Зайчик не принесет сладкий подарок. Снегурочка не поцелует твой носик. Я не поздравлю тебя с Новым годом. И вот почему

Зайчик не принесет сладкий подарок. Снегурочка не поцелует твой носик. Я не поздравлю тебя с Новым годом. И вот почему фото

31 декабря 2019

7 867

1.83/5

Здесь должно быть поздравление с Новым годом. Что-то о мандаринах, настроении и подарках. О том, как в следующем году мы всем все покажем и докажем. О том, как новый год станет пиздаче предыдущего.

Только я не буду этого писать. Тратить впустую слова, как многие из нас впустую потратили год, — не в моих правилах. 

Я очень хочу, чтобы твой новый год не стал копией предыдущего. Именно поэтому я не буду поздравлять тебя с тем, что он прошел. Ведь по сути ничего не изменилось — просто сменилась дата на календаре…

Не изменился ты. Не изменилось твое окружение. Стрелка часов перешагнет в 2020, но декорации и актеры останутся те же. 

И я буду только рад, если ты сам и все, что тебя окружает — это о мотивации, здоровой конкуренции, о стремлении к большему, об удовольствии от жизни. А если нет?

Давай поговорим.

Читай также: Хочу изменить жизнь, но нужен мотивационный пинок. 5 советов для мужиков, которые застряли в режиме ожидания

Что за привычка — ждать?

Зайчик не принесет сладкий подарок. Снегурочка не поцелует твой носик. Я не поздравлю тебя с Новым годом. И вот почему фото 2

Помнишь, как в детстве мы чего-то ждали, затаив дыхание? Ждали, когда придет с работы мама, от нее пахнет морозным воздухом и духами, пахнет так, что аж пощипывает в носу. Мама снимает обувь, раскрывает свою сумку, а там — он! Заветный сладкий подарок. “От зайчика” — говорит мама. И тебе так хорошо.

Ждали новогодней елки, а потом ждали, когда наступит утро и можно будет бежать на горку кататься на санках и беситься с пацанами в снегу. 

А потом ждали школьную дискотеку. Первый танец с девочкой, которая нравится. Ты не решался к ней подойти и так и не подошел и вспоминаешь это до сих пор. Или все-таки подошел, положил горячие потные ладошки ей на талию.И тебе так хорошо.

А потом мы ждали, когда вырастем. И сможем делать все, что захотим. Весь мир будет у нас в распоряжении, а мы будем брать по максимуму. Дождались. И что?

Чего мы ждем сейчас? Понедельника? Пинка под зад? Знака свыше? Никто не принесет нам подарок от зайчика. Некого больше обнимать потными от волнения ладошками, потому что у этой красотки “наверняка кто-то есть” или “она видит во мне просто друга”...

Короче, хватит! Ты дождался. 

Это о тебе?

Если ты — тот мужик, который в этом году нашел в себе силы и мотивацию к переменам. Если ты узнал за этот год что-то новое, смог выйти на новый уровень, подняться хотя бы на одну ступеньку — респект. 

Если ты сделал это с помощью Академии Akloni — я благодарю тебя за доверие и твой выбор. В таком случае я на миллион процентов уверен, что у тебя все будет заебись. Вот без преувеличений — я за тебя спокоен и уверен в твоих уже свершившихся и будущих успехах. 

Потому что в твоем распоряжении уже есть знания, разложенные по полочкам инструкции и все инструменты, чтобы получать нужные тебе результаты. Рядом с тобой — целая команда единомышленников, мужиков со всего мира. Поддержка огромного мужского сообщества и моя крепкая рука. 

Если же ты входишь в новый год, затаскивая за собой старые проблемы, нерешенные вопросы, потухшую самооценку, нулевую мотивацию и кислые щи — ничего страшного. Это нормально — иногда теряться и терять. Нормально — падать и, не успев отряхнуться, упасть еще раз. 

Ненормально — думать, что ты какой-то особенный со своими особыми проблемами и эксклюзивными болями. Я поработал с 4000+ мужчин, история каждого из них —  вроде бы такая особенная, но такая похожая на тысячи других! Иногда слово в слово.

И я тебе вот что скажу: у тебя сейчас самая выгодная позиция. Потому что проще всего оттолкнуться от дна. Встать после удара. Пойти и начать рвать весь этот мир в клочья. Тем, у кого все хорошо — намного сложнее найти мотивацию и энергию, чтобы идти дальше.

Зайчик не принесет сладкий подарок. Снегурочка не поцелует твой носик. Я не поздравлю тебя с Новым годом. И вот почему фото 3

А вот тем, кто на дне — терять уже нечего, у них один путь — только вперед. Выводов в этой публикации не будет. Будет только один вопрос: что бы ты спросил, если ответом будет ДА? О чем бы попросил? Что бы загадал? 

А теперь скажи, что мешает тебе пойти и взять это прямо сейчас? Какого повода ты ждешь? 

Если не знаешь, с чего начать — загляни на страницу с моими тренингами. Они уже дали мощный рывок 4 000+ мужчин. И у тебя все получится. Я уверен.

Обязательно прочитай эти статьи Антона Гломозды:

Как перестать винить родителей за свои неудачи и построить качественные отношения с отцом?

Мнение окружающих: почему ты до сих пор слушаешь других и не живешь так, как хочется?

Мужская харизма: основные составляющие и приемы для ее раскачки

Как стать авторитетом среди друзей и завоевывать альфа-позицию в незнакомой компании?

Хватит быть безотказным! Как научиться говорить "НЕТ" на работе, в отношениях, с друзьями

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#мотивация , #прокачка , #цели

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

17
24
4
1
344
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу