В поиске достойной женщины. 5 деталей, на которые стоит обратить внимание

В поиске достойной женщины. 5 деталей, на которые стоит обратить внимание фото

Рубрика:

Отношения

19 декабря 2019

8 418

4.32/5

Мужик, выбирать женщину, которая будет тебя достойна, нужно с умом. Это не покупка масла в магазине. Тут не прокатит фишка с дороже — значит круче! Расфуфыренные девушки не всегда подходят для отношений. Чаще всего они в поиске очередного спонсора. 

На что нужно обратить внимание при выборе женщины? Я расскажу тебе дальше.

Читай также: Как распознать статусную девушку? 5 важных признаков девушки топ-уровня

Содержание статьи:

В поиске достойной женщины. 5 деталей, на которые стоит обратить внимание

1. Внешние данные

Можно успокаивать себя всю жизнь, что внешность — не главное. Но, если у тебя не встает на твою барышню, отношения не будут крепкими. Внешка так же важна, как и моральная сторона вопроса.

Отношения, которые строятся только на постели или разговорчиках по душам не продлятся долго. Помни, что тебе придется выходить с ней в свет: кафешки, рестораны, кино, встречи с друзьями. Ты не должен стесняться свою спутницу. 

Так что девушка должна в первую очередь тебе нравиться. Вкусы у всех разные, я не говорю сейчас конкретно о модельной внешности. Даже если ты любишь пышечек, ты должен кайфовать от ее форм. Толку тратить время на девушку, если каждый раз вы танцуете с бубном, чтобы воскресить твой член?

Каким бы хорошим она не была человеком, если ее внешка не дотягивает до твоих идеалов, у тебя начнутся претензии. Поверь, постоянно рычать друг на друга, потому что тебя что-то не устраивает, а ее это напрягает — тупо! Конечно, если женщина испытывает к тебе такие же теплые чувства, она может похудеть или сделать сиськи, но станут ли ваши отношения от этого ярче? 

Так что хватит брать, что дают. Возьми яйца в руки и знакомься только с теми девушками, которые тебя привлекают.

2. Насколько она интересна, как человек?

Ты можешь пропустить этот пункт, если ищешь исключительно кого бы трахнуть. Таким барышням чаще всего вливают в уши все что угодно, лишь бы добраться до заветной дырочки. А после вызывают такси и наслаждаются опустошенными яйцами.

Для более серьезных отношений девушка должна быть не только симпатичной, но и умной. На первых этапах, пока у вас еще не было секса, естественно, твои мозги будут заняты только этим вопросом: как бы ее трахнуть? 

Отключи на секунду нижнюю голову и послушай, что льется из ее рта. Тебе интересно слушать ее рассказы и в общем говорить? Вам придется много разговаривать, ты готов к этому? 

У каждого мужика хоть раз была такая ситуация, когда после шикарного траха девушка открывает рот, а его мозг тихо плавится от потока бреда. Какая первая мысль? Как намекнуть, что ей пора свалить? Желательно навсегда. 

Очень круто, что ты пришел к тому, чтобы повысить уровень женщин, но фокусируйся не только на внешке. Красотки порой бывают тупые, как пробки. А держать рядом обезьянку для развлечений быстро надоедает. Узнай, что она из себя представляет: чем увлекается, где работает, что делает в свободное время. Можешь даже уточнить ее позицию по интересующим тебя вопросам. Так ты сможешь понять: эта девушка одноразовая или для длительных отношений. 

3. Она должна тебя заряжать

Посмотри, что женщина тебе отдает. Нет, она не должна сюсюкаться с тобой, как мамочка или давать бабло. Посмотри на ее энергетику. Мужику важна поддержка, забота, драйв. И это ему может дать настоящая женщина.

Отношения с девушкой с вялой энергетикой могут быть интересными, но пустыми. Знаешь, как красивая коробка из-под дорогого виски. Вроде уже нахер не нужна, а выкинуть жалко, потому что красиво! Не надо так, время — самый ценный ресурс, который есть у человека. Не разменивай его на пустые отношения. Лучше потрать его на поиски достойной женщины, которая будет наполнять тебя стремлением, идеями и силой.

Прокачанная женщина знает что нужно мужику. Она готова стать шеей в ваших отношениях и отдать тебе первенство. Ты главный, она всегда рядом. И не нудит, что ты мудак, полку никак приделать не можешь, а направляет. Для такой женщины ты не только полочку повесишь, горы свернешь, лишь она улыбнулась.

Читай также: Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода

4. Она должна быть на одном уровне с тобой

И я сейчас не о равноправии, которого так яро женщины пытаются достичь. Я об уровне прокачки. Прокачанный мужчина может быть только с прокачанной женщиной. С пустышками ему просто будет не интересно. 

То есть, вы должны быть одинаково прокачанными либо ты или она на одну ступень выше. Почему именно так? 

  • Встретились Таня и Ваня. Таня уже в курсе чего хочет от жизни, но Ваня слишком красиво ухаживал и она сдалась. Ей хочется быть настоящей женщиной для своего сильного мужчины. А что Ваня. Ваня работает менеджером и любит потрахаться и футбол с друзьями. Ему Таня нужна, просто потому что мужчина должен быть с женщиной. Ему наплевать на какую-то там прокачку себя, он просто хочет трахаться, тарелку борща и невыебанный мозг. Как думаешь, долго Таня будет это терпеть? Нет.

  • Возьмем эту же ситуацию, но с другой стороны. Таня — тупая, Ваня — молодец. Ваня понимает куда ему нужно стремится и что для этого нужно делать. Ему от женщины нужна поддержка, забота, общие цели. Таня хочет шубу и Ваня для нее перспективный спонсор. Она говорит подружкам, что этот хер скоро заработает много бабла и она будет в шоколаде. А дома при этом ебет регулярно не только Ваню, но и его мозг. Как бы Ваня молодец, тянет девушку в светлое будущее, но надолго ли его хватит? Вряд ли. 

Именно поэтому я и говорю, что вы должны быть одинаково прокачанные. Тогда ваши отношения будут гармоничны. Женщина не будет пилить тебя за твои проебы, а ты будешь прощать ей мелкие загоны. Вы будете вместе, одним целым, но при этом каждый останется личностью. 

То же касается и уже сложившихся отношений. Развиваться нужно вместе. Если один партнер застрял на одном уровне и не планирует двигаться дальше, второй со временем перерастет его. Более прокачанный участник данного союза просто уйдет, так как ему станет скучно.

Видишь, что твоя девушка посещает разные тренинги и развивается, не отставай. Тогда вы также будете оставаться приблизительно на одном уровне и гармонично развивать ваши отношения. 

Это же касается и барышни. Если ты уже в отношениях с нормальной женщиной, не забывай вкладывать и в ее развитие тоже. Это проявление заботы и чувств намного больше, чем новый IPhone и машина. В таком случае ваши взгляды на жизнь будут так же расти.

Возможно, в начале отношений вы мечтали об одном и том же. И этим она подкупила тебя. Но бывает такое, что ты растешь, твое мировоззрение меняется, а она — нет. Женщина не деградирует, но на фоне тебя уже сильно сдает позиции. Ты должен понимать, что тебе просто станет с ней скучно. И тут два варианта: вы либо расстанетесь, либо начнутся траблы с твоей стороны.

5. Ценности

Взрослея, человек обрастает принципами и ценностями. Есть те, которые мы готовы подвинуть ради партнера. Например, ты не любишь фильм Титаник и сказал себе, что никогда не будешь смотреть эти ванильные сопли. А твоя новая девушка обожает этот фильм и сегодня ей пиздец грустно. Можно уйти и оставить ее в таком состоянии одной. Вероятность, что ты станешь для нее черствым мудаком очень высока. А можно принести ее любимое мороженное, обнять и сцепив зубы включить фильм. Поверь, ее благодарочка тебе понравится. 

Но есть более серьезные моменты. Ты не приемлешь БДСМ, а твоя новая пассия имеет огромный арсенал плеток, дилдо и веревок. Позволишь ли ты ей связать и отхлестать себя или категорически нет? А если она человек хороший, прям родственная душа? 

Обращать внимание при знакомстве нужно на все нюансы. И искать девушку, обращая внимание на картину в целом, а не концентрироваться только на сиськах. Отношения должны приносить удовлетворение обоим партнером. Но в первую очередь подумай о себе. Да, ты мужик! Да, ты должен быть главным и делать своей девушке хорошо. В чем ты готов уступить, ты знаешь? 

Мужик, пока ты не нарисуешь себе цену у себя в голове, пока не поставишь рамки, за которые выходить опасно, девушки будут пристраивать свою писю у тебя на шее и погонять кнутом. Когда ты прокачаешь себя и сможешь выстроить личные границы, разные ТПшницы и другие особи не будут вешаться тебе на шею. Им будет тесно в твоих рамках. На тебя будут обращать внимание адекватные женщины с приблизительно такими же понятиями.

Не кидайся на что попало, достойная женщина точно существует и точно готова к отношениям с нормальным мужиком. Начни с себя, тогда и уровень твоего окружения станет выше. Соответственно и нужная девушка заплывет в твою гавань.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#признаки , #статусная девушка , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
9
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу