Женские хитрости и проверки в отношениях

Женские хитрости и проверки в отношениях фото

Рубрика:

Отношения

9 января 2022

30 752

3 минуты

4.3/5

Мужчины часто задаются вопросом: “В чем же заключаются женские манипуляции?” Может то, что она сегодня утром приготовила завтрак или вчера сделала шикарный минет?

Женские хитрости в отношениях чаще всего направлены на получение желаемого. Смотри, мужчина сильный физически. То есть, у него преимущество. А вот женщине нужно быть хитрой, чтобы перекрыть мужскую силу.

Казалось бы, зачем? Вообще, все максимально просто: чтобы получить от мужчины желаемую защиту и обеспечение, женщина использует свои маленькие уловки. Они и сами не всегда осознают, что делают.

А вот проверки в отношениях со стороны женщин нужны, чтобы понять, ты — тот самый самец, с которым можно и в огонь, и в воду или так, мимо проходящий персонаж?

Содержание статьи:

Женские хитрости и проверки в отношениях

1. Женские хитрости

Женские приемы, которыми они пользуются в отношениях, зависят от того, что ее мужчина готов ей дать. Например, он полностью обеспечивает бытовые потребности, а вот ее личные желания исполнять не спешит.

Девушке нужно как-то добиться своего, ведь хочется и новое платье, и на йогу, а еще Гломозда со своими курсами…

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 2

Или она познакомилась с офигенным парнем, а он не особо проявляет интерес. Им приходится проявлять всю свою изобретательность, чтобы получить такого мужчину.

Девушка подстраивается под тебя

Женские хитрости в общении с мужчинами на этапе знакомства нацелены на то, чтобы влюбить в себя данного кандидата. Девушка, которая считает тебя мужчиной мечты, сделает все, чтобы ты думал о ней также.

Ты брутальный мачо? Она станет для тебя идеальной тусовочной партнершей, даже если в клубе последний раз была лет 5 назад.
Ты романтик, стремящийся создать семью? Она проявит всю свою слабость и покажет, как по-настоящему нужно заботиться о мужчине, детях и доме.

Только потом, когда влюбишься, тебя ждет невъебический такой сюрприз. Оказывается, твоя тусовочная дамочка обожает проводить вечера в книжном клубе, а заботливая золушка — еще та потаскушка. Но ты уже влип, любишь ее, да и вроде и эта ее сторона тебя устраивает.

Ее парень то появляется, то исчезает. Магия

В этом случае женские хитрости в том, что девушка, с которой ты вчера познакомился на сайте знакомств, может просто искать кого-то получше на стороне. В ее понимании она так заботится о себе, а не играет в шлюшку.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 3

Если она захочет получить тебя, парня у нее не будет. Но если ты ей не понравишься, он резко нарисуется. Обычно, так поступают не очень добропорядочные женщины.

Правда, в поиске “лучшей партии”, они могут потеряться, забыться и хапануть больше, чем смогут обработать. Такие манипуляции рано или поздно вылезают наружу и тогда желание быть с такой девушкой у нормального парня пропадает, что приводит к ее новым поискам.

Такая идеальная истеричка

Она никогда не повышает на тебя голос, соглашается с твоими аргументами. Она изысканно одевается и всегда готова прийти тебе на помощь. Ты никогда не догадаешься, что за этим милейшим образом скрывается стерва и истеричка.

Если она видит в тебе того самого, то подключит все свои женские хитрости в отношениях, чтобы заполучить такой лакомый кусочек.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 4

Как правило, после свадьбы ее состояние возвращается в привычное: истерики на ровном месте, засаленные волосы и вечное недовольство. А уже все, заветное колечко надето, брачный договор подписан.

2. Уловки, усвоенные с детства

Каждая маменька по-своему готовит дочь к взрослой жизни. Кто-то гнобит за плохие оценки, дабы девочка открыла в себе чакру бизнес-леди, другие — пылинки сдувают со своей принцесски, чтобы она непременно нашла себе принца… или хотя бы папика. А другие учат уловкам, которые помогут захомутать и принца, и папика, и бомжа Володьку.

Таинственный налет

Ауру таинственности девочки впитывают с молоком матери. Все эти недомолвки, многозначительные намеки — не что иное, как методы завоевания внимания мужчин. Это как борьба с тенью. Она все время выдает тебе новые загадки, а ты пытаешься их разгадать.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 5

То, насколько таинственной будет твоя избранница, будет зависеть от того, насколько хорошо этот способ работал раньше. Но пытаться вывести на чистую воду женщину, которая начала играть в эту игру, — бесполезно.

В ответ ты все равно получишь: “Ну, милый, женщина должна быть закрытой книгой, которую интересно перечитывать снова и снова”.

Вообще, некоторые девушки используют таинственность не только чтобы привлечь мужчину, но и скрыть свои слабости и секретики. Поверь мне, иногда и не нужно копать глубже, потому что может вылезти такое дерьмище, с которым ты будешь не готов справиться.

Сексуальная интеллигентка

Все девушки знают, что слишком открытые платьица и короткие юбочки понравятся мужчине только, если он тупо хочет развести ее на секс.

В других ситуациях одежда должна прикрывать все самое сладкое, но оставлять поле для фантазии. Каждая женщина хочет добиться того, чтобы мужчина облизывался при виде нее, но при этом понимал, что просто так доступ к телу он не получит.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 6

Желание нравиться мужчинам и конкурировать с другими девушками заставляет дам выбирать наряды с намеком на сексуальность. Длинные платья с разрезом, кофточки с прозрачными вставками и свитера, которые сползают с одного плеча. Это неброско, но привлекает внимание.

Манипуляция прикосновениями

Если это не первая моя статья, которую ты читаешь, значит, ты должен знать, что прикосновения в соблазнении девушек играют очень важную роль. Так вот, наоборот, эта фишка работает также офигенно.

Ты точно не будешь думать о серьезных отношениях с девушкой, которая подрочит тебе на первом свидании, а вот мечтать о той, которая весь вечер восхищалась и жамкала твои бицепсы, будешь еще долго.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 7

Женщинам приходится изощряться так же, как и нам. Только им важно не тупо показать свое желание, а сделать это так, чтобы ты не понял, насколько она шлюховата.

Например, она может незаметно прикоснуться своими пальцами к твоим. Казалось бы, в этом нет даже намека на флирт. Но умелая и опытная девушка сделает это так, что простое прикосновение разбудит в тебе массу фантазий и желаний.

Улыбка спасет мир

Каждая девушка знает этот прием: если чего-то не знаешь, просто улыбнись и покажи грудь. Улыбающийся человек выглядит в глазах другого привлекательней и доброжелательнее. Ему хочется помочь.

Использовать этот способ манипуляции девочки начинают еще в детстве. А с мужчиной, который любит, это всегда работает на 100%. Кстати, улыбкой можно показать многое: свою силу и власть, слабость и подчинение, согласие и несогласие. И поверь мне, девушки всегда знают, КАК нужно улыбнуться в той или иной ситуации.

3. Как женщины проверяют мужчин

Казалось бы, нафига это нужно? Подошла, напрямую спросила и все. Но нет, мы помним, что женщины общаются намеками, а значит, чаще всего она догадывается, что что-то не так, но не хочет, чтобы ты знал об этом, пока она полностью не проверит информацию.

Проверка на жадность

Как девушки проверяют парней на жадность? Обычно это делается на первых свиданиях. Например, вы зашли в ресторан, отлично откушали и провели время. Ты попросил счет!

И тут идет в ход важный прием дележки счета. Девушка достает кошелек и спрашивает: “Сколько там получилось?. Тебе может показаться, что ее желание оплатить счет указывает на то, что она вообще не меркантильная и живет по европейским правилам.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 8

Мужик, ты не в Европе, так что подумай, что ты хочешь получить от нее и сделай правильный выбор:

  • Если тебе не так уж понравилось свидание, да и сама девушка, можешь смело озвучивать ей сумму половины счета или посчитать, на сколько она там накушала. Но помни, что второго свидания тебе не перепадет, как и секса.
  • Если девушка тебе понравилась и ты бы хотел продолжить с ней общение, не жмоться, заплати за счет сам. Но нужно понимать, что после этого она не должна сразу прыгать тебе в койку. Оплата ужина не равняется плате за секс.

Тут есть маленький нюанс: ей может быть реально важно заплатить самой. Может, она боится показать свою слабость, а может, не умеет вовремя остановиться в своих долбанных манипуляциях. Как вести себя дальше с такой девушкой, решать тебе. Смотри по ситуации и ее состоянию.

Проверка на ревность

Женские проверки чаще всего нацелены на то, чтобы понять, насколько сильно ее мужчина любит и дорожит ей. Ну, мало им слов, подарков и совместного быта, девушкам нужна драма, интриги, расследования.

Запомни, все проверки не нацелены на то, чтобы добиться твоей истерики. Девушкам просто нужно реакция.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 9

Чтобы проверить, насколько ты ревнивый, девушка может начать переписку с каким-то из своих мужиков или звонить по вечерам какому-то Федору и общаться о том, о сем. Если ты понимаешь, что это — очередная уловка, притворись, что очень зол и дай ей реакцию. Поверь, это проще, чем объяснить, что ты прекрасно видишь, когда она “играет”, а когда реально флиртует.

Вообще, если ты немного ревнив — это неплохо, главное — не играй в Отелло. Просто скажи ей, что тебе неприятны ее переписки и созвоны с левыми мужчинами. Она добьется твоей реакции на ее манипуляции, ты получишь нежную кошечку, пока ей в голову снова не стрельнет какая-то херня.

Проверка на верность

Женские проверки мужчин — это всегда театр абсурда и переигрывания. Некоторые дамы делают выводы по той информации, которую ты рассказываешь о своем прошлом. Например, если ты честно скажешь, что у тебя было трое длительных отношений, где ты не изменял, а между ними ты трахал все, что движется, тебя окрестят бабником.

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 10

Так что говори то, что девушке нужно услышать, а остальное пусть останется твоим маленьким секретом.

Одним из способов проверки на верность девушек является: начать переписку с тобой с левого аккаунта или попросить подругу подкатить к тебе сиськи. Так что не стоит назначать встречу с девушкой, которая пишет с аккаунта nogoto4ki_balashiha19, это либо развод , либо твоя девушка.

Девушки очень любят копаться в телефонах своих мужчин. И кстати, у них реально есть шестое чувство на такие вещи. Вообще, имей ввиду, что измена рано или поздно выплывет наружу. Хочешь секса с другими женщинами, заканчивай отношения и иди в свободное плаванье.

Если тебе нечего скрывать, просто будь спокойным, как удав. Девушка рано или поздно поймет, что ты — верная пусенька и отвянет со своими приемами.

Проверка для проверки

Женские проверки местами настолько абсурдны, что ты просто не понимаешь, КАК ей взбрела в голову такая дичь!

Женские хитрости и проверки в отношениях фото 11

В любых отношениях девушка будет пытаться тебя сломать, сделать подкаблучником. При этом очень часто они делают это неосознанно. Твоя задача: добиться ее покорности и показать, что ты — главный в отношениях.

Для этого нужно спокойно реагировать на все ее выпады и истерики и ставить “на место”, когда она начинает борзеть. Может, она никогда не была в отношениях с нормальным мужчиной или просто не умеет проявлять свою слабость. Если тебе реально нравится эта женщина, придется научить ее быть слабой, показать, как нормальный мужчина может заботиться.

Иногда девушки так заигрываются в эти проверки и манипуляции, что забывают, зачем вообще это все началось. Но в этом вся их сущность. Нужно принять, понять и простить… и принести вкусняшку, когда грустно.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#манипуляции , #стерва

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

15
18
2
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу