Она научила меня любить

Она научила меня любить фото

Рубрика:

Отношения

9 июня 2014

9 818

4.4/5

1. Ее смех, запах, загадочный взгляд, смешные рожицы.

Она спит, а ты в это время наблюдаешь за ней.

Вы смотрите вместе фильм, она сидит, кивает головой, держит тебя за руку. Или лежит на тебе, закинув ножку и слегка посапывает. «Иди спать, милая» - «Без тебя не хочу...» - самое приятное, что можно услышать от нее. Вы даже во сне не расстаетесь с ней.

То ее ножка оказывается у тебя между ног, то она полностью прижимается к тебе. И тебе удобно, тебе приятно. Ты чувствуешь что-то родное рядом.

Ты заходишь в ванную и видишь, как она чистит свои зубки. Ты залазишь в ванную и начинаешь мыться, наблюдая за ней. У нее такие красивые ручки, такие маленькие. Ты медленно и внимательно изучаешь ее.

2. Женщины такие милые.

Все это тебя побуждает к ласке, теплу и заботе. Тебе хорошо. Она рядом с тобой.

Потом она смотрит на себя в зеркало и говорит: «Капец, я такая подпухшая, надо меньше воды пить!». Поворачивается к тебе и говорит: «Видишь?» 

А ты ничего не видишь, ты счастлив.

Особенно прикольно за ней наблюдать, когда она еще сонная. Как она не проснулась, а ты специально издеваешься над ней и задаешь кучу сложных вопросов.

А когда она пьяна, она вешается на тебя, целует и обнимает. Но самое приятное, это когда она поехала гулять с подругами, а потом приезжает к тебе домой. С порога снимает с себя всю одежду, запрыгивает на тебя и начинает целовать. А ты стоишь и думаешь: «Все-таки ко мне приехала».

3. Ведь ты знаешь эту жизнь, такую, какая она есть.

Тебе приятно, ведь ты знаешь, что вариантов провести эту ночь у нее была масса, но она выбрала именно тебя. 

Она постоянно называет всех девушек, которые у тебя были до нее, толстыми, дешевыми, страшными шлюхами. С одной стороны тебя это оскорбляет, потому что ты знаешь - это не так. Это задевает твое эго. А с другой стороны это тебя радует, потому что ты понимаешь, что она попросту ревнует, и это так мило.

Ты помнишь все ее образы. Помнишь, как она стонет, смеется, улыбается, зевает, как морщит свой носик. Ты изучил ее всю, знаешь каждый сантиметр ее тела.

У тебя остались фотографии, которые могут смотреть только двое. У тебя есть ее видео, о которых она даже не догадывается. Ведь она тогда думала, что ты фоткаешь.

4. Ее прикосновения ты всегда отличишь - их не перепутать ни с чем.

Это самые нежные прикосновения. Вы одно целое, вы вместе, вы сливаетесь.

Я наконец-то понял, почему девушки хотят одного-единственного. Это очень круто, это здорово. Я за любовь, за большую, честную и взаимную.

Любовь – это сказочное чувство, когда нет окружающего мира вокруг вас, это когда есть только ТЫ и ОНА. Тебе плевать на всех. Она для тебя - целый мир. А если этого мира нет, то ты его сделаешь для нее сам.

Ты мужик, ты сильный. Ты его создашь. Она тебя вдохновит. Она тебя движет вперед, ради нее ты готов на все. Все, что мы делаем в этом мире, мы делаем ради вас, милые девушки. Если бы не вы, нам, мужикам, ничего не надо было бы в этой жизни. В мире все создается ради любви.

Тебе сотни девушек говорили, что ты красивый, сильный, лучший и тому подобное, тебя это конечно вдохновляло и воодушевляло. Но все это пустяки, по сравнению с тем, когда она тебе говорит те же самые слова. Они тебя очень сильно задевают, вдохновляют и мотивируют. Они даже звучат по-другому из ее нежных уст.

5. Ради нее ты готов на все. В прямом смысле этого слова.

Как мало в мире красивых пар. Много отношений и много пар, но как мало красивых, счастливых. Вот сколько ты сейчас можешь вспомнить действительно красивых пар с красивыми отношениями? Они счастливы. Ты хоть раз видел, как твоя девушка цветет? 

Мы живем в другом мире: здесь парни говорят, что «бабы - бляди», а девушки говорят, что «мужики - козлы».

Но ведь мы сами предлагаем им деньги за секс, не уважаем их, унижаем. А они защищаются, что им еще остается делать, этим хрупким и чувственным созданиям.

Мужики перестали быть мужиками, перестали ухаживать, наивно полагая, что бабло решает.

6. Самого главного ты не можешь себе позволить: чтобы тебя любили, по-настоящему.

Как мало парней и девушек умеют строить свои отношения, а ведь это целая совместная работа. Как мало парней разбираются в девушках и знают, что им нужно давать. Как мало девушек, которые умеют правильно развивать отношения.

А ты видел взгляд любящей тебя девушки? Да? Ты уверен? Это нечто особенное. Это невозможно сыграть, это можно только почувствовать. Это самое красивое, что я когда-нибудь видел. То, как она на тебя смотрит, как она тебя трогает, целует, нежится вокруг тебя, обнимает.

Любовь – это великая движущая сила. Счастлив тот, кому довелось за жизнь познать это настоящее счастье. Любите и цените тех, кто вас действительно любит. Милые женщины, спасибо вам за то, что вы есть.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #настоящая женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
10
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу