Путь соблазнителя

Путь соблазнителя фото

Рубрика:

Соблазнение

29 января 2016

16 939

4.28/5

Я помню тот драйв, когда эмоции зашкаливают. У тебя что-то получается! Коряво, со скрипом, но получается. В голове проносится мысль: "Черт, а ведь я могу!".

В это время ты не слышишь девушку и то, что она говорит. Потому что не можешь поверить в то, что происходит, и что это происходит именно с тобой. И так на каждом уровне.

Сначала ты удивляешься, что девушка нормально общается с тобой на улице. А не отшивает тебя фразой "Я на улице не знакомлюсь", "У меня есть парень", "Я спешу". Потом она оставляет тебе телефон. А ты думаешь «Fuck, как так-то? Ведь они не знакомятся на улицах!»

Потом ты понимаешь, что с красивыми девушками намного проще и легче общаться, чем с просто симпатичными.

 

Потом ты не веришь, что та, что получше, согласилась с тобой встретиться. Что она пришла на свидание и нормально себя ведет, не выделывается.

Ты делаешь так, как тебе говорят, и у тебя получается. Потом с косяками и неловкими ситуациями соблазняешь ее и занимаешься сексом. Поздравляю, это твое первое осознанное соблазнение!

Ты не можешь поверить, что все так легко. Думаешь: «Может быть это подстава, чего это она мне так легко дала, значит всем дает?!». Ты не хочешь верить в то, что это так просто.

Ты пробуешь еще раз и еще раз, и у тебя получается. Ты радуешься, и в то же время сожалеешь о том, что так поздно начал и столько красоток упустил. Но предвкушаешь, что тебя ждет впереди.

Ты соблазняешь девчонок одну за другой. Время на соблазнение тратишь все меньше и меньше. Ты становишься все увереннее и увереннее. Девушки с каждым разом все лучше и лучше.

И вот ты уже профи, неприступных больше не осталось. Тебя ждет самая яркая и насыщенная жизнь: свидания, девушки, клубы, ночная жизнь с ее законами. Ты начинаешь путать имена девушек. Соблазняют уже тебя, за твое внимание борются, тебя хотят.

Лучше яркая и насыщенная жизнь, чем скучная и обычная.

И вот тут уже все меняется. Раньше ты хотел как можно быстрее уложить девчонку в постель. Сейчас ты наслаждаешься ее вниманием, слушаешь, что она говорит, понимаешь, как она мыслит, улыбаешься.

Она тебя хочет еще с самого первого свидания, но тебе это не интересно. Ты растягиваешь удовольствие. Она уже всячески намекает тебе, что готова. Предлагает продолжить в другом месте, а ты медлишь. Тебе интересно, что будет дальше. Вы меняетесь ролями, и она начинает тебя соблазнять. О, это великолепное удовольствие.

Девчонки это делают так тонко и изысканно. Ты сразу видишь и понимаешь, какое идет в ход оружие, какие будут аргументы. Они превосходные актрисы. Ты ей подыгрываешь, тем самым полностью участвуя в ее игре. Уровень возбуждения накаляется очень сильно.

И тут как было бы очень кстати ее обломать. Но тот уровень секса, который витает в воздухе, не позволит тебе это сделать.

Я обожаю сидеть и наблюдать за девушками, когда у них расширены зрачки, налита грудь, учащенное дыхание и сердцебиение. Возбужденная девушка - самая сексуальная девушка.

И вот дело доходит до постели. Тебе нет равных, ведь ты знаешь все тонкости и нюансы. Все девушки индивидуальны, а ты, как опытный соблазнитель, чувствуешь каждую из них.

Как только ты прикасаешься к ней, ты уже знаешь, где нужно погладить, куда поцеловать, как приобнять, что шепнуть на ушко. В этот момент для вас двоих реальности больше нет. Есть только вы вдвоем.

Вы заряжены уже настолько, что невозможно сдерживать свою страсть. Она уже готова наброситься на тебя и сорвать одежду, а ты видишь это и сохраняешь хладнокровие. Она не убирает взгляд с твоих губ, дышит полной грудью, зрачки по максимуму. Когда ты к ней прикасаешься, ее слегка передергивает. 

После всего этого она тебя никогда не забудет. Она будет хотеть тебя еще и еще. Все остальные мужчины для нее поблекнут на твоем фоне.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #девушка динамит

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

7
14
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу