанием, идеальностью. Но это уже плохой сигнал!

Она будет вкалывать, чтобы заслужить твою любовь, а ты будешь думать, что у вас идеальные отношения. Но потом все разрушится. Когда женщина отдает всё, все свои силы, энергию, время, деньги, а в ответ критика — она уходит.

Что нравится девушкам в парнях, которые ее ценят? Женщина понимает, что для тебя она самая лучшая, идеальная. Тогда ей захочется соответствовать. Она будет понимать, что нравится тебе такой, какая она есть, и захочет быть еще лучше рядом с тобой.

Мотивируй ее, вдохновляй, стань для нее ментором. Стань главным, капитаном в ваших отношениях. Согласись, если она увидит, как ты 3-4 раза в неделю ходишь в зал, следишь за своим питанием, вряд-ли она полезет в холодильник в 2 ночи за куском торта.

Женщины влюбляются в умных

Какие мужчины нравятся женщинам фото 5

Я не говорю сейчас об энциклопедическом интеллекте. Но скажи честно, ты бы встречался с женщиной, которая буквально во всем с тобой согласна, у которой нет своего мнения, увлечений, которая ничем не занимается и живет лишь твоей жизнью? Интересно тебе такое?

Почему женщины любят умных мужчин? Что нравится в мужчинах с мозгами? С умными мужчинами не просто интересно, они — выгодные партнеры по всем параметрам. Они могут и умеют зарабатывать. Они умеют общаться, у них есть навык коммуникации. Они никогда не будут закрыты в себе, они стремятся к развитию личности.

Умные всегда в ресурсе. Такой мужчина, работает над собой, он более сильный, и за ним хочется идти вперед. И главное! Умные мужчины умеют строить отношения. С ними можно говорить и договариваться. Они не посылают женщину при первом ее капризе, а устанавливают диалог. Так что читай книжки и становись умнее, тебе это пригодится.

Женщины любят активных

Здесь работает животный инстинкт. Женщина по своей природе выбирает себе самца, с которым сможет продолжить род. Она думает о здоровье своих детей и, соответственно, выбирает в пару здорового мужчину. Такой мужчина должен быть в здоровом теле, со здоровым духом. Это спортивные, активные мужчины, которые много времени проводят в зале, 

От этого зависит и психоэмоциональное состояние мужчины. Он в ресурсе. Также мужчины, которые побеждают самих себя на длительных дистанциях, выносливыеи сильные — это всегда сексуально.

Решительность и уверенность

Какие мужчины нравятся женщинам внешне? Женщины любят уверенных в себе самцов. Рядом с таким мужчиной они чувствуют себя в безопасности. Неуверенные в себе мальчики нравятся только девочкам-подросткам и женщинам, которые ведут себя, как дети. Психически зрелая женщина хочет видеть возле себя настоящего мужчину, который может постоять за нее и в случае затруднений решить проблему.

Нет ничего хуже, чем тот, кто тянет кота за хвост и долго думает. Женщины тащаться от решительных мужчин, которые способны идти на рискованные поступки. Ей всегда с таким интересно, ведь он удивляет. Также решительность помогает добиваться своих целей.

Сильный характер — путь к успеху у женщин

Какие мужчины нравятся женщинам фото 6

Теперь ты знаешь, каких парней любят девушки. Но есть главный секрет. Это твой характер. Твои поступки и действия определяют твой характер. Все, что ты делаешь, — это твой выбор и, соответственно, твой характер. Если ты живешь черти как, бесцельно, лениво и безалаберно, то не ищи себе женщину, которая увидит в тебе другое.

Женщины любят сильных, успешных и умных мужчин, тех, кто добиваются многого в жизни. Тех, кто ценит себя и своих близких. Шикарная девушка хочет быть с шикарным парнем, ведь ты — ее визитная карточка. Так что хочешь — соответствуй.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящий мужчина , #Альфа , #признаки

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

96
84
11
12
32
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Алексей Иванов

    29.04.2020 в 22:18

    0

    Спасибо. Интересный материал.

Поиск по блогу