Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото

Рубрика:

Отношения

28 октября 2021

50 097

5 минуты

4.49/5

“Все не то, и все не так, когда твоя девушка больна…” Если в словах классика заменить “больна” на “без настроения”, суть останется та же. Все вокруг нее теряет краски, а ты находишься в самом эпицентре зоны поражения. Как развеселить девушку, если она грустит?

Содержание статьи:

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов

Многие рассуждают так: “Кинь ей издалека шоколадку, чтобы она подобрела”. Конечно, иногда такой метод может сработать, но лучше не рисковать и действовать более надежными способами. Хочешь узнать, как поднять настроение девушке? Тогда читай и запоминай!

Чего делать нельзя?

Если твоя жизнь тебе дорога, никогда не пытайся повторить следующие способы. Иначе ты рискуешь остаться без какого-то важного органа.

1. Критиковать ее

“Ой, да ну разве это проблема? Чего ты сопли распустила?”. Если ты не умеешь проявлять сочувствие или подставить свою грудь в качестве плакательной жилетки, просто молча ее обними и выслушай. Периодически кивай и поддакивай на все возмущения. В противном случае ты и сам не заметишь, как из милой печальной нимфы она превратится в злобного дракона, пышущего огнем.

2. “Все нормально”

Если твоя девушка на вопрос “Что случилось” отвечает именно так, значит, ты попал. Не верь этой фразе. И когда ты, не заподозрив никакого подвоха, пойдешь заниматься своими делами, будь готов, что ты уже нарвался. Просто грустная девушка — не страшно. А вот обиженная и злая девушка — это катастрофа. И если ей покажется, что ты игнорируешь ее проблемы, всех собак она спустит именно на тебя. Потому что неужели так сложно было заметить, что у нее не все в порядке?

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 2

3. Обесценивать ее проблемы

“Это все херня, а вот у меня...”. Эта фраза — просто гвоздь в крышку гроба ваших отношений. Настроение она точно не сможет поднять, зато устроить из-за нее скандал — раз плюнуть. Для нее ее проблемы — это очень важно, даже если с твоей точки зрения это мелочь. И если она из-за этих самых проблем расстроилась, нефиг приходить и мериться, у кого больше.

4. Списывать все на ПМС

“У тебя что, месячные?” Даже если и так, лишний раз напоминать ей о ПМС — это явный минус к твоей карме. И никакие извинения не помогут спасти ситуацию. Так что готовься выслушать подробную лекцию о том, какой ты придурок, как ты ее достал и что ты ничего не понимаешь в ее мучениях. Да, ПМС — это страшный зверь, который превращает девушку в злобного оборотня, но лучшее, что ты можешь сделать — проигнорировать его. И лишний раз не напоминать об этом.

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 3

5. Вести себя как мудак

“Успокоишься, и тогда я вернусь”, — гордо говоришь ты и быстро сваливаешь из дома побухать с друганами. Ну а че, пусть она остынет, потом и поговорим. Ну да, как же. Она точно не этого от тебя ждала. Она ждала поддержки, внимания и заботы, а не холодного игнора. А твой спешный уход в закат — это очередной повод закатить скандал и припомнить все твои грехи. Так что не надо самому провоцировать конфликты — они в первую очередь ударят по тебе.

6. Задаривать подарками

“Если у девушки болит голова, приложи ей ко лбу новые сапоги” – говорят форумы. Казалось бы, что в этом не так? Быстро и действенно: сходил за цветами, прикупил новые сережки или билеты на море, и конфликт исчерпан. Настроение у нее поднялось, и тебе спокойнее. Но не все так просто.

Если другой способ, кроме как поднять настроение девушке подарками, не работает, задумайся: а кого она на самом деле любит — тебя или твои деньги? Может, она просто удобно устроилась?

  • Она обиделась и не хочет тебя – вот тебе новенький телефон, милая.
  • У нее нет настроения – ты ведешь ее на шопинг. Потому что на цветы-конфеты она давно уже не ведется.
  • Она методично выносит тебе мозг, манипулирует слезами и сексом – и ты выполняешь все ее хотелки.

Так что учись видеть разницу между плохим настроением и манипуляцией. Может, она хочет вытрясти из тебя побольше бабок.

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 4

 

Как развеселить девушку: рабочие способы

Что же делать, если твоя женщина загрустила? Как ей помочь и не огрести по самые помидоры? Есть несколько способов, как развеселить девушку, когда она в печали.

1. Прощупай почву

Для начала выясни, что вообще случилось. Наорала кассирша в супермаркете, случилась атомная война, порвались любимые колготки — произойти могло что угодно. Причем в ее понимании все это — катастрофы примерно одинакового масштаба. Так что не спеши психовать в ответ, а поступай следующим образом:

  • Прояви внимание. Не надо пытать ее и заставлять признаваться, просто осторожно поинтересуйся и внимательно слушай.
  • Не игнорируй ее проблему. Если бы она посчитала ее незначительной, она бы на тебя не проецировала свое плохое настроение, а справилась бы сама.
  • Поддержи ее — словами и жестами.

Если ты надеешься, что все решится само по себе, что она погрустит немного и все пройдет, то ты ошибаешься. Она расценит это как безразличие с твоей стороны. Что тебе плевать на нее, на ее проблемы и на ее жизнь. И вообще, “ты меня не любишь и не понимаешь, я ухожу от тебя, мудила!” Так что гораздо проще сейчас ее выслушать и утешить, чем потом остаться одному.

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 5

2. Включи чувство юмора

Если ты, конечно, знаешь, что сказать девушке, чтобы поднять настроение. Просто анекдот или смешной прикол не в тему могут сделать еще хуже — она посчитает тебя дебилом. Лучше расскажи, что у тебя случалась такая же фигня, только разбавь это веселыми комментариями, чтобы разрядить атмосферу. Пусть она посмеется с твоих забавных историй и выплеснет все эмоции — плохие и хорошие.

Но будь осторожен! Если чувство юмора — не твой конек, лучше пропусти этот пункт. А то вместо смеха получишь тарелкой в голову.

3. Смени обстановку вокруг нее

На время отложи свои дела и удели ей свое время. Пропусти очередной раунд онлайн-игрушки и своди ее в кафе, парк, на пикник. Сидеть дома безвылазно и упиваться своим горем — это не выход. А вот новые эмоции и другая картинка вокруг намного быстрее поднимут ей настроение. Можешь организовать какую-то экстремальную активность, чтобы встряхнуться и отбросить все ненужное. Короче, пригласи ее на увлекательное свидание и подари яркие впечатления.

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 6

4. Поднимай ее самооценку

Комплименты и признание ее положительных качеств — это главное оружие в борьбе с хандрой. Только они должны подходить под контекст ситуации. Если у нее проблемы на работе, не надо говорить “зато у тебя офигенная задница”. Это, конечно, правда, но в таком случае она не сработает. Хорошо, если она тебя просто пошлет и скажет, что ты ее совсем не слушаешь. Зато если ты похвалишь то, как она красиво поступила и какой она профессионал, она точно почувствует себя лучше.

Скажи, что она молодец, что ты ей гордишься. Не дай какому-то постороннему человеку пошатнуть ее самооценку. Выслушай ее проблему, помоги в ней разобраться, найди что-то хорошее во всем случившемся. Но если барышня просто капризничает и дует свои губки со словами “Я поправилась”, для начала подумай, чего она хочет от тебя добиться. Обычного комплимента или абонемента в спортзал в качестве подарка?

Забудь о словах “Я люблю тебя, какой бы ты не была”. Эта фраза вгонит ее в комплексы. Лучше расскажи, какой ты ее видишь. Что у нее шикарная грудь, отличная задница и очень сексуальная фигура. Что ее мифические складки на животе (которых ты не видишь) совершенно не влияют на то, как ты ее хочешь.

5. Сделай ей сюрприз

На вопрос, что делать, если девушка грустит, многие тебе скажут — купи ей подарок. Но сюрприз не обязательно должен быть дорогим, особенно если в карманах негусто.

  • Позови ее на свидание. Для нее важно не столько само мероприятие, сколько повод красиво одеться, накраситься и почувствовать себя желанной. А за всем этим плохое настроение пройдет само.
  • Подари ей цветы. В любой непонятной ситуации покупай букет. Для тебя — мелочь, а ей приятно.
  • Подари ей новые эмоции. Сходите в квест-комнату, покатайтесь на квадроциклах, а вечером – расслабляющий массаж и нежный секс. Прилив эндорфинов снимет любой стресс.

Как поднять настроение девушке: 5 лучших способов фото 7

Если тебя нет рядом, а у нее что-то случилось – это не значит, что ты можешь отморозиться и сделать вид, что ты ни при чем. Поднять настроение можно и на расстоянии.

  • Пришли ей забавные или милые картинки/видео.
  • Напиши смс о том, какая она классная и крутая, и что ты ее поддерживаешь.
  • Закажи курьерскую доставку цветов или сладостей.

Не веди себя как ребенок: “Если я не вижу проблемы, значит ее нет”. Потому что она есть, даже когда ты отворачиваешься. И когда хреново будет тебе, твоя девушка ответит тебе таким же равнодушием. А крепких и здоровых отношений на этом не построишь.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #развеселить , #подарок для девушки

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

500
37
4
2
3
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу