Третий размер груди, попа-орех и 5 лучших женских качеств глазами мужчины. Какой должна быть настоящая женщина?

Третий размер груди, попа-орех и 5 лучших женских качеств глазами мужчины. Какой должна быть настоящая женщина? фото

Рубрика:

Отношения

18 июня 2019

8 443

4.37/5

Машину и женщину ты выбираешь сам. И потом не ной, что “она не такая”. На что ты смотришь в первую очередь? Жопа – одна штука, сиськи – две штуки – значит, полная комплектация.

Знаешь, настоящая женщина – это не набор органов определенного размера и формы. И сегодня я расскажу, как не облажаться и не упустить девушку своей мечты.

Читай также: Хитрая сука и пять ее секретов. Узнай, как распознать стерву

Содержание статьи: "Третий размер груди, попа-орех и 5 лучших женских качеств глазами мужчины. Какой должна быть настоящая женщина?"

  1. Ее внешность
  2. Ее характер и женские качества

Ее внешность

Ты не должен выбирать девушку по критерию “даст-не даст”. Хватаешь страшненьких, которые не ломаются – значит, берешь второй сорт. Каждому нормальному мужчине хочется гордиться своей спутницей, а не думать “Бля, хоть бы знакомые меня с ней не увидели. Она же выглядит как крокодил”.

Настоящая девушка отлично знает, что если она будет выглядеть херово – к ней будут притягиваться нищеброды и членоносители. Именно поэтому:

  • Она оставляет хуеву тучу денег в салонах красоты. Будет делать маникюр-педикюр и еще 100500 процедур, назначение которых ты не понимаешь.

  • Не позволит себе прийти к тебе на свидание со щетиной на письке или немытой головой.

  • Она сексуальна. И ты ее хочешь не потому, что надо кому-то вдуть, а потому, что она возбуждает в тебе инстинкты Альфа-самца. Энергетика очень важна.

  • Девушка выглядит круто и стильно, а не “что надела – то мое”.

Да, она не позволит на себе экономить, будь готов к этому. Все просто: тебе не нужна быдлобаба из глухой деревни, ей не нужен мужик-жлоб. Красивая девушка не будет бросаться на любого обладателя члена, она не голодная дворняжка.

Она знает свой уровень, и ты должен ему соответствовать. Зато если ты ее добьешься – тебе не захочется снижать планку. Ведь если ты привык питаться в ресторанах – уже не будешь жрать Доширак.

Читай также: Откуда рога растут: как понять, что девушка тебе врет?

Ее характер и женские качества

Ты же понимаешь, что вкусный борщ и хороший минет – вовсе не гарантия нормальных отношений. Она может показывать высший пилотаж в постели, но при этом выебывать тебе мозг так, что хочется застрелиться.

5 лучших женских качеств глазами мужчины

1. Она адекватная. Не ведет себя как чокнутая истеричка, не достает тебя нытьем “Я толстая”, “Ты не купил шубу, ты меня не любишь”, “Почему ты так смотришь на ее сиськи?” – в общем, суть ты уловил. Настоящая женщина должна уметь вовремя придержать язык и уважать твои потребности как свои собственные.

  • Если ты хочешь потусить с друзьями – она тебя без проблем отпустит, а не прикует наручниками к батарее.

  • Если тебе хреново – девушка это поймет и на время от тебя отлипнет. Без допросов и игр в психолога.

  • Тебе с ней комфортно. Она – не просто теплая жопа рядом, а твой надежный тыл. И ты это чувствуешь.

  • Вы не сретесь из-за пустяков и не раздражаете друг друга.

2. Ты сверху. Во всех смыслах этого слова. Если у девушки на глазах отрастают стальные яйца и прорезается командный голос – беги от нее. Потому что ты сам не заметишь, как она и только она будет решать, в какой позе трахаться и с кем тебе дружить.

Расслабишь булки, отдашь ей бразды правления – и превратишься в типичного каблука. Ебашишь на трех работах, выполняешь ее хотелки, а жизнь тупо проходит мимо.

3. Она не дура. Нет ничего хуже, чем жить с тупой бабой. Потому что если после траха вам не о чем поговорить – это финиш. Поверь, это сначала кажется, что если она наизусть знает Камасутру и сборник рецептов – все будет ок. В реале ты будешь лежать и думать “Ну зачем она открыла рот? Надо ей такси вызвать, чтобы свалила быстрее” .

Секс – это так, 15 минут удовольствия, а что ты будешь с ней делать еще 24 часа в сутки? С глупенькой девочкой замутить норм, если тебе нужно кинуть пару палок и расслабиться. Без выноса мозга и обязательств.

Женщины часто обвиняют нас: “Вам мужчинам бы только развести на секс – и бросить”. Это херня. Потому что, если ты не дебил, то классную девушку ты не упустишь. Мужчины бросают “одноразовых”, от которых кроме траха взять больше нечего.

Нормальная девушка должна уметь поддержать разговор. У нее голова не только для того, чтобы ее красить. Вы должны быть на одном уровне и иметь общие темы для разговора. Потому что иначе продолжать отношения тупо нет смысла.

4. Ты для нее на первом месте. Какой мужчина не любит, когда девушка почесывает ему ЧСВ? Рассказывает, какой он классный, мужественный и сильный. Лучшие волшебные пендели от женщины это:

  • Похвала – мощный стимул не выключать режим мужика и достигать большего.

  • Поддержка, если тебе херово. Всегда приятно, когда о тебе кто-то заботится.

  • Признание твоих успехов. Это нереально крутое чувство, когда твоя женщина тобой гордится.

Смотри, в чем прикол: умная женщина гладит тебя по шерстке. А если девушка начинает страдать херней, включает режим рыбы-пилы и понеслась: “Ничего не делаешь, перед компом гниешь, а завтра жрать будет нечего” – это аут. Я не знаю, какие тараканы подсказали ей стратегию: пни мужика по яйцам – он сразу начнет суетиться, притащит мамонта, будет что-то доказывать. Только не работает такая схема. Если она тебя даже не окольцевала, но уже начинает пилить – пакуй чемоданы. Дальше будет только хуже.

Мудрая женщина не позволит своему мужчине чувствовать себя лохом. Она найдет правильные слова, которые мотивируют тебя лезть на вершину и достигать целей.

5. Совместное развитие. Вот смотри: вы встретились, когда были на одном уровне, а потом кто-то из вас сделал резкий рывок вперед. И второму нужно соответствовать.

Представь, она стала настоящей леди, а ты так и остался дворовым гопником, уровень которого – пивас и семки. На ее фоне ты будешь выглядеть и чувствовать себя унылым дерьмом и лузером.

Или обратная ситуация: ты “вырос” из отношений, а она так и осталась девочкой, которая тащится от котиков и ноет, если ей не поставили лайк в Инсте. О чем с ней говорить? Какие нахрен совместные планы? Лучше вали, друг, пока не поздно и ищи женщину своего уровня.

И если ты такую девушку нашел – выбрось “зачетку для мнения общества”. Пусть завистники сколько угодно пиздят, что ваши отношения долго не протянут, она не для тебя, вы друг другу не подходите. Если вам охеренно вместе и вы готовы работать над отношениями – у вас все получится. А люди могут засунуть свое мнение в задницу.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящая женщина , #качества

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

13
15
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Aveo Seller

    26.07.2021 в 23:01

    0

    Откуда вообще этот бред про сиськи?
    10й блин размер!
    Чем больше сиськи - тем старше обладательница кажется.
    Я почему-то заметил, что популярностью пользуются стройные изящеые девочки с 1-2 размером.
    А про 3 и больше обычного только мужики сплетничают, типа позырь какая телка, а какие у нее дойки - точно литров 10 дает.

Поиск по блогу