Почему девушка ведет себя как ребенок? 3 причины и 5 способов это исправить

Почему девушка ведет себя как ребенок? 3 причины и 5 способов это исправить фото

3 января 2020

50 450

3.59/5

Она — девочка-колокольчик, хрустальная пися-королева, которая топает ножками и требует новые сапожки. И ты рад стараться: выкатываешь перед ней и сапожки, и плюшевых мишек, и путевку в сказочные ебеня. Стоит ей посмотреть на тебя своими щенячьими глазами и сказать “Ну, пожааалуйста. Я же так тебя люблю”.

Она привыкла, что все проблемы решают за нее. И если ты отказываешься в снег и метель бросать дела и лететь к ней чинить холодильник — автоматически становишься хреновым. Почему девушка ведет себя как ребенок? Наша Галя балувана, застряла в песочнице или ей просто так удобно? Давай разбираться.

Читай также: Девушка хочет к тебе переехать, а ты не готов? 4 совета, которые помогут принять решение

Содержание статьи:

Почему девушка ведет себя как ребенок? 3 причины и 5 способов это исправить

3 женских психотипа

1. Женщина-мамочка. Она всегда проверит, не забыл ли мужчина зонт и надел ли теплые подштанники. Старается все контролировать и иногда парень ловит себя на мысли, что скоро яйца почесать не сможет без ее разрешения. “Мамочки” бывают двух типов:

  • Наседка. Она даже сильного мужика может превратить в инфантильное растение. “Поранил пальчик? Иди, я подую”, “Не сдал вовремя отчет на работе? Ой, это твой шеф козел виноват”, “Всю ночь бухал и устал? Ничего, неси себя любимого на диван. Только смотри не расплескай!”

  • Генералиссимус. Мужики перед такой женщиной стоят по стойке “Смирно!”, а для выражения недовольства хватает одной поднятой брови. Ультиматумы, часовые лекции, бесконечные упреки, приказной тон — любимый арсенал такой дамы.

2. Женщина-партнер. С ней вполне реально построить нормальные отношения. Она не будет включать железобетонный прессинг или тупо под тебя прогибаться. У нее все ок с самооценкой, она не видит в тебе папика с безлимитным бюджетом или сынка-соплежуя, за которого нужно все решать. Да, иногда тараканы в ее голове устраивают демарш и тогда она основательно выебывает тебе мозг, но это можно пережить.

3. Женщина-дочь. С ней сложнее всего. Внешне это вполне взрослая девушка с красивой жопой и сиськами, которые явно не тянут на “нулевку”. Но ведет она себя, будто одной ногой прочно застряла в детском саду. Принцип ее жизни: “Девочка ничего не хочет решать, она хочет платьице”. И ты хоть обосрись, но это платьице перед ней выкати. Ну а после платьица сумочку от Gucci, новую тачку, путевку на острова… Думаю, схему ты уловил.

О “вечных девочках” мы сегодня и будем говорить. Долго и обстоятельно. Потому что мозг тебе такая чудо-женщина может разнести похлеще ядерной боеголовки. 

  • Чаще всего такие девушки выглядят подчеркнуто женственно. Эдакие феечки, у которых за спиной припрятан топор. Ручки-веточки, милое платьице, вечно молящие о помощи глаза.

  • У них ограниченные интересы. Косметика, шмотки, тусы. Фанатично ухаживают за своей внешкой, и мужики ведутся на это. Правда, к красоте мозги в комплекте идут не всегда. 

  • Охуенные манипуляторши. Актерочка — на высший балл. Они точно знают, как подвесить мужика за яйца и вытребовать все, что хочется.

  • Они часто говорят высоким детским голосом. Особенно, если накосячили. Просто защитная реакция: “Не ругай меня, я просто маленькая девочка”.

  • Любят сюсюкаться. Называть взрослых мужиков масичками, пусичками и зайчиками. И вообще их речь, наполненная уменьшительно-ласкательными прилагательными, противна до поноса. 

Отношения с инфантильной девушкой

Иногда с ребенком в песочнице, который намертво вцепился в свою лопатку, договориться легче, чем со взрослой женщиной. Зато рядом с ней любой мужик будет выглядеть героем:

  • Она боится паука? Ты твердой рукой берешь эту ужасную тварь и выбрасываешь в окно.

  • Она придумала себе печальку и наматывает сопли на кулак? Брось в нее коробкой пирожных и отойди. Через 5 минут будет как новенькая.

  • У нее сломалась машина? Угадай, кто наденет плащ Супермена и будет мчаться через весь город, чтобы барышню спасти?

  • Прорвало трубу? Она даже не додумается перекрыть воду. Ведь проще позвонить тебе и закатить истерику на ультразвуке.

Поначалу мужчине нравится чувствовать себя героем. С женщиной, которая все время влипает в какие-то дурацкие ситуации, не бывает скучно. Он считает ее не приспособленной к жизни наивной дурочкой, которая:

  • Ляжет и сдохнет от голода прямо здесь, если ее не отведут в итальянский ресторан.

  • Имеет две ручки и обе из жопы. Только почему-то до появления в ее жизни мужика она умела справляться с проблемами самостоятельно. А тут — хоба, и все инстинкты атрофировались.

  • Смотрит на тебя, как на бога и этим почесывает твое ЧСВ. Ты сразу чувствуешь себя крутым, опытным, знающим. Даже если образования два класса и три коридора. 

Но, знаешь, в большинстве случаев образ инфантильной девочки — это фикция. Ведь это так удобно: заплакать в нужный момент, топнуть ножкой — и на нее наденут новые лабутены. Притвориться, что без мужика не протянет и дня, и сложить гору своих проблем на его плечи — пусть разгребает. Наивно хлопать глазами и петь тебе хвалебные оды, а потом жаловаться подругам, какой ей попался необразованный лошара. 

Читай также: В поиске достойной женщины. 5 деталей, на которые стоит обратить внимание

Почему девушка себя так ведет?

1. Начиталась или наслушалась хуйни. По соцсетям бродит цитата “Если девушка ведет себя как ребенок — значит, она счастлива”. Ну да, а если пускает слюни и ссытся в памперс, то мужик от нее вообще будет без ума.

Кто-то влил ей в уши, что мужчинам в жизни не хватает взрослого ребенка. Именно поэтому нужно капризничать, сюсюкать и притворяться бесхребетной. 

2. Папина дочка. А теперь тебе тупо передали эстафету: кушай, не обляпайся. Предки любимую доцю баловали, поднимали ей самомнюху до небес и… не думали о последствиях. А потом что выросло, то выросло. 

  • Смотрела на батю щенячьими глазками — и он покупал ей новую куклу. Глядя на тебя, роняет крокодильи слезы на паркет — и ты выкатываешь перед ней новый IPhone.

  • Топала ножками, бузила — и папа делал все, чтобы его принцессе было хорошо. А что она вытворяет, когда ты собираешься бухать с друзьями? Правильно, работает по проверенной схеме. 

3. Способ манипуляции. Инфантильное поведение — отличный способ получить желаемое. А еще девушка тестирует границы дозволенного. Сколько еще ты будешь под нее прогибаться, выполнять хотелки, бросать недопитое пиво, друзей и лететь к ней по первому зову. 

Полезные советы для настоящего мужика

Если все происходит именно так, поздравляю, скоро ты станешь папой. Нет, она не подсунет тебе тест с двумя полосками, но сделает все, чтобы превратить твою жизнь в ад.

Запомни, мужик, построить нормальные отношения нереально с женщиной, которая одной ногой застряла в песочнице.

  • Которая рациональному компромиссу предпочитает истерику или выпрашивание.

  • У которой на семь бед один ответ “Решай сам, ты же мужчина”.

  • Которая предпочитает, чтобы ты на 100% выкладывался в отношениях, а она будет просто стоять рядом и тебя украшать. 

Пока она психологически не повзрослеет, ты так и останешься для нее папиком. Но знаешь, в чем проблема? Если она начнет видеть в тебе отца, то перестанет воспринимать как мужчину. А значит, гуд бай, постельные радости. Тут уже педофилией пованивает. 

Поэтому я предлагаю тебе:

  1. Не играть в папочку. Помогать женщине по мере возможности, но не тащить на себя все обязанности в одиночку. Если она может из кучи барахла выбрать, какое платье наденет сегодня вечером — значит, и с остальными трудностями справится. 

  2. Пресекай женские манипуляции. Дешевые обидки, надутые губы, глицериновые слезы, вопли “Хочу!” и “Купи!” — это приемы маленьких девочек, которые действуют на мужиков безотказно. Учись говорить твердое “Нет!”, но аргументируй свой ответ, чтобы донести до ее мозга информацию в полном объеме. “Нет, мы не полетим на Мальдивы, мне не дали отпуск. И одной тебе там тоже нехуй делать”, “Нет, завтра никакого шоппинга. У меня другие планы”. 

  3. Поговори с ней. Просто открой рот и объясни, что тебя бесит, когда взрослая женщина начинает вести себя как инфантильная пятилетка. Если до этого она жила как огурец в тепличных условиях — что ж, рано или поздно придется взрослеть. Не хочет? Тогда тебе с ней не по пути.

  4. Контролируй себя. Чаще всего такие девушки притягиваются к гиперответственным мужчинам. Которые все и всегда решают сами по той простой причине, что у них есть яйца. Они любят раздавать ценные указания, когда их не просят, тащить в одиночку мешок обязанностей и все держать под контролем. Если это твой психологический портрет, не удивляйся, что рядом с тобой женщина-дочь, потому что ты никак не можешь выйти из роли папика. 

  5. Не ссы делить с ней обязанности. Ты не должен тащить на себе бытовуху, зарабатывать и плясать вокруг нее с бубном. Отношения можно назвать гармоничными только, если в них вкладываются двое. А если ты мечешь подарки, как рыба икру, а она милостиво их принимает и нихуя при этом не делает — это игра в одни ворота. Ребенку простительно, когда он жрет, играет и пинает балду целый день, но если так себя ведет взрослая девушка — она просто нахлебница. И ничего более.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #женские капризы , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

106
62
75
89
8
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу