Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче!

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото

Рубрика:

Отношения

26 декабря 2021

111 818

3 минуты

4.1/5

Красивых, умных, интересных девушек много. Но ты хочешь себе идеальную, ту, которая будет подходить тебе во всем. А чем она отличается от всех остальных?

Скажу сразу: универсальной идеальной женщины, которая подойдет любому мужчине, не существует. Потому что каждый из нас ищет что-то свое, каждому нужен разный набор качеств и черт характера, и это нормально. Невозможно нравиться всем, какой бы ни была девушка.

Тем более, что у всех разные вкусы и предпочтения. Но все же есть некоторые качества идеальной женщины, которые покоряют любого мужчину. Именно такую девушку хочет видеть рядом с собой каждый парень.

1. У нее есть чувство юмора

Любая девушка скажет, что ей нравятся парни с чувством юмора. При этом мало кто задумывается, что это работает в обе стороны. Девушка с крутым чувство юмора — это редкость. И тем она ценнее и привлекательнее.

Какой должна быть идеальная девушка? Для начала такой, которая умеет шутить и понимает приколы. Она может посмеяться над собой, поэтому у нее нет комплексов.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 2

Хорошее чувство юмора — это признак живого и оригинального ума. Такая женщина умеет разрядить обстановку и может свести проблему или конфликт в шутку.

Поэтому если на твоем пути попалась веселая девушка, не проходи мимо нее.

2. Она уважает твоих друзей

Идеальная девушка для парня — это не та, которая контролирует все его общение, а та, которая понимает, насколько тебе нужны друзья. Могу поспорить, у тебя точно есть товарищ, который стал встречаться с новой девушкой и полностью забил хер на всех друзей.

И не потому, что ему стало неинтересно, а потому, что она считает, что друзья плохо на него влияют. Мол, они будут водить его к шлюхам и все такое. Это полная херня!

Девушка не может и не должна тебе ничего запрещать. Свою жизнь контролируешь ты сам, и если ты хочешь общаться с друзьями, идеальная девушка понимает и уважает твою позицию.

Если она ставит выбор^ “Или я, или твои дружки” — беги от нее. Нормальный мужчина находит время и на любимую, и на друзей. Адекватная женщина это понимает, а потому уважает твоих друзей и без проблем общается с ними.

3. Она учитывает твоё настроение

Когда у тебя все прекрасно, она радуется. Когда у тебя какие-то проблемы на работе, и ты приходишь домой злой и уставший, она не пилит тебя и не задрачивает всякими претензиями. Она понимает, что тебе нужно отдохнуть.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 3

Качества идеальной женщины могут быть разными, но если она умеет проявлять эмпатию, цени ее. Такая девушка стоит многого.

4. Она говорит тебе приятные слова

Женщины считают, что комплименты нужно говорить только им, а мужчинам приятные слова не нужны. Но это совершенно не так.

Каждому мужчине приятно слышать, что он умен, интересен, что он отлично выглядит. Потому что это не просто признание твоих заслуг — это стимул становиться еще лучше и двигаться дальше.

Если женщина умеет ненавязчиво и красиво тебя хвалить, благодарить за что-то, не отпускай ее. Это редкое и очень ценное качество.

5. Она не боится показывать тебе свою любовь

Некоторые думают, что описание идеальной женщины — это скромная невинная барышня, кроткая и покорная. Но скромность во всем и всегда приедается.

Гораздо круче, когда девушка умеет проявить свою любовь — и наедине, и на людях. Когда это выглядит искренне и уместно. Нам всем приятно чувствовать себя любимыми. Идеальная девушка знает, как подогреть тебя своим проявлением любви, и не боится этого делать. Наоборот, делает это с радостью.

6. Она обладает сексуальностью

И дело тут не в мини юбках или глубоких декольте. Некоторые и в спортивном костюме выглядят очень сексуально. Здесь главное — уметь себя подать.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 4

Когда от девушки просто веет сексом, от нее невозможно оторваться. Она знает себе цену, понимает свои достоинства, но не выпячивает их, а красиво преподносит. Такие девушки интересны в общении, потому что они отнюдь не глупы. Она умеет быть страстной и знает, как добавить огня ваши отношения.

Сексуальность не равно вульгарность, это совершенно разные вещи. Если ты встретил по-настоящему сексуальную девушку, сделай ее своей.

7. Она уважает твои чувства

Идеальная девушка уважает тебя, твою позицию и твои чувства.

Если ты просишь не делать то, что тебе неприятно, она прислушивается к твоему мнению. Не потому, что боится, а потому что понимает, что это для тебя важно, и ценит тебя. Она никогда не наплюет на твои чувства, а будет поступать так, чтобы ты чувствовал себя комфортно.

8. Она амбициозна

Умение ставить для себя цели и добиваться их — это признаки идеальной женщины. Она обладает здоровым честолюбием, стремится к чему-то большему, работает над собой и хочет стать лучшей. Она работает и зарабатывает, пусть и немного.

Это значит, что она умна и целеустремленна. Такая девушка намного ценнее, чем та, которая следит сложа лапки и ждет от тебя подношений.

9. Она поддерживает тебя в трудный период

Милая, заботливая женщина рядом — это, конечно хорошо. Но гораздо лучше, когда твоя любимая становится твоим партнером.

Каждому мужчине хочется, чтобы его женщина всегда поддерживала и была на его стороне. Да, она не всегда будет с тобой согласна, но выскажет это только наедине, а на людях будет отстаивать твою правоту.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 5

И нет, идеальная девушка-партнер не взваливает на себя решение твоих проблем. Она помогает тебе найти способ их решить.

10. Она заботится о своем здоровье

Уважающая себя девушка следит за собой и своим здоровьем. Потому что когда-то она захочет подарить тебе здоровых детей.

Правильное питание, спорт, уход за собой — это очень важный плюс при выборе девушки. Потому что если она предпочитает наплевать на себя, то и ты для нее не так уж важен.

11. Она верная

Потрахаться ты можешь с кем угодно. А для серьезных отношений ты выберешь девушку, которая тусуется со всеми подряд? Вряд ли.

Женщина должна быть верной. И это не значит, что ты должен быть у нее первым и заняться с ней сексом только после свадьбы. Это глупости. Просто ты должен быть уверен, что она не пойдет налево, стоит тебе только отвернуться.

12. Она вдохновляет тебя

Ничто так не мотивирует мужчину, как его женщина. Ради нее хочется развиваться, двигаться дальше, добиваться большего.

А когда девушке плевать на все твои достижения, она их не замечает и не хвалит тебя, то желание расти пропадает. Зачем, если она считает тебя неудачником?

Идеальная девушка поощряет тебя, поддерживает и мотивирует. Ради нее хочется свернуть горы и положить весь мир к ее ногам, потому что она это ценит и умеет быть благодарной.

13. Она интеллектуально развита

Силиконовые сиськи и накачанные губы могут тебе нравится чисто визуально. А если с их обладательницей не о чем поговорить? Пустые девушки очень быстро надоедают.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 6

Если девушка не умеет поддержать беседу и не может поговорить с тобой о чем-то важном, долго ты с ней не протянешь. Потому что любая симпатичная глупышка ничем не отличается от такой же пустышки. Зачем тратить на них время?

14. У нее есть вкус

Наличие чувства стиля — это обязательно. Нормальная девушка не попрется на пикник на шпильках, и не явится к твоим родителям в шортах, еле прикрывающих зад.

Критерии идеальной женщины — это вкус, сексуальность и женственность.

15. Она хороша в постели

Крепкие отношения не построишь без хорошего секса.

Если она постоянно придумывает отмазки, не проявляет инициативу и категорически не приемлет ничего, кроме миссионерской позы под одеялом при выключенном свете, задумайся.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 7

Идеальная женщина — это та, кто хочет тебя. Она разделяет твои предпочтения и любит заниматься с тобой сексом.

16. Она финансово независима

И я не о том, что она должна зарабатывать больше тебя. Но уважающая себя умная девушка не будет сидеть на твоей шее и просить деньги на всякие мелочи — у нее есть свои, пусть и небольшие, финансы.

Когда девушка зависит от тебя финансово, она ведет себя по-другому. Она будет покорной и бояться тебя потерять, потому что ты — единственный источник денег. И выглядит это жалко.

Конечно, основные расходы должны быть на тебе. Но девушка должна уметь заработать себе на новую помаду или встречу с подружками.

17. Она следит за собой

Замечал, что многие, как только оказываются в отношениях, забивают на себя и перестают следить за своим внешним видом? Ну как же, она нашла себе пару, значит, можно не стараться.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 8

Идеальная женщина никогда не станет таскать грязный халат и растянутые спортивки. Она хочет красиво выглядеть для тебя, поэтому будет следить за собой.

18. Она женственна

Все признаки идеальной женщины сводятся к тому, что она должна быть женственной. Чтобы при взгляде на нее тебе хотелось взять ее на руки и укрыть от всего мира. Чтобы она была девочка-девочка, а ты мог почувствовать себя ее верным рыцарем.

И пусть она не ходит каждый день в изысканных платьях и на каблуках, но ее женскую энергию ты должен ощущать.

19. Она не берет на себя мужские обязанности

Женщины, которые взваливают на себя решение всех проблем и командуют всеми вокруг, отталкивают. Потому что это должны делать мужчины. Идеальная девушка знает, что тебя нужно поддержать, но забирать у тебя бразды правления не станет.

Какой должна быть идеальная девушка. Если у твоей девушки есть эти 20 качеств — держи ее крепче! фото 9

И если женщина решает все за тебя, руководит всем в вашей семье, берет на себя ответственность за ваше материальное положение, проверь, есть ли у тебя яйца. Возможно, их она тоже у тебя забрала.

20. Она терпелива

Терпение — это то качество, без которого нельзя построить крепкие отношения. Идеальная девушка знает, что иногда нужно смириться и отступить в споре, а не устраивать скандалы и капризничать. Потому что однажды тебе это надоест.

А твоя девушка подходит под это описание? Если да, то береги ее.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящая женщина , #качества , #жена

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

20
32
4
2
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу