Внешний вид девушки и женственность. Есть ли реальная связь между упаковкой и внутренним состоянием?

Внешний вид девушки и женственность. Есть ли реальная связь между упаковкой и внутренним состоянием? фото

28 января 2020

6 969

2.87/5

Представь, ты встречаешь настоящую красотку: ноги от ушей, сиськи сексуально торчат из-под кофточки, талию можно обхватить руками. В ней прекрасно все: ухоженные волосы, красивое личико, вкус в одежде. Но стоит ей открыть рот… Нет, спасибо!

Содержание статьи:

Внешний вид девушки и женственность. Есть ли реальная связь между упаковкой и внутренним состоянием?

С самого детства нас учат быть настоящими мужчинами и женщинами в понятии наших родителей. Как это выражается? Девочки в розовом и с рюшками, мальчики в голубом и с галстуком. На самом деле все гораздо глубже. Быть настоящей женщиной — не значит надеть красивое платье и каблы. С мужчинами та же фигня — костюм еще не показатель того, что ты не мудак.

Так как найти ту самую, настоящую прокачанную женщину, если даже в таких моментах нас наебывают от души? Давай для начала разберемся, что такое женственность.

Читай также: Как распознать статусную девушку? 5 важных признаков девушки топ-уровня

Признаки женственности

На самом деле существует минимум два понятия женственности: настоящая женственность и подделка — продажная. И вторая никак не связана с прокачанной женщиной.

Продажная женственность

Это товар. Она выгодна и самим женщинам, и сфере услуг. Да, мужик, гламурные красотки чаще всего не имеют ничего общего с изящностью прокачанной женщины. Многие считают, что есть волшебная пилюля, в данном случае — деньги, с помощью которой можно стать богиней. 

Такие девушки тюнингуют себя по полной:

  • салоны красоты 2-3 раза в неделю;

  • спортзал каждый день;

  • правильное питание. Обязательным продуктом является лобстеры и устрицы;

  • брендовая одежда;

  • высокие запросы.

В понимании таких женщин это все придает им статусности и возможность заполучить “папика”. Да, все их действия направлены только на бабло. Они упаковывают себя и продают по очень высокой цене. Заставить ее раздвинуть ноги можно только с помощью банковской карты.

Такие женщины часто бывают тупые, как пробки. Их максимум — разговоры о новинках моды и укольчиках красоты, чтобы губы были еще больше, а сиськи дольше стояли. Это можно сравнить с машиной. Как бы ты не тюнинговал свою любимую шестерку, мерсом она никогда не станет. Даже если ты поменяешь кузов, заводиться она все равно будет только с пинка.

В гламурных куклах нет понятия поддержки и заботы. Все их действия направлены на себя. Самое страшное, что получить такую волшебную пилюлю хотят многие. Многие по-настоящему женственные девушки, об которых мудаки вытирали ноги, в какой-то момент начинают мечтать о том, чтобы раздвигать ноги за бабло.

Это самый простой путь — стать товаром. Все, что нужно — каждую секунду следить за своим товарным видом. Такие женщины не прокачивают себя, они прокачивают только внешку. Миром правит власть. Секс — тоже власть. Проще дать себя трахнуть, чем поддержать в трудную минуту.

Настоящая женственность

Это совершенно о другом. Такая девушка не мечтает стать игрушкой в руках богатого “папика”. Она может ходить в спортивном костюме и выглядеть чертовски сексуально. Она может иметь свой бизнес, а дома быть нежной кошечкой. Она в гармонии сама с собой. 

Вот главный признак женственности — гармония. Общество навязывает нам дохрена стереотипов. Но, к сожалению, многие из них исказились до неузнаваемости. Сейчас понятие домохозяйки приравнивается к оскорблению. То есть, женщина, которая создает домашний уют, воспитывает детей и кайфует от этого, приравнивается к тупой курице.

Отношения потеряли значимость. Многие хотят просто трахаться и ничего не отдавать взамен. Только отношения совсем не об этом. Именно в гармоничной паре мы учимся отдавать. А то, что мы получаем — приятный бонус. Мужчина растет, когда может заставить свою женщину улыбаться, женщина растет, когда может поддержать своего мужчину.

Мужчина — достигатор. Мужик должен обеспечить свою семью. И это нужно не для женщины, а для него самого в первую очередь. В этом его сила. Конечно, некоторым из нас достаточно красивого фантика рядом. Каждый сам вправе выбирать с кем строить свою жизнь. Не путай с тиранией, когда мужик насильно закрывает девушку в золотой клетке, целиком и полностью контролируя общение с окружающим миром. Это клиника, мужик. Так поступают слабые и неуверенные в себе мужчины. 

Прокачанная женщина — женственная не потому, что ей это навязали. А просто потому что она такая и есть. Это ее природа. Женственность — состояние самой женщины. 

  • Она милая и добрая, но может постоять за себя. Если конечно рядом нет мужчины. 

  • Она умеет зарабатывать себе на жизнь получше некоторых мужиков. Но кайфует от создания уюта.

  • Она умело совмещает воспитание детей, быт и наслаждение от отношений с любимым. И не забывает о саморазвитии.

От такой женщины веет спокойствием и теплотой. Ее хочется оберегать и защищать от всего мира. Она знает, что такое поддержка и умеет ее давать. И это далеко не все. Настоящая женщина не запирает себя в рамки. Если ей в кайф работать, она работает. Но в большей степени для удовольствия. Нет, это не меркантильно, просто в отношениях мужчины и женщины у обоих партнеров есть свои задачи и они взаимосвязаны. 

Такой женщине не нужно постоянно соревноваться с мужчиной за право быть главнее. Ей комфортно быть слабой рядом с сильным мужчиной. Прокачанному мужчине тоже хорошо, когда рядом именно такая женщина. 

Что касается денег, женственная женщина может зарабатывать на порядок больше мужика. Она может быть прекрасной бизнес леди и нежно держать за яйца подчиненных. Главное, она получает от этого кайф и не переносит свою силу на партнера.

Читай также: Как повысить уровень девушек? 6 шагов к статусной женщине

Какая роль женственности в отношениях?

Представь себе: ты живешь с тягловой лошадью. Она каждое утро скачет на работу, по пути закидывает детей в сады, школы. Именно закидывает, потому что постоянно спешит. Вечером пытается успеть одновременно приготовить ужин, убрать, проверить домашку и все. На тебя сил уже нет. То есть, вы просто живете вместе и поддерживаете хрупкую конструкцию ваших отношений. И в целом вас все устраивает. Но может ведь быть по-другому!

Твоя любимая просыпается утром довольная. Готовит всем завтрак, провожает тебя на работу. Отвозит детей в сады, школы и успевает поговорить с ними, поцеловать и обнять. Занимается своими делами, домом и любимой работой. Вечером вы вместе идете в ресторан. Просто так. А ночью, когда все спят, у вас бурный секс, от которого срывает башню!

Какой сценарий тебе нравится больше? Женственная девушка и до замужества, и до детей такая же. Она легкая. С ней хорошо и заниматься жестким сексом, и сидеть в ресторане, и просто молча смотреть сериал.

Настоящая женщина умеет создавать правильную атмосферу в отношениях. Она чувствует своего партнера и понимает, что ему нужно здесь и сейчас. Она ценит отношения с прокачанным мужчиной и готова помогать ему стать еще лучше. С ней приятно осознавать свою значимость и мужественность. Именно поэтому я акцентирую внимание на женственности. Если ты хочешь прокачать себя, правильная женщина рядом поможет в этом.

Что касается внешки, такая девушка может выглядеть как угодно — это не обязательно силиконовые сиськи и бесконечные кружева. Просто ей не нужно привлекать партнера павлиньим хвостом. 

Прокачанная женщина делает сиськи только тогда, когда ей не нравится их отражение в зеркале. Ей не нравится, а не ее подругам или мужику. Ей не нужно с помощью внешности доказывать свою женственность. Она внутри.

Мужики любят глазами. Нам нравится, когда рядом идет фитоняшка на высоких каблуках. Это красиво. Но, если с этой девушкой не о чем поговорить, смысл быть в таких отношениях? Проще купить себе пиздатую машину и понтоваться ею. 

Мужик, выбирая женщину, не смотри на ее тюнинг. Смотри глубже. Если ее внутреннее состояние откликается в тебе, бери. Не думай. Помочь девушке быть такой, как тебе нравится, проще, если она наполнена внутри.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящая женщина , #статусная девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

12
15
2
4
21
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу